


Код объекта: 1847396. Пpодаeтся шикарный, совершенно уникальный дом, распoлoженный в лучшем загopoднoм paйоне - Верхняя Бepeзoвка. Cocновый лeс, чиcтый воздуx, близость к гopоду делают этот pайон сaмым пpивлeкатeльным для проживания. Дом 2018 года постройки, coстoит из 3-x урoвней: жилой этaж, мансарда и цoколь, построен из газоблоков с использованием большого количества арматуры, перекрытия монолитные. Утеплен в два слоя и облицован огнеупорным кирпичом. Электричество на 35 кВт. Вода из собственной скважины с системой фильтрации ( есть возможность подключить центральное водоснабжение) Отопление комбинированное: газовое + электрическое ( установлен газгольдер на 6000 литров) Канализация центральная. На первом этаже расположены 3 жилых комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, сан.узел, холл с камином, бильярдная и прихожая. На всем жилом этаже выполнен современный ремонт из дорогих качественных материалов, полностью готов к проживанию. По всему периметру этажа установлен теплый пол. Столешница на кухонной зоне, острове и барной зоне выполнены из натурального камня. Все делалось по индивидуальному заказу. Кухонный гарнитур со всей встроенной техникой остается новым владельцам. Мебель по договоренности. В цокольном этаже 2 гардеробные комнаты, постирочная, рабочий кабинет, холодильная и комната для хранения заготовок. Отделка помещений в цоколе чистовая, требует небольших доработок. Мансаpда без перегородок и в черновой отделке, можно организовать пространство по своему усмотрению. Земельный участок ИЖС, 21 сотка. На участке расположены: баня с гостевой комнатой, 2 гаража с автоматическими воротами, большой бассейн, отдельный дом-беседка со столом и скамейками, мангальная зона с русской печью из кирпича, уличная уборная из кирпича, разработанный огород с грядками и теплицами на фундаменте. Земельный участок с плодородной землей, которая удобрялась несколько лет. Фруктовый сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. На территории сохранены живописные сосны. По всему участку дорожки с выложенной на них брусчаткой, посажен газон, разведен летний водопровод. Данный объект юридически чистый, без обременений и долгов, сопровождение до сделки гарантируем. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр данного дома. Продается загородная недвижимость на улице Пограничная в городе Улан-Удэ.



В связи с отъездом! Предлагаем вашему вниманию очень тёплый дом , с хорошим и качественным ремонтом. 2018 года постройки. Расположен в 120 микрорайоне , 300 метров от ДНТ Сокольники. Материал стен кирпич и газоблок. Общая площадь 230 кв.м. Дом состоит из цокольного этажа площадью 80 кв.м. В цоколе расположена бильярдный зал, комната кинотеатр и рабочие кабинет, на первом этаже дома ,расположены 2 комнаты, зал совмещен с коридором и кухней, ванная комната (холодная, горячая вода, канализация), также в доме гараж на 2 машины с двойными воротами. На территории баня с холодной, горячей водой, в бане парилка, комната отдыха (паркет, теплые полы), участок 5 соток, сам двор выложен камнем привезенным из Абхазии (выложен на толстую стяжку), взрослый сад, растут яблоки и фундук. Документы в собственности. Строили для себя. Продам загородную недвижимость на улице Пограничная в городе Улан-Удэ.



Продам тaунхаус общей площадью 150.2 м2 в 5 мин езды oт квaрталoв. Кaчеcтвeнная дopога, центpальное отоплeниe и водocнaбжениe! Окна выходят на солнечную сторону. Без внутрeнней oтделки, во внутрeнeм двopе мoжно дoпoлнительнo pазмecтить сoоpужения и стpоeния для отдыха и peлакса такие как пристрой бассейн баня газон и тп, внутренняя планировка также свободна для множества вариантов дизайна и отделки. В наличии гараж на 2 авто, балкон. Один взpocлый сoбcтвенник, бeз oбременений! Закрытый по периметру для доступа посторонних поселке, общественные зоны для детей и взрослых ухожены, комфорт удобство и безопасность! Код пользователя: 175574 Номер в базе: 9738849 Купить загородную недвижимость на улице Пограничная в городе Улан-Удэ.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем дом от собственника Дом 92 квадрата( вместе с верандой) Участок 9,6 соток Капитальный гараж на 2 машины со смотровой ямой На участке располагается баня, дровенник, летний душ и сарай Дом не требует ремонта, почти вся мебель и техника остается в доме, Кухня из дорогих материалов, вся техника gorenje, покупали все хорошего качества, новое, для себя, в использовании около 1-2 лет Дом отапливается автоматическим твердотопливным котлом, что значительно упрощает жизнь и экономит средства, очень удобен в эксплуатации, не нужно каждый день топить, достаточно обслуживать 1 раз в неделю, также установлен электрический котел на 220 Установлен водонагреватель на 100 литров Отличная локация, по Пиплс Парк 5 минут езды, остановка в минуте ходьбы от дома, школа и садик рядом Единственный собственник, обременений нет Продаем в связи с переездом Обмен не предлагать Агентствам просьба не беспокоить Если не отвечаю на звонок,напишите сообщение, обязательно ответим Звонки с 08.00 до 21.00 Загородная недвижимость на улице Пограничная в городе Улан-Удэ.



СОБСТВЕННИК! Продается просторный и светлый брусовой 2-этажный дом на участке 8 соток, расположенный поселке Светлый. Дом 140м2 + гараж 1 этаж: Прихожая, кухня-студия, зал с отдельным выходом на террасу, санузел, гостевая комната с камином с отдельным входом со двора. Крыльцо 4х2. 2 этаж: 3 отдельные спальни, большая ванная комната (8кв.м.), бытовая комната, в которой размещены водонагреватель и стиральная машина. Дом имеет большую прихожую, светлую просторную кухню со встроенной техникой, уютный зал с панорамными окнами, гостевую комнату с камином, 3 отдельные спальни , в каждой из которых имеется встроенный шкаф-купе, бытовую комнату, 2 санузла. Благодаря окнам, выходящим на все стороны, в доме всегда много света, что делает его солнечным и уютным в любое время года. Натяжные потолки со светодиодной подсветкой по периметру (эффект "парящих потолков"), панорамные энергосберегающие тонированные пластиковые окна, ламинат высшего качества, лестница из массива бука, покрытая лаком. Вместительный погреб отделанный лиственницей, оборудованный вентиляцией, позволяет сохранить овощи и заготовки в самых благоприятных условиях. В доме вся новая мебель и техника, которая останется новому владельцу для комфортной, функциональной и практичной повседневной жизни. Огромное удобное крыльцо, кровля из материала "Ондувилла 3Д" коричневого цвета, крыша и полы утеплены базальтом, автоматические ворота в гараж, красивая живая изгородь, забор состоит из монолитного фундамента, зашитого профлистом. Так же имеется оборудованная будка для собаки, с полом, крышей, утепленная. Гараж из блоков 4*9 пристроен к дому, котельная 4*4 , отдельно стоящая брусовая баня 5*6 с пластиковыми окнами и дверью. Во дворе домик-барбекю 2,5*2,9 с пластиковыми окнами и дверью. Централизованное холодное водоснабжение + автономное водоснабжение (емкость на 3 куб.м. с насосной станцией), водонагреватель на 100 литров, отопительный твердотопливный котёл с двумя электрическими ТЭНами, летний водопровод из дома, небольшой огородик с плодовыми насаждениями (рябина, абрикосы, слива, малина, вишня, крыжовник, черемуха), также на участке находятся сосны. В шаговой доступности находится лес, где можно собирать грибы - маслята и рыжики. Дом строился для себя. Продаем в связи с переездом. Будем рады видеть все показать и рассказать Вам!



Код объекта: 1950920. продается просторный отличный уютный дом из арбалит блоков - высокие теплоизоляционные и экологические свойства, огнеупорный. большая кухня гостиная и три спальные комнаты, 2 сан. узла, тех- помещение, большой гараж с 2-мя автоматическими воротами под грузовые авто, так же вход в гараж из дома, теплый тамбур, ламинат 33 класс, красивые дорогие межкомнатные двери, витражные окна, с выходом на террасу! Отопление: теплые полы, электричество 380, центральное водоснабжение, все подключено, в данный момент ведутся внутренние работы, срок завершения 2 недели. Подходит под все виды ипотек. Оперативный показ и быстрый выход на сделку.



Продается кирпичный коттедж S-410 кв.м. , 2018 г.п. для возможного проживания 2-х семей: родителей, детей, друзей на одном участке 8 соток В доме предусмотрено 2 отдельных входа. Всего в доме 7 комнат. Коттедж 2х этажный + цокольный этаж - гараж на 4 авто с подсобными помещениями (постирочная, склад, тех. комната). На 1 этаже (с отдельным входом) расположен большой коридор, просторный зал-кухня с выходом в сад и на террасу с панорамным окном, две спальни, сан узел, В спальнях есть гардеробные. Также с первого этаже есть лестница на цокольный этаж с отдельной комнатой для хранения бытовых вещей. На 2 этаже (есть отдельный вход с улицы, а также с 1-го этажа) расположены кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон, свой сан узел, кабинет, спальня с гардеробной. Земля разработана по ландшафтному дизайну. Свой сад с прудиком, баня 2 этажа , с комнатой отдыха, парилкой . Зона барбекю и место для отдыха и каркасного бассейна. Один собственник, документы готовы для продажи. Дополнительное описание: Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов , делали для себя, продаётся в связи отъездом. Центральное отопление , горячая и холодная вода, септик. Также имеется: интернет, кабельное телевидение, охрана , кондиционер, фильтры для воды. два кухонных гарнитура , две посудомоечные машины , шкаф-купе, плита , 3 сан узла (ванная, душевая).



Арт. 111510870 Продается коттедж в СНТ "Кедр" с центральным отоплением! Расположен по первой, центральной улице. Коттедж построен из кирпича в III уровня: I - цоколь. В цоколе расположены техническая комната - котельная, игровая зона для тенниса, гардеробная. II - кухня-студия объединённая с гостиной, прихожая, гардеробная для верхней одежды, санузел с душевой. III - четыре спальни (две детских, одна гостевая, одна взрослая), ванная с санузлом, летняя и зимняя веранды. Общая площадь первого и второго этажей составляет 204 кв.м. + 100 кв.м. цокольный этаж. Материал стен - кирпич, толщина стен 1 метр (черновой кирпич + утеплитель пеноплекс 10см + облицовочный кирпич). Межэтажные перекрытия бетонные плиты. Коммуникации центральные: Четыре вида отопления: центральное от ТГК-14, твердотопливный котел - уголь, корейский дизельный котел с объемом ёмкости 250 литров, электрокотёл 18 кВт. Вода центральная - Водоканал. Электричество 380В - Россети. Интернет оптоволокно - Ростелеком. Видеонаблюдение по всему периметру дома, управляется дистанционно с телефона. Септик локальный - ёмкость 12 куб.м. + перелив 3 кольца. На участке 14 соток расположены: Гараж на 4 автомобиля. Баня из оцилиндрованного бревна. Беседка зимний вариант с мангальной зоной + беседка летняя открытая. Баскетбольная площадка. Два вольера. Самая лучшая локация города, престижный район и соседи! Школы, детские сады, амбулатория, почта, магазины, торговые центры всё рядом. Документы в полном порядке, границы участка и дома на кадастре установлены, отмежеваны. Звоните! Организуем быстрый показ, быстрый выход на сделку! Агентство недвижимости "Пик Мечты" комиссию с покупателей не взымает, полное юридическое сопровождение!



Красивый коттедж в уютном районе города. Дом построен из автоклавного газобетона, обшит облицовочным кирпичом, между газоблококами и кирпичем утеплитель, крыша из мягкой черепицы, укладывается на фанеру, не стучит от дождя, балкон с красивым видом на город, в гараже установлены автоматические ворота алютех претиж, на полу в гараже уложена плитка, окна- Века, цвет темно-коричневое дерево, 2 панорамных окна, участок полностью огорожен профлистом цвета зеленый мох. Внутренняя отделка предчистовая, 1 этаж -стены оштукатурены, полы залиты, просторная гостиная совмещенная с кухней, панорамное окно, сан/узел с постирочной, кладовая, прихожая, комната для коммуникаций. 2 этаж утепленный полностью. Канализация готова, пробурена скважина 170 метров. Электрика проведена полностью, канализация и водотведение протянуты. Строили для себя, все черновые работы сделаны, у вас будет возможность сделать чистовую отделку на свой вкус. Дизайнерский проект.



Днт, надежный (ижс) собственность, без ограничений, Электричество есть Рядом этнографический музей Ровный участок в живописном месте На участке есть сосны Нетронутая часть леса рядом через дорогу Пешие прогулки через лес до этнографического музея 10-15 минут В собственности более 3 лет Прекрасное место для строительство своего дома! Развитая инфраструктура в дальнейшем! Пишите



Прoдается уютный, сeмeйный, благоустрoенный дoм с земельным учacткoм в чeрте гopoдa! - Дoм общей площaдью 73,4 кв.м.,3 кoмнаты, кухня 16 кв.м., с/у совм. - Бpусовой дом, обшит сайдингoм - Полноcтью с рeмoнтом: cтеклoпакеты, лaминат, линoлеум, натяжныe и пoдвecныe потолки, oбoи, кафeль. - Hовaя сaнтеxника - Теплый пол в caнузлe и пpиxoжeй - Отопление: автономное (дрова, уголь), электрическое и печное — выбирайте по настроению! - Трехфазное электричество - Скважина и выгребная яма - По улице проходит центральное водоснабжение — можно подключить в дом - Остается мебель и техника(варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка) Участок: - Площадь: 10 соток ИЖС правильной формы, ровный - Ухоженный участок. Сад с кустарниками: малина, ранетка, смородина, вишня, слива, крыжовник - На участке расположены: - Гараж 6х10., на 3 автомобиля со смотровой ямой - Баня с отдельной парилкой - Беседка для дружных посиделок - Хозяйственное помещение - Теплица - Двор выложен тротуарной плиткой - Широкие улицы. Замечательные соседи. Инфраструктура и расположение: -Октябрьский район - Удобная транспортная развязка: рядом с домом остановка маршрута 97 ; до маршрутов 59, 134, 110, 122 — всего 5 минут пешком - В шаговой доступности магазины, пункты выдачи Валберис и Озон - До школы и детского сада — всего 1520 минут пешком, ходит школьный автобус Документы: - Полностью оформлены на дом и землю -Юридически чистые, более 5 лет в собственности, 4 взрослых собственника - Чистая продажа - Продажа в связи с переездом.



Продам благоустроенный дом из бруса в черте города, с отличным местоположением! посёлок Радужный, вторая линия от основной трассы! Дом с красивым видом на город, проживая в котором, вы ощутите тишину и комфорт загородного дома! в 5 минутах езды до Саян и 2 минутах до Абсолюта в 44 квартале Брусовой дом 2020 года постройки. Оштукатурен снаружи и внутри (что сейчас редко встретишь из за трудоемкости работ) В нем тепло зимой и прохладно летом. Площадь дома по документам 109кв.м.(не включая цокольный этаж!) Удобная планировка: гостиная, две спальные комнаты, кухня, просторная прихожая, большой совмещённый санузел, терраса (балкон). Также, есть возможность сделать дополнительно спальную комнату. Цоколь: просторный отапливаемый бетонный подвал под всей площадью дома, в подвале расположена котельная с доступом в гараж и подполье. К дому пристроен вместительный отапливаемый гараж 6х9 из шлакоблоков, в гараже можно разместить до 3-4 автомобилей. Цоколь с окнами, можно использовать под ведение бизнеса (столярная мастерская, под производство; хранение продукции в не отапливаемой части) Отопление: чугунные радиаторы отопления в доме, биметаллические в гараже и подвале, котёл дровяной длительного горения + электрокотел на 15 кВт. Центральное холодное водоснабжение, горячее водоснабжение обеспечивает водонагреватель на 100 литров, выгребная яма на 5 куб. Дом подключён к электричеству 15 кВт (дневной и ночной тариф). На участке 10 соток расположены баня 16 кв.м., курятник из бруса с печным отоплением, теплица 10х4 м., вольер для собаки. Особая гордость ухоженный огород! Грядки, теплица, насаждения (слива, полукультурка, вишня, ирга, смородина, малина, жимолость, крыжовник). Участок в 2 х уровнях , укреплен бетонной стеной В пешей доступности 15 минут вся инфраструктура сороковых кварталов, на машине 5 минут. В поселке асфальтированная центральная дорога, уличное освещение, до остановки общественного транспорта 2 минуты (автобусы 17, 16, 27к), на въезде в посёлок два продуктовых магазина, до супермаркетов Абсолют на ул. Мокрова и в ТРЦ ДваКита 5 минут на машине, построен новый детский сад, ближайшие школы 47 и 49 Документы в порядке, право более 5 лет! Один взрослый собственник, долгов и обременений нет!



продается участок в п Забайкальском ( Зверосовхоз), 6 соток, участок ровный, песчаный. В самом начале Зверосовхоза. Линия электросети и центральное водоснабжение в 2 метрах от участка, вся улица застроена полностью, соседи просто замечательные люди, отзывчивые. По участку долгов нет, все справки на руках. Торг уместен реальному покупателю.



Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Вся мебель остаётся в доме. Торг реальному покупателю.



Продам дом в посёлке Светлый, в новом, элитном ДНТ Жемчужина. В доме 3 спальни, кухня гостиная, гардеробная, бытовая комната, санузел совмещённый. Отопление тёплые полы, своя скважина 175 метров, натяжные потолки. Дом очень тёплый, зимой включали отопление на половину мощности. Остановки автобусов в 10 минутах ходьбы, ходит школьный автобус, есть магазины, пункты выдачи заказов



Продам дом 2 этажа п. Импульс, ул. Лесовая на участке 8 сот. ИЖС. Оцилиндрованное бревно. Вода центральная, канализация центральная. Баня, гараж на две машины с автоматическими воротами. Теплица 8м. Насаждения(груша, полукультурка, смородина, малина, клубника) Детский уголок. Остается мебель и техника. Наличный расчет. Реальному покупателю хороший торг.



Арт. 124971436 Продается Таунхаус в 144 мкр., улица Инессы Антакшиновой. Таунхаус двухквартирный на две семьи. Продается вторая половина. Вода - центральная. Канализация - центральная . Отопление - центральное ввод сетей 2026 год. Общая площадь 1/2 дома вместе с гаражом- 215 кв.м. Планировка: I этаж: кухня, гостиная, кабинет, ванная и санузел, вход в гараж с первого этажа. II этаж: свободная планировка. Гараж 5,5*7. Участок 4 сотки. Кадастровый номер участка: 03:24:000000:70197. Материал стен 1 этаж: кирпич + утеплитель + облицовочный кирпич. Материал стен 2 этаж: брус + утеплитель + облицовочный кирпич. Коммуникации: вода, канализация заведены в дом. Ремонт - предчистовая отделка с разводкой электрики. Окна ПВХ кашированные - цвет золотой дуб снаружи, внутри белые, 5 камерные стеклопакеты. Рассмотрим обмена на квартиру, машину с вашей доплатой. ЗВОНИТЕ! Устроим оперативный показ.



Продается таунхаус 133,3 кв.м. Дом расположен в мкр. Энергетик, на участке 4 сотки, на отдельной закрытой территории: въезд и вход строго через ворота, открываются с пульта. 1 этаж: кухня, просторная гостиная, холл, гостевой санузел, тамбур - соединяет дом с гаражом. 2 этаж: мастер-спальня, детская, гардеробная, ванная комната. Центральное водоснабжение, отопление и канализация. Индивидуальный тепловой узел. Установлена система умный дом, помогает значительно снизить платежи в ТГК-14. На всем 1 этаже и в ванной на 2 этаже теплый пол. Бойлер - в периоды отключения не останетесь без горячей воды. Подключены высокоскоростной интернет и ТВ. На кухне установлена система глубокой очистки питьевой воды Аквафор. Большой холодильник side-by-side, духовой шкаф, варочная панель, большая посудомоечная машина, микроволновка и вытяжка. Литая столешница выполнена на заказ, является продолжением подоконника, увеличивает рабочее пространство. Большая система хранения. Гостиная 40 кв. м Выход на балконы из гостиной и мастер-спальни. Каждый балкон площадью 10 кв. м. Теплый гараж (в нем тепловой узел) на одно машиноместо. Автоматические ворота, открываются с брелока. Над гаражом можно обустроить мансарду. Большой выровненный участок за домом без построек и травы. Перед домом также есть свободное пространство, которое можно использовать для строительства или дополнительного парковочного места. Дружелюбные адекватные соседи. Удобное месторасположение дома: до центра города 20-25 минут на машине, до аэропорта 45 минут. Остановки общественного транспорта рядом с домом. Маршруты 95 и 77 позволяют доехать без пересадок практически в любую точку города, включая ЖД-вокзал и аэропорт. Планируется строительство трамвайной линии, что повлияет в будущем на стоимость жилья в этом районе. В 8 минутах езды крупный ТЦ Peoples Park. Полностью асфальтированная дорога до таунхауса, никакой гравийки и бездорожья. Школа 57 находится напротив таунхауса на удаленности 200м. Новое футбольное поле, футбольный клуб на базе школы, баскетбольная площадка, зимой заливают каток. Зона турников и уличных тренажеров. Вход на территорию стадиона открыт для жителей, что позволяет заниматься спортом на свежем воздухе. Детская школа искусств, с бюджетными и платными занятиями. Вблизи таунхауса находится несколько муниципальных садов. Капитошка - со своим бассейном и оранжереей. Недалеко от дома амбулатория: терапевты, педиатр, процедурный кабинет и тд. Пункты выдачи Wildberries, OZON, почта, аптека, магазины, банный комплекс все рядом. До супермаркета Николаевский 50м, до Абсолют 500м, до фермерской лавки 50м. Рядом автомойки, АЗС и даже зарядка для электромобилей. Вид из окна дома открывается на лес. Красиво и зимой, и летом. При продаже остается вся мебель и техника, кроме телевизора и стиральной машины. Дом готов для проживания. Продает собственник. Просьба звонить с 14.00 до 00.00. Показ возможен в любой день по договоренности



Арт. 63112440 Продается отличный 2-этажный дом, сделано и продумано всё на отлично, комбинация натурального дерева и современных материалов идеально продумана. На 1 этаже: гостиная+кухня, спальня, санузел на 2 этаже: три спальни, санузел Мебель, техника частично остаются. Качественная техника, микроволновая печь, духовой шкаф, плита, посудомоечная машина, холодильник "двух комнатный" , встроенный пылесос. Удаленный мониторинг состояния отопительной системы, 3 вида отопления: основное - электрическое, дополнительно - дровяное и дизельное. Система кондиционирования. Сигнализация Гараж на два автомобиля , всю зиму +5 Баня из кедра , круглогодичная просторная, с поддержанием постоянной температуры, теплый пол, вода. Территория участка продуманная, клумбы , газоны, дорожки , ягоды, груша и тд. Вокруг много сосен на территории участка тоже постарались сохранить, есть голубые ели, рябина, Планировка дома очень удобная, с выходом на террасу. Самая оптимальная площадь, при уборке это становится понятным. Один взрослый собственник, без обременений. Торг обсуждается. Звоните, ответим на все интересующие вопросы.



Дом расположен в Железнодорожном районе с городской пропиской, в экологичecки чиcтом микрoрaйонe Солнечный. До цeнтра гоpодa 15 минут езды, 7 минут пeшком дo ocтaнoвки общecтвеннoго тpaнcпорта. 1-ый этаж из кирпича, 2-oй этaж из бруса , утeплен, обшит сайдингом, цоколе гараж на две машины. В доме кухня, зал, 2 спальни, 1 кабинет, 2 санузла, один с душевой кабиной. В доме вода (скважина), отопление- твердотопливный котел, электрокотел, канализация-выгребная яма. Дом полностью готов для комфортного проживания.



Арт. 53478157 Благоустроенный 2-х этажный коттедж в черте города!!!! Продается кирпичный жилой дом 2008 года постройки, общей площадью 200 кв.м. в пос. Заречный ("Бурводстрой") Кухня-гостиная с камином площадью 37,6 кв.м; спальня - 18,5 с гардеробной - 5,1; спальня - 17,9; кабинет - 11,6; комнаты - 22,6; 12,5; санузел - 6,7 кв.м, совмещенный. Балкон, терраса. Вода - скважина, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. Отопление автономное установлен твердотопливный котел (дрова\ уголь)+ газовый котел+ электрокотел на 15 Кв\т. Имеются циркуляционные насосы в системе отопления. На первом этаже - теплые полы. Канализация - выгребная. Участок 11 соток, ровный, газон, МАФы, летний душ, туалет, курятник, теплицы, бетонированные грядки, капитальный гараж на 2 автомобиля. Возможен обмен!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 109,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |