Многоквартирный жилой комплекс «Проспект» расположен по адресу: пр-т Строителей, 5А (рядом с Нац.банком РБ). Удобное расположение и развитая инфраструктура — школы, детские сады, магазины, больницы, все виды транспорта так необходимы для комфортного проживания современного человека.
«Бест Плюс» представляет жилой комплекс «Удачный». Новый комплекс составит основу нового 115 квартала. Сотые квартала являются новым лицом города, где сочетается экологически чистая обстановка и все достоинства городской жизни.
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса.
Жилой комплекс «Богатырский» в 20а квартале возводится с применением высококачественных строительных материалов, которые соответствуют высоким требованиям современного жилищного строительства.