«Восточные ворота» – это идеальное место для семейной жизни с веселыми праздниками и прогулками по историческому центру города. Те, кому важно жить недалеко от центра, без сомнений, выбрали элитный жилой комплекс «Восточные ворота», расположенный на улице Бабушкина. Квартиры в новых домах - ЖК «Восточные ворота» - новостройки на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ
ЖК Фаворит - это 14 и 16 ти этажный дом. Во дворе большая парковочная зона, всегда есть место где оставить автомобиль. Продаются квартиры в ЖК «Фаворит» - новостройки на улице Бабушкина в городе Улан-Удэ
ЖК Green Park («Грин Парк») – современный жилой комплекс с подземным паркингом, детскими площадками и коммерческими помещениями. Близость к природе объясняет «зелёное» имя проекта: жители комплекса выбирают комфортное жильё по доступной цене. Места для спорта и семейных прогулок открывают возможности для активной и насыщенной жизни.
Жилой комплекс «Вегос-М» расположен в перспективной Юго-Западной части города.Первая очередь строительства это 3 жилых блока. Общее количество квартир 166. Площадь квартир от 32 кв.м. Дом сдан.Дом находится в лесопарковой зоне, благодаря чему у вас всегда будут свежий воздух и чарующий вид из окна. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся продуктовые и строительные магазины, детсады, остановка и др.
Элитный жилой комплекс Арбатский дворик находится в самом центре города построен в стиле современной классики в формате «дом-усадьба». ЖК представляет собой 5 этажей жилых квартир с потрясающими планировками. Высокие потолки, просторные комнаты.