«Улаан Хото» — это уникальный и знаковый проект, расположенный в самом сердце Улан-Удэ. ПИК создаёт его с уважением к традициям, вдохновляясь культурой Бурятии. Мы учли все детали: от планирования территории до создания современной архитектуры с использованием традиционных элементов. Продаются квартиры в ЖК «Улаан Хото» - новостройки от застройщиков в Улан-Удэ
Всего в 10 минутах от 44 квартала, расположится новый уютный микрорайон с особенным микроклиматом и сосновым воздухом. Взяв самое лучшее от «Солнечного города» мы создали новый проект жилья комфорт-класса, где хочется жить. Это отличное место для думающих о безопасности и здоровье своей семьи. Прогулки с детьми и домашними питомцами, утренние пробежки в парковой зоне станут отличной традицией нового жилого комплекса. Квартира в новостройке - ЖК «SMIT-квартал в 140Б (Смит-квартал в 140Б)» - от застройщиков в Улан-Удэ
На ЖК Мегаполис выделено 130 гектаров земли под строительство крупного жилого микрорайона. Продажа квартир в ЖК «Мегаполис» - новостройки от застройщиков в Улан-Удэ
ЖК «На Корабельной» – это максимально комфортное пространство в самом центре города. За 7 минут минут можно дойти пешком до пл. Советов, Арбата, набережной, ТРЦ «Пионер», ТК «Народный». В этом жилом комплексе все эргономично, удобно и функционально. Все продумано до мелочей — большие балконы с витражным остеклением, потолки высотой 3 метра, бесшумные лифты, интересные планировки и даже фасад с характером. Квартиры в новых домах - ЖК «На Корабельной» - новостройки от застройщиков в Улан-Удэ
Жилой комплекс будет расположен по адресу: проспект 50-летия Октября под номером один. То есть она станет первым современным домом в линии проспекта по нечетной стороне, если ехать от главной городской площади в этом направлении.
Мечтаете жить рядом с природой? Теперь для этого не нужно жить «где-то там далеко», поселитесь в новом ЖК «СМИТ PARK Эко квартал в 128». Всего 20 минут от центра города в окружении настоящего соснового леса. Это огромная зеленая территория, каждый день можно прогуливаться по лесным тропкам, заниматься спортом, отдыхать с семьей на природе и дышать чистейшим воздухом. Жить спокойно в одном из самых экологически чистых районов города.
ЖК «Сотый дворик» — это современный и спокойный микрорайон, расположенный в зеленой зоне юго-западной части Улан-Удэ. Он построен для тех, кто хочет жить в экологически-чистом районе с развитой городской инфраструктурой.
Жилой комплекс «Зеленые кварталы» — это прорыв в развитии градостроительства в Улан-Удэ. Таких домов еще не было в столице Бурятии. Мы построим жилой комплекс отвечающий всем современным стандартам комфортной городской среды. Где вы и ваши дети смогут жить и отдыхать, не покидая свой двор, который будет полностью закрыт от автомобилей и посторонних.