Наблюдательным советом Фонда 30.12.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Арбитражным судом 07.04.2021 принято решение о передаче прав застройщика в Региональный фонд. Согласно 127-ФЗ максимальный срок завершения строительства – 07.04.2024.
Концепция жилого комплекса «Ангара-2» — комфортное проживание в черте города рядом с основными автомагистралями, по которым можно уехать в любую точку города, и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности. Квартиры от застройщиков в ЖК «Ангара-2» - от застройщика Промгражданстрой (Улан-Удэ)
Вашему вниманию представляем жилой комплекс «Императорский», который расположен в 140а квартале в лесопарковом массиве, где нет городской суеты, а только тишина и свежий чистый воздух! Комплекс выполнен в собственном стиле, что придает ему свою «изюминку», позволяющую погрузить Вас в мир роскошного ренессанса. Квартиры в новых домах - ЖК «Императорский» - от застройщика Промгражданстрой (Улан-Удэ)
Жилой комплекс «Любимый» – это масштабная жилая застройка, расположенная на улице Боевая-Конечная Октябрьского района города Улан-Удэ и включающая в себя 27 домов. Высота зданий – от 9 до 12 этажей. Транспортная доступность ЖК обеспечивается удобными выездами на улицы Боевая, Терешковой, Сахьяновой, Жердева и на проспект Строителей. Квартира в новостройке - ЖК «Любимый» - от застройщика Промгражданстрой (Улан-Удэ)
«Жилой комплекс CМИТ-Квартал 110» - это новый центр юго-западного района Улан-Удэ. У нас для вас новость — в микрорайоне идет строительство самого большого и яркого жилого комплекса «СМИТ-КВАРТАЛ 110». Удачное расположение рядом с ТЦ «Мед», и уникальная архитектура в стиле европейского городка делают его душой и сердцем 110-ых кварталов. Продаются квартиры в ЖК «CМИТ-Квартал 110» - от застройщика Промгражданстрой (Улан-Удэ)
Современный 18-этажный дом не зря назван «Крепость». Это настоящий замок в центре города с прекрасным видом на реку и город. Монолитно-кирпичная технология обеспечивает прочность и долголетие дома. А самое главное, в квартирах всегда будет тепло и лишние звуки вас не побеспокоят. Кроме того, все дома, построенные по данной технологии, являются экологичными.
Элитный жилой комплекс Арбатский дворик находится в самом центре города построен в стиле современной классики в формате «дом-усадьба». ЖК представляет собой 5 этажей жилых квартир с потрясающими планировками. Высокие потолки, просторные комнаты.
Жилой комплекс в 102-м квартале представляет собой 12 кирпичных зданий высотой 3 этажа. Застройщиком спроектированы одно- и двухкомнатные квартиры общей площадью от 35,45 до 54,18 кв. м. Отделочные работы не предусмотрены. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детскую игровую площадку, зоны для отдыха взрослого населения, гостевую автостоянка, а также озеленение. В шаговой доступности находятся парк, детский сад и продуктовые магазины.
Жилой комплекс будет расположен по адресу: проспект 50-летия Октября под номером один. То есть она станет первым современным домом в линии проспекта по нечетной стороне, если ехать от главной городской площади в этом направлении.
Яркий современный жилой комплекс на Маяковского несомненно станет украшением г. Улан-Удэ. Облачённый в глянец, он отражает жизнь сегодняшнего города, возвышаясь над её суетой и гордо заявляя о высоком статусе своих владельцев. ЖК «на Маяковского» строится на «Октябре», рядом с ФСК и парком им. Орешкова.
Жилой комплекс «Гагаринский» возводится в центре города, в Железнодорожном районе Улан-Удэ, вблизи старого Элеватора. Комплекс комфорт-класса состоит из двух 18-этажных домов и одного двухэтажного блока. ЖК строится в квартале, ограниченном улицами Гагарина, Революции 1905 года, Добролюбова и проспектом 50 лет Октября.
Жилой дом № 26А по ул.Краснофлотская в Октябрьском районе г.Улан-Удэ, состоит из 3-х жилых блок-секций, отделенных друг от друга антисейсмическими швами с пятью надземными этажами и подвалом.
Три дома разной этажности создадут гармоничную композицию с внутренним двором, который станет замечательным местом отдыха для жильцов. Блок А – 19 этажей, Блок Б – 17 этажей, Блок В – 15 этажей, Блок Г предназначен для офисов, а в блоке Д кроме офисов расположится автостоянка на 49 мест.
Жилой комплекс «Байкал-Сити» возводится в Советском районе города Улан-Удэ. Расположение комплекса в центре города обеспечивает высокую транспортную доступность и близость к важнейшим объектам инфраструктуры. Улица Смолина, на которой расположена новостройка, пересекается с улицами Борсоева, Сухэ-Батора, Свободы и выходит на Набережную.