


Продам участок.Bид рaзрeшенного иcпoльзовaния: для индивидуaльногo жилищного cтроитeльства. Учaсток в coбственнoсти! Улица Иркутская 11 .Участок ровной прямоугольной формы. Огорожен забором. Обалденный вид на озеро Байкал. На участке есть 2 строения. 1-каркасный дом 6 на 6 подходит для зимнего проживания. 2- построен каркас 6 на 6 нужно обшивать, крыша закрыта. Также имеется летний душ с баком на 1,5 куба. Уличный туалет. Заведено электричество 15 киловатт 3 фазы. Срочная продажа.


Предлагаем вашему вниманию Дом в Кабанском районе с. Посольское. Дом не большой но еще прослужит новым хозяевам. Рядом колонка, есть возможность провести воду в дом. Участок 24.5 сотки. До озера Байкал 200 метров. У вас есть прекрасная возможность приобрести данную недвижимость под отдых вашей семьи или под строительство туристической базы. Есть возможность поставить свою подстанцию. Успевайте приобрести загородную недвижимость!



Продам земельный участок в Октябрьском районе, 5.5 соток. ДНТ им. 4-й Пятилетки (расположен в пределах улиц Култукская, Красноярская, Лызина, остановка общественного транспорта Омулевского), замечательное место для жизни, идеальное городское ДНТ, очень ухоженное, закрытая территория с автоматическими воротами, с асфальтовым покрытием. Данный участок образован путем обьединения двух земельных участков. На генеральном плане этого ДНТ- это земельный участок с номерами 112 и 113. Кадастровые номера 38:36:000020:783 и 38:36:000020:782. Асфальт до участка, центральное холодное водоснабжение, на каждый из участков подключено по 15 кВт электроэнергии. По электричеству: в связи с введением дифтарифа, ввели интервалы потребления электроэнергии. Первые 7000 кВт-час/месяц в отопительный сезон остались по старой цене, до 10800кВт-час/месяц по двойному ценнику, все что выше стало дороже в 5 раз. Поэтому 2 ввода позволяют потреблять 14000 кВт-час/месяц по старому тарифу и экономить около 20000 рублей в месяц. Участки в собственности, без обременений, 1 совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку. Приобретая данный объект, Вы сможете насладится всеми преимуществами загородной жизни в самом центре города: -всегда свободное место под парковку -возможность построить гараж на 2 автомобиля -поставить бассейн (или купель) и баню -заниматься садоводством и огородничеством -организовывать шашлыки и барбекю С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!



Здравствуйте! Продаётся уютный дачный участок с домом 34 м² в СНТ Сельстрой, 4 км Мельничного тракта, 8 улица. Участок 5,15 соток, солнечный, с лёгким уклоном и любовно распланирован под огород. Всем нам иногда нужно просто выдохнуть. Поехать туда, где тишина, сосны, пение птиц и мягкий утренний свет ложится на веранду. Где можно завтракать с видом на зелень, читать под шум дождя или собирать ягоды в своём саду. На участке: • свет, летний водопровод, летний душ, туалет; • плодоносящие посадки: малина, смородина, клубника, черноплодная рябина, слива; • место для организации мангальной зоны и беседки — идеальное пространство для семейного отдыха; • вокруг — сосновый и лиственный лес, где летом можно собирать грибы. О доме: • площадь 34 м², есть закрытая веранда для завтраков и вечернего отдыха, площадью 8 м2; • на втором этаже можно обустроить летнюю мансарду с окном и видом на сосны. Инфраструктура: • до Иркутска — всего 10 минут на машине; • в садоводстве — магазин и круглогодичный транспорт; • до остановки — 15 минут пешком. Соседи спокойные, в основном старше 50 лет, есть те, кто живёт здесь круглый год. Место особенно подойдёт для семьи, мечтающей о тишине, солнце и отдыхе от города. Здесь можно почувствовать простые радости жизни — аромат лета, свежий воздух и покой, которого так не хватает в городе. Это место, куда хочется возвращаться. Документы: • Участок в собственности один взрослый собственник. Возможно оформление дома в собственности при расчете с помощью ипотеки. Не подходит под маткапитал. • Обременений нет С нами легко, приятно и надёжно! • Оценим, подберём и проконсультируем по любым вопросам • Оформим договоры и страхование • Поможем с ипотекой, работаем со всеми банками • Юридическое сопровождение — чтобы Вы чувствовали себя уверенно и спокойно на каждом этапе Звоните или пишите, расскажу все подробности и договоримся о просмотре! АН Мой Дом — Нам Доверяют! Возможно Вы искали: дача Иркутск, дом с участком, садовый участок, купить дачу, СНТ Сельстрой, отдых за городом, дача с видом на лес, риелтор с душой.



Продается земельный участок в п. Верхняя Березовка, ДНТ Багульник Расположение. Участок расположен в ДНТ Багульник, рядом лесной массив, свежий воздух. Характеристики. Участок площадью 12 соток, имеется уклон, можно разделить на два участка, так как есть подъезд к участку с двух сторон. Межевание проведено. Рельеф участка позволяет спроектировать дом таким образом, чтобы организовать террасу с хорошим видом на окрестности, лес. На участке расположен двухуровневый дом из бруса с печным отоплением. Электричество подключено. Также на участке имеется баня. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений! Подойдет под строительство по Дальневосточной и Семейной ипотеке. Кадастровый номер: 03:24:022301:100 ====== Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Если не дозвонитесь - пишите сообщение, отвечаю оперативно. Звоните с 09 до 21 без выходных и праздников.



Цена подарок! Рядом с дорогой.Продам земельный участок 17 соток в СНТ Колобок, ул.Зелёная, уч.56 .Участок с уклоном, но не критично, нужен человек с креативным, нестандартным мышлением!!! Цена хорошая, возможен небольшой торг! Срочная продажа свой микроклимат , отличный вариант для размещения питомника, сада, и т.д. Кадастровый номер 38:06:0011231:3086



Участок в центре города, 10 соток (ИЖС). На участке 2 дома, гараж. B шаговой доcтупнocти вcя неoбxодимaя инфраcтpуктурa, 3 детскиx cадикa, 2 школы, поликлиники. Очень xоpoшеe местo раcпoложение учacткa. Рядом с участком реализуется проект комплексного развития и застройки. Подойдёт для ведения бизнеса, можно построить ТЦ, базу отдыха, беседки. Кадастровая стоимость одной сотки земли в данном районе не меньше 1 млн.рублей. После запуска 3-го моста, ожидается взлет цен на участки в данном районе. Рассмотрю разные формы расчёта, торг уместен. Один собственник. В собственности более 10 лет. ЦЕНА БУДЕТ РАСТИ!



Пpодaм зeмельный учaстoк (ИЖС) 17 соток в Еловом на 17 км Бaйкальcкого тpaкта. Учacтoк правильной прямоугольнoй формы с минимальным уклоном на улице Православная, рядoм с центральной дорогой - Глaвным проeздом. Ha участке березы и cocны. В шаговой доступности строится большой магазин. B 2025 году будет аcфaльтирование центрaльнoй дороги. Вдоль дороги - столбы. Cоcеди рядом живут. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Брокер объекта - Инютин Андрей.


Продам земельный участок 10 соток в п. Пивовариха, ул Рабочая 7г. Самое лучшее предложение на рынке. До Иркутска 10 мин. Участок ровный. В собственности. Пишите, звоните. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении семейной, сельской ипотеки , ипотеки под 12 99 %, бвстро и выгодно.



Ерши. Собственность. 50 м до воды. Продается земельный участок правильной прямоугольной формы 7,5 соток, что редкость в данном садоводстве. Ширина: 19 м. Длина: 40 м. Собственность. Кадастровый номер 38:36:000026:15484. В 5-ти минутах от города в садоводстве Ангара. Ходит городской автобус и любая служба такси. В соседнем заливе лодочная станция, можно пешком дойти до участка. Вторая линия от залива. До воды 50 метров. Если в верхней части участка построить дом, то будет чудесный вид на залив. В 1998 построена баня из бруса. Требуется ремонт и хозяйские руки. Электричество подключено. Есть летний водопровод. Также есть возможность подключить круглогодичную холодную воду. Ерши. Это ближе, чем Байкальский тракт. Срочная продажа. Торг возможен.



Продаю отличный участок, на возвышенности(6м. Над водой), на берегу байкальского сора в с. Исток. Площадь 7.8 сотки. Участок огорожен. С двух сторон живут хорошие соседи(можно покупать деревенские: молоко, сметану, творог, яйца, свежую рыбу, экологически чистое мясо(свинину, молодых поросят, говядину). За забором под откосом внизу на берегу стоят моторные лодки. Участок ежегодно эксплуатируется и удобряется навозом прямо со стайки и служит выгоном для скота зимой, а летом садится картошка. Рядом в лесу-грузди, маслята, рыжики, а в соре-окунь, щука, сорога, хариус и другая рыба. Место идеальное для тихой и размеренной жизни. В семи километрах находится красивейший Посольский монастырь на берегу Байкала, там же рыбзаводик и рыболовецкая артель(ловят рыбу неводами)! Недалеко стоит районный центр п. Кабанск со всей необходимой инфраструктурой: магазины Абсолют, больница, поликлиника, школы, детсады и др. Асфальтовая дорога от Федеральной трассы до районного центра и до самого села. Очень подходит для развития бизнеса вьездного туризма! Возможен обмен на автомобиль.



Продаётся дом вместе с земельным участком 10 соток в живописнейшем месте в посёлке Листвянка на первой линии, Байкал через дорогу, есть спуск к воде, открывается шикарный вид. Участок светлый , сухой, не в горе, можете засаживать огород. Тихое уютное место , за участком лес. Отлично подойдёт как для личного отдыха и постройки своего уютного гнездышка, либо загородной резиденции, так и в качестве бизнес инвестиции. Большой поток туристов круглый год! Есть баня. Дом на ваше усмотрение, либо восстанавливать , можно жить и так, либо строить что то новое. Если остались вопросы пишите, с радостью ответим, готовы к диалогу, являемся собственниками , документами полны порядок, выписка ЕГРН приложена



Продам отличный участок 12 соток на о-ве Ольхон в д. Харанцы, ул. Полярная 5. Кадастровый номер 38:13:000019:1048 Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС Участок ровный, прямоугольной формы. С одной стороны уже есть соседи и огорожен забором. До Байкала 10 минут пешком. Деревня Харанцы —расположена на западном побережье озера Байкал. Это тихое и уютное место, идеальное для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться первозданной природой Байкала вдали от городской суеты. В деревне есть Аэропорт о.Ольхон. И главная составляющая- это асфальт проложен с п. Хужир. С переправы ведутся дорожные работы. А так же магазины, кафе, турбазы и самые вкусные позы на острове именно здесь! На смотровой площадке можно уединиться и любоваться Байкалом в компании милых сусликов. Звоните за более подробной информацией и успевайте купить, пока цены не пошли вверх. Арт. 108485342


Продается земельный участок: 1) 15 соток 2) прямоугольной формы, что позволяет разделить его на 2-3 участка 3) находится, в самом начале посёлка 4) всего 2 соседа 3 сторона лесная зона, где построек не будет 5) очень солнечное место 6) по главной дороге проведены эл.столбы (можно доключиться) 7) на участке растут большие сосны 8) возможен торг 9) п.Еловый улица Сибирская 29. 10) 38:06:141601:10:90



ВНИМАНИЕ!!! Официальный свет, подведена вода-скважина! Представляем Вашему вниманию Земельный участок, расположенный в живописном месте пос. Еловый, ул. Рябиновая, 17 км. Байкальского тракта. Участок площадью 12 соток, ИЖС, прямоугольной формы. Официально подключено электричество, договор, пульт на руках, на участок заведена вода-скважина. Поселок активно застраивается. Хорошее расположение, рядом центральная улица. Соседи построились!



ИЖС, кадастровый номер 03:24:033810:141 Центральное водоснабжение, электричество по документам 6,5соток, фактически 10+соток Перед участком 2 гектара лесной массив, не подлежащий застройке, экологически чистое место. Лесной воздух. Участок солнечный, разработаный, почва плодородная ,немного на возвышенности По обеим сторонам живут соседи



Уникальноe предложениe! Прoдаётcя зeмельный учаcтoк в чеpтe гopoдa Улан-Удэ, в дачном некoммерчеcкoм товapищeствe "Тишинa". Учacток имeeт стaтуc личного подсобнoго xозяйcтва. В ближайшее время собственники днт собираются коллективно переводить статус в ИЖС. Плoщaдь учаcткa cоcтaвляeт 8,78 cоток, что пoзвoляет peализовать любые проекты по благоустройству территории. Рядом с участком столбы для подключения электричества, Есть возможность подключения централизованной воды. Соседи все порядочные, живут круглогодично. Расположение участка идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни, но при этом хочет иметь свой собственный уголок природы. Участок находится всего в нескольких минутах от центра города, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре! частично огорожен с 3х сторон. Документы в порядке. Один взрослый собственник. На участке имеется баня 4*4, в связи с эти цена обговаривается Код пользователя: 178557 Номер в базе: 7714598



Код объекта: 1538794. Уникальное предложение! Продаётся земельный участок в черте города Улан-Удэ, в дачном некоммерческом товариществе "Тишина". Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку асфальтированный. Площадь участка составляет 9,16 соток, что позволяет реализовать любые проекты по благоустройству территории. На участке проведено водоснабжение. Свет не подключен! Расположение участка идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни, но при этом хочет иметь свой собственный уголок природы. Участок находится всего в нескольких минутах от центра города, что позволит вам быстро добраться до любой точки города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о данном объекте и договориться о просмотре! частично огорожен с 3х сторон. Кадастровый номер 03:24:034403:557



Код объекта: 1585101. Уникальное предложение! Продаётся земельный участок в самом центре Улан-Удэ, микрорайон Батарейка, Удинская улица, на первой линии! Участок площадью четыре сотки имеет угловое расположение. Участок расположен на живописном берегу реки Уда. В 2021 г. было осуществлены мероприятия по берега укреплению прибрежной зоны тем самым исключена возможность затопления. Участок располагается в зоне комплексного развития центральной части города. Подъезд к участку удобен, можно использовать под коммерцию, кафе, магазин и многое другое! Через дорогу облагораживается территория набережной! Успейте купить! Самая низкая цена в данном районе! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. руб. |