«Улаан Хото» — это уникальный и знаковый проект, расположенный в самом сердце Улан-Удэ. ПИК создаёт его с уважением к традициям, вдохновляясь культурой Бурятии. Мы учли все детали: от планирования территории до создания современной архитектуры с использованием традиционных элементов.
Всего в 10 минутах от 44 квартала, расположится новый уютный микрорайон с особенным микроклиматом и сосновым воздухом. Взяв самое лучшее от «Солнечного города» мы создали новый проект жилья комфорт-класса, где хочется жить. Это отличное место для думающих о безопасности и здоровье своей семьи. Прогулки с детьми и домашними питомцами, утренние пробежки в парковой зоне станут отличной традицией нового жилого комплекса.
Жилой комплекс «Зеленые кварталы» — это прорыв в развитии градостроительства в Улан-Удэ. Таких домов еще не было в столице Бурятии. Мы построим жилой комплекс отвечающий всем современным стандартам комфортной городской среды. Где вы и ваши дети смогут жить и отдыхать, не покидая свой двор, который будет полностью закрыт от автомобилей и посторонних.
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
Современный 18-этажный дом не зря назван «Крепость». Это настоящий замок в центре города с прекрасным видом на реку и город. Монолитно-кирпичная технология обеспечивает прочность и долголетие дома. А самое главное, в квартирах всегда будет тепло и лишние звуки вас не побеспокоят. Кроме того, все дома, построенные по данной технологии, являются экологичными.
ЖК «На Корабельной» – это максимально комфортное пространство в самом центре города. За 7 минут минут можно дойти пешком до пл. Советов, Арбата, набережной, ТРЦ «Пионер», ТК «Народный». В этом жилом комплексе все эргономично, удобно и функционально. Все продумано до мелочей — большие балконы с витражным остеклением, потолки высотой 3 метра, бесшумные лифты, интересные планировки и даже фасад с характером.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс «Байкал-Сити» возводится в Советском районе города Улан-Удэ. Расположение комплекса в центре города обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к важнейшим объектам инфраструктуры. Улица Смолина, на которой расположена новостройка, пересекается с улицами Борсоева, Сухэ-Батора, Свободы и выходит на Набережную.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.