Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 7 зданий в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:26,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:64,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:315,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 137,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,4 тыс. м²
Железнодорожный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ

Найдено 7 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

26,60 млн  

Рекомендуем посмотреть

Код объекта: 1937328. Уникальное предложение для вашего бизнеса! Продаётся коммерческий объект свободного назначения в Улан-Удэ по адресу улица Хахалова, 1А возле ТЦ Апельсин. Это идеальное место для развития вашего дела благодаря удобному расположению и отличной...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 100 309 руб. за м2
Помещение свободного назначения. 648 кв. 2 уровня. Заключен договор аренды на 10 лет с отличными условиями.

  • Без НДС
  • 111 111 руб. за м2
Код объекта: 2135968. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Продаётся здание целиком в котором 2 смежных помещения. В первом работал продуктовый магазин площадью 58 кв.м., в другой половине было кафе (на данный момент не работает), е...

  • Без НДС
  • 33 576 руб. за м2
Код объекта: 2124271. Срочная продажа! 172 м² на Гагарина, 60 — по цене ниже рынка! Подвал! Предлагается к покупке коммерческое помещение свободного назначения общей площадью 172 м². Идеальный вариант для тех, кто ищет выгодную инвестицию или локацию для собстве...

  • Включая НДС 4 796 721 руб.
  • 64 610 руб. за м2
- Нежилое здание, наименование торговое, площадью 411,7 кв м, кадастровый 03:24:022509:99, 1958 года постройки, этажность 2, в том числе подземных 1, адрес Республика Бурятия, г Улан-Удэ ул Кумысская, д 11А - Земельный участок, земли населенных пунктов, вид раз...
Срочно. Продаётся нежилое помещение. Подробнее-при личном обращении. Планировалось под гостиницу. Кирпичное здание, в 2 этажа, площадь 509 кв.м. Асфальтированная дорога. Реальному покупателю разумный торг.

  • Включая НДС 63 114 754 руб.
  • 58 333 руб. за м2
Продаётся или Сдаётся база. Условия Аренды обсуждаются отдельно. Еврокомплект по адресу: РБ, г. Улан-Удэ, ул. Рокосовского, 37а. Площадь зем. Участка 2 га, Элек. Мощность 1,6 Мвт, Отопление эл. Котёл и своя котельная, вода центр и скважина, канализация центр, Инт...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 180 руб.
  • 2 руб. за м2
Предлагаем рассмотреть наше предложение продажи, торговой площади в г. Улан Удэ, Республика Бурятия.Наше отдельно стоящее 2-этажное здание расположено по ул. Сахьяновой 4Д, первая линия, на остановке общественного транспорта "Трамвайное депо" Общая площадь здания...
Гостиница на берегу Байкала с. Максимиха Уникально расположение на первой береговой линии, до воды 20метров. Участок и дом в собственности, не аренда!! Действует как гостиничный бизнес с большой клиентской базой (инстаграм) 2 корпуса из бруса круглогодичное...

  • Включая НДС 375 659 руб.
  • 23 147 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом площадью 90 кв. м, кадастровый номер 03:08:300101:4640. Местоположение: Республика Бурятия, Иволгинский р-н, с.п. Гурульбинское, с. Гурульба, ул. Уржильская, д. 41. Земельный участок площадью 800 кв. м, кадастровый но...