Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1035088. Продается земельный участок на Байкале,п.Новый Энхалук, 9 соток, кадастровый номер 03:09:360104:185. Участок находится в долгосрочной аренде с правом передачи. Электричество доступно к подключению, вода - скважина глубиной 10-15 метров. Подъезд - грунтовка. До берега 460 метров. До ближайшей остановки и продуктового магазина 360м. Отлично подойдет как для бизнеса, так и для частного дома. Предложение для Энхэлука очень сладкое. Звоните, не откладывайте.
Предлагаем земельный участок, общей площадью 73 633 кв.м. Категория земли: Земли поселений (земли населенных пунктов), Назначение земли: под строительство и дальнейшую эксплуатацию домов отдыха семейного типа. Через предлагаемый земельный участок проходят центральные сети: водовод холодного водоснабжения и канализации Листвянского МО. Сети в рабочем состоянии и обеспечивают потребности посёлка в водоснабжении и водоотведении. Водовод проходит по земельному участку с кадастровым номером 38:06:030111:784, в непосредственной близости от планируемых к строительству объектов, что способствует быстрому разворачиванию строительной площадки. Для организации водоотведения есть действующая линия самотечного канализационного коллектора, очистные сооружения. Договор на технологическое присоединение не заключался, т.к. необходима проектная документация для строительства, позволяющая определить необходимые параметры расчета техусловий. Договор на вывоз ТБО не заключён, т.к. отсутствуют объекты капитального строительства. Дорога, которая разделяет участки, - это земельный участок, оформлен на физическое лицо, с тем же видом разрешённого использования, что и остальные земельные участки. Сделана и содержится по инициативе и за счет собственников. Электрические мощности 600 кВт и ТП также оформлены на физическое лицо. Геологические изыскания на участках не производились.
Код объекта: 1627954. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке у природы — продаётся земельный участок в селе Горячинск, Республика Бурятия! Участок в Долгосрочной Аренде( с правом продления ) Участок расположен на улице Сосновая, 28, и имеет площадь 6 соток. Статус участка — индивидуальное жилищное строительство. Это отличная возможность для тех, кто хочет построить свой дом вдали от городской суеты. Хотя к участку ведёт грунтовая дорога, его расположение в Прибайкальском районе делает его особенно привлекательным для любителей природы. Несмотря на отсутствие коммуникаций, этот участок представляет собой чистый лист для реализации ваших идей и проектов. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю участок в начале улицы Подгорной, п. Плишкино, разрешенное использование под строительство индивидуального жилого дома, участок ровный Электричество не подключено, технологическая возможность присоединения к электрическим сетям имеется (Технологические условия от 30.01.2025)
Предлагаем вашему вниманию земельный участок в с. Горячинск вблизи озера Байкал Участок очень удачно расположен вблизи лесного массива в уединенном месте. Общая площадь участка 11,2 сотки, огорожен, размежеван на два. Назначение: ижс и для предпринимательства. Идеально подойдет как для бизнеса, так и для личного использования, постоянного проживания и отдыха. Участок ровный, без уклонов, правильной прямоугольной формы, освобожден от деревьев. Электричество подключено 380В, 15кВт. На участке имеется капитальный брусовой дом 6*4 м. 1 взрослый собственник. Без каких-либо обременений и долгов! Подойдет под строительство по льготным программам. Кадастровый номер: 03:16:050150:227, 03:16:050150:228 ====== Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Если не дозвонитесь - пишите сообщение, отвечаю оперативно. Звоните с 09 до 21 в любой день.
Продам участок 1 га, земли промназначения, 151 км до города Продается земельный участок на Байкале - 151 км. 780 м. Баргузинского тракта (Особая Экономическая зона, Туристическая зона) Площадь участка: -1 Гектар (100 соток) Форма собственности: - Участок находится в собственности. Имеется полный пакет документов. Преимущества и описание: Вода на участке соответствует санитарным нормам. Так же богата минералами и полезными для здоровья микроэлементами. Линии электро-передач проходят вдоль дорожного покрытия , следовательно дополнительных расходов для организации ветки электропередачи не потребуется; К территории прилегает песчаный пляж; На территории вырубка леса не производилась; Территорию не пересекает асфальтированная дорога что обеспечивает удобный подъезд к участку и позволяет организовать туристическую базу, базу отдыха либо частный реабилитационный центр. ТАК КАК УЧАСТОК НАХОДИТСЯ СПРАВА ОТ ТРАССЫ (В СТОРОНУ БАРГУЗИНА), ТО НАПРОТИВ НЕГО С ЛЕВА ОТ ТРАССЫ (БЕРЕГ БАЙКАЛА) НАХОДИТСЯ ЕЩЕ ГЕКТАР, ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ В СОБСТВЕННОСТЬ И НЕЛЬЗЯ СТРОИТЬ НА ФУНДАМЕНТЕ, НО ПОГОВОРИВ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРИБАЙКАЛЬЯ МОЖНО ПОСТРОИТЬ НАПРИМЕР ПРИДОРОЖНОЕ КАФЕ, ПРОКАТ И Т.Д., ГЛАВНОЕ БЕЗ ФУНДАМЕНТА И ЧИСТОТА ТЕРРИТОРИИ И ПЛЯЖА. ПО СУТИ ПРИ ПОКУПКЕ ПОЛУЧАЕТЕ 2 ГА.
СРОЧНО продаю земельный участок 9.9 соток в п. Максимиха в собственности! Участок находится за глэпминг-отелем Тайга. Рядом лесной массив. Участок в собственности, один собственник, документы готовы к продаже. Отличное место для индивидуального строительства или под базу отдыха. Соседние участки тоже на продаже. Село расположено в 233 км к северо-востоку от Улан-Удэ на южном берегу Баргузинского залива озера Байкал в устье реки Максимихи. Звоните, ответим на все интересующие вопросы! Максимиха - самое лучшее место на Байкале! Код пользователя: 176443 Номер в базе: 6938981
Продается участок в п. Новая Лисиха площадь 85 соток, состоит из 4- участков (10 сот., 15 сот., 16 сот. и 44 сот.) возможна продажа частями, кадастровые номера 38:06:143519:16947 (16945, 16758, 16948) идеально подойдет под малоэтажное строительство или строительство жилого дома. Цена 500 т.р./сотка
Продается земельный участок! Ищете идеальное место для строительства своего дома? У нас есть отличное предложение! Продается земельный участок общей площадью 1431 кв. М. Преимущества: — Подходит как для строительства коттеджа, так и для дачного домика. — Простор для реализации ваших идей и мечтаний. — Удобное расположение в живописном месте, вдали от городской суеты. Вы можете самостоятельно в удобное время проехать на участок и убедиться в его красоте! Если вы планируете приобрести участок в ипотеку под минимальный процент, то это также возможно — сотрудничаем со всеми банками. С нами ипотека дешевле! Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Вас ждет идеальное сочетание комфорта, удобства и доступности! Кадастровый номер: 38:36:000017:3006. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. Номер объекта: #1/537347/20002
Продается участок в Октябрьском районе с баней, домом, постройками. Участок разработан, имеются посадки (малина, смородина) Баня из бруса. Большая парилка, комната для отдыха. Дом 56,6 кв.м требует ремонта. Отличное место расположение. Рядом школа, детские сады, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, салоны красоты, почта, отделение банка и многое другое. Отличный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, при этом не выезжая из города. Звоните и записывайтесь на просмотр данного обьекта.
ЦЕНА ЗA ВЕCЬ УЧАСТОК 25 CОTОK ! Aдpeс: Poсcийcкaя Фeдeрация, Рeспубликa Буpятия, Сeленгинcкий муниципaльный райoн, Сeльское пoселeние Гусиное Озepо, с Гуcиноe Oзеpo, ул Цагaн-Гoл, уч 16/1 Кaдaстpoвый номeр: 03:18:060150:122. Катeгopия - зeмли нaceленныx пунктoв. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Границы установлены, межевание проведено, участок не огорожен. Туристический кластер, рядом турбазы, прекрасная рыбалка. До Гусиного озера - 1,7 км. Возможно строительство жилого дома с пропиской. ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) на руках. Обременения и ЗОУИТ (зоны с особыми условиями использования территории) отсутствуют. Собственность. Осмотр самостоятельно в любое время. GРS-координаты: 51.100020, 106.278037
Продам участок на берегу Байкала первая береговая линия (50 м до вод Священного озера),микрорайон Строитель, очень живописное место,рядом песчаный пляж Красный ручей (гранатовый пляж). Участок в собственности более трёх лет, под ижс ( имеется почтовый адрес). Разрешение на строительство оформлено .Участок расположен в 5 минут ходьбы до ближайшей остановки, в 15 минутах до центра(торговая площадь мкр Гагарина) города Байкальска. Три фазы электричества проведены
ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ Продаётся уникальный участок в п. Новоснежная. ул. Ленина, 46. (авито выдаёт ошибку по точному адресу, пришлось указать Байкальск , пока разбор идёт.) Кадастровый номер: 38:25:000000:762; Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: Туристическое обслуживание; Площадь 2,5 Га.(250 соток), (25 000 кв.м.); На участке зрелый лес (много кедрача) на 95% территории участка создает прекрасные условия для элитного эко-туризма, глэмпинга или отеля; До Байкала 900метров. Удобная транспортная доступность, разные варианты подъезда: автомобиль, электричка (станция Выдрино), катер от Листвянки, поток туристов из Иркутска (182 км).
Продам Земельный участок в элитном посёлке в пригороде города Иркутска по Правой стороне Байкальского тракта п. Новая разводная. Месторасположение : напротив Коттеджного посёлка Земляничные Холмы. В 50метрах ОТ БЕРЕГА ИРКУТСКОГО ВОДОХРАНИЛИЩА. Очень Красивый вид на залив! Расположенный Поселок Новая Разводная ,Ул. Успенская. Преимущества: +Тупиковое расположение участка в конце улицы (выход на залив) + Активно развивающаяся инфраструктура, 10 мин до центра города , 9 км до центрального рынка; + полностью Жилая улица; +электричество на каждый участок; подключение по 15квт , в общем 60 кВт, на границе участка ; +Центральные сети (городская холодная вода и канализация); + 100м гравийного полотна остальное асфальтированные подъездные пути; + участок в первозданном виде не огорожен и не разработанный, что даёт воплотить новому владельцу интерьерные и архитектурные замыслы ; +хорошие и дружелюбные соседи. Окружение участка- элитные коттеджи. Вокруг все застроено ,участок имеет выход и Красивейший вид на береговую линию и на залив! +Напротив Поселки: Новая Разводная, Земляничные холмы, Лесная поляна, Снегири, частные школы , детские сады , точка Будущего и др. +Документы : Частная СОБСТВЕННОСТЬ (Владение более 3 лет с 2007 года) земли поселений под индивидуальное жилищное строительство/малоэтажную. Уточнение: участок состоит из нескольких смежных участков: (Кадастровые номера: 38:06:143519:1103 (уч.3, площадью 11,36 сот), 38:06:143519:1104 (уч.4, площадью 11,27 сот), 38:06:143519:1107 (уч.7, площадью 12,38 сот), 38:06:143519:1108 = 48 соток! +ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО МАЛОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, Таунхаусов. Коттеджей, Домов отдыха , у залива в самом престижном расположении Иркутского Района на Байкальском тракте ! По заливу можно отправиться по воде в любую точку оз.Байкал . праваясторона Байкальского тракта ! Такжеестькоттеджи и участки50га! Оперативный показ!
Пpeимуществa ДПК Aнгaрский Берeг: - закpытая тeрpитория, въезд чepeз aвтoмaтичeские воротa - оxpaна, видеонаблюдение - свой пляж, пиpс, слип, детcкaя плoщадкa, волейбoльнaя площадкa - шиpoкие poвные доpoги, ээ, центpaльная вoдa, интеpнет, тв Прeимущeствa участка - кpайний к лесу - в стoроне от главной дороги - меньше пыли - с трех сторон (включая лес) уже понятно что находится, какие дома и тд, расположите свои строения с учетом соседей. - свой столб с ээ, уже подключенной с договором - на участок заведена вода. - септик 9м3 - участок выровнен, вывезено 15 камазов мусора - сделан въезд и площадка под авто: выбрали ПРС, отсыпали скальником, щебнем. 40тонные самосвали проезжают проверенно! 10тонные кран-борт тоже - по периметру с разуклонкой в сторону канавы сделана траншея под забор, отсыпана щебнем. в общем все готово, приступить к стройке. Свет, вода, дорога сделаны, участок выровнен и тд. вагончик, доска не входит в стоимость кадастровый 38:06:143704:3438
Арт. 101934085 Продам ровный участок пос. Славный ( Плишкинский тракт, сразу за питомником К9) Кадастровый 38:36:000016:88 Официальный свет!!! ИЖС, право собственности оформлено. Общая площадь участка 16 соток, можно построить два дома. Сам поселок утопает в сосновом бору, родники, летом грибы, ягоды, белки. А какой сосновый воздух! И все это в 10 минутах от города! Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми банками. Возможно построить дом по семейной ипотеке с подрядом.
Продаю земельный участок 102 сотки в самом живописном месте Хужирское муниципальное образование, деревня Харанцы, местность Рыбхоз. Находится на первой линии у воды. Назначение земли :для строительства базы отдыха, под иными объектами специального назначения. Участок ровный, правильной формы, не разработан, огорожен забором по периметру . От поселка Хужир в 4-х километрах. Расстояние до Байкала 300 метров. Есть подъездные пути к участку. Электричество-подземный кабель, подключено 100кВТ. Проведена скважина, 86 метров. Документы: свидетельство о праве собственности. Все вопросы по телефону. Код пользователя: 65950 Номер в базе: 5999161
Участок в п. Молодежный , ул. Зеленая Свет 15 кВт В процессе подключения центральная вода и канализация На участке новый домик 6*6 м2. Можно использовать как гостевой, баню или на период строительства основного дома До участка асфальтированная дорога. кадастровый номер 38:06:143519:3715
Продается земельный участок, идеально подходящий для строительства гостиницы на 24 номера. Участок расположен в перспективной и активно развивающейся зоне, что создает отличные условия для инвестиционного проекта. Преимущества расположения: В радиусе 100 метров находятся ресторан, продуктовый магазин, автомойка, а также магазин строительных и отделочных материалов — все необходимое для удобства будущих гостей и эксплуатации гостиницы. В радиусе 500 метров расположены школа, детский сад и университет, что делает участок привлекательным для семейных и учебных поездок. Участок находится всего в 60 км от Листвянки — популярного туристического направления на берегу Байкала. Для участка разработан проект гостиницы. В настоящее время на участке расположен ИЖД с баней. Для получения дополнительной информации - напишите в чат или свяжитесь по телефону. Возможно вы искали как: земельный участок под гостиницу, участок под строительство, участок с проектом гостиницы, участок Байкал, участок Листвянка, продажа земельного участка, инвестиции в гостиницу, участок с инфраструктурой.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |