Арт. 114240626 Продaется трехуровневый танxауc жилой плoщадью 291 квaдратныx метрa. Pacпoложенный в спальнoм райoне, вcя инфраструктура рядoм, выcoкaя транспортная доcтупнoсть. Планировкa 1-го урoвня включаeт xoлл, кухню, гаpдeрoбную, гoстиную-cтoловую и cанузел. Нa 2-м урoвнe cпланирoваны 4 пpосторные спальни. На цокольном уровне расположены спортивный зал, финская сауна, современная душевая кабина и ванна, постирочная, санузел. Во всем комплексе смонтирована современная система вентиляции и кондиционирования. Стеклопакеты выполнены из массива бука, Все окна снабжены электрическими рольставнями. Выполнен дизайнерский ремонт в 2024 году с использованием премиальных отделочных материалов, свет- итальянские люстры. Дом продается с кухонным гарнитуром, обеденной группой и холодильником, гардинами и портьерами, итальянскими люстрами. На земельном участке расположен гараж с автоматическими воротами, есть зона отдыха для барбекю, огорода. Отличный дом , цена за квадратный метр с учетом дизайнерского ремонта и новой мебели - ниже рыночной. Продается таунхаус на улице Намжилова в городе Улан-Удэ.
Продается просторный трехэтажный таунхаус в 42 квартале с собственным участком и гаражом. Общая площадь 250 квадратных метров. Теплый дом с удобной планировкой: 1этаж:Гостинная, спальня, большая кухня, санузел, уютная веранда. 2 этаж :2 спальни, холл, санузел. Подвальное помещение 100 квадратных метров. Капитальный гараж пристроен к дому. Окна выходят на обе стороны,обеспечивая хорошее естественное освещение. Таунхаус расположен в тихом благоустроенном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины Титан, Абсолют, За рулём, аптеки, школа 52, остановки общественного транспорта. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи. Таунхаус на улице Намжилова в городе Улан-Удэ.
Арт. 84228852 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Цена за 1 кв.м. 91 000! С покупателями работаем без комиссии! В связи с переездом продается таунхаус по ул. Намжилова общей площадью 273,8 кв.м. 1 этаж : гостиная со вторым светом, кухня, 2 спальни, сан.узел с душевой кабиной; 2 этаж: 2 спальни, кабинет, гардеробная, сан.узел с ванной; цокольный этаж (подвал) - 2 просторных помещения, где может быть расположена игровая, спорт.зал, 2 больших гардеробных; закрытая терраса 16 кв.м.с выходом на задний двор, баня с парной, душевой и зоной отдыха; теплый гараж . ИДЕАЛЬНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ ГОРОДА: Ограничений для продажи нет. Все документы готовы. Возможен быстрый выход на сделку. Звоните - ответим на все вопросы. Купить таунхаус на улице Намжилова в городе Улан-Удэ.
Добро пожаловать в мир комфорта и уюта! Представляем вам наш таунхаус-дуплекс, в одном из самых лучших районов города. Наш таунхаус включает в себя 3 этажа с просторными и светлыми комнатами. На 1-ом этаже расположены: входная группа, прихожая, санузел с душевой кабиной, две спальные комнаты, кухня и просторная гостиная со вторым светом. На 2-ом этаже: две спальные комнаты, кабинет, гардеробная, санузел с ванной. Цокольный этаж: 4 комнаты (игровая, спортзал, гардеробные). Из гостиной выход через теплую веранду со стеклопакетами (+ 16 кв.м.) в баню (парная, душевая, комната отдыха) и внутренний двор. К дому примыкает теплый гараж с центральным отоплением. Придомовая территория благоустроена и огорожена. Во внутреннем дворике зона отдыха и барбекю, имеется каркасный бассейн, на территории участка высажены газон, деревья и кустарники. Коммуникации центральные, на все установлены счетчики. На период межсезонья (отключения горячей воды) установлены два водонагревателя на 50л и 100л. Безопасность: видеонаблюдение по периметру + охранная сигнализация. Звоните прямо сейчас и узнайте больше о доме в котором хочется жить! Код пользователя: 171029 Номер в базе: 6880790 Продам таунхаус на улице Намжилова в городе Улан-Удэ.
Продается трехуровневый танхаус жилой площадью 291 квадратных метра. Расположенный в спальном районе, вся инфраструктура рядом, высокая транспортная доступность. Планировка 1-го уровня включает холл, кухню, гардеробную, гостиную-столовую и санузел. На 2-м уровне спланированы 4 просторные спальни. На цокольном уровне расположены спортивный зал, финская сауна, современная душевая кабина и ванна, постирочная, санузел. Во всем комплексе смонтирована современная система вентиляции и кондиционирования. Стеклопакеты выполнены из массива бука, Все окна снабжены электрическими рольставнями. Выполнен дизайнерский ремонт в 2024 году с использованием премиальных отделочных материалов, свет- итальянские люстры. Дом продается с кухонным гарнитуром, обеденной группой и холодильником, гардинами и портьерами, итальянскими люстрами. На земельном участке расположен гараж с автоматическими воротами, есть зона отдыха для барбекю, огорода. Отличный дом , цена за квадратный метр с учетом дизайнерского ремонта и новой мебели - ниже рыночной. Продается таунхаус На улице Намжилова в городе Улан-Удэ.
Продается комфортный таунхаус-дуплекс по ул.Намжилова, район Акбэс. Очень удобное расположение, хороший микрорайона, освещенные улицы, асфальтированные дороги, удобные выезды. Развитая инфраструктура, все в пешей доступности: сеть общественного транспорта, магазины, аптеки, поликлиника, детские сады, школы, фитнес, торговые центры, парк Юбилейный. Придомовая территория благоустроена и огорожена, перед домом декоративные деревья и кустарники. К дому примыкает теплый гараж с центральным отоплением. В доме 3 этажа, на 1-ом этаже расположены: входная группа (установлены две теплых двери), прихожая, санузел с душевой кабиной, две спальные комнаты, кухня и просторная гостиная со вторым светом. На 2-ом этаже: две спальные комнаты, кабинет, гардеробная, санузел с ванной. Цокольный этаж: 4 комнаты (игровая, спортзал, гардеробные). Из гостиной выход через теплую веранду со стеклопакетами (+ 16квм) в баню (парная, душевая, комната отдыха) и внутренний двор. Зона отдыха и барбекю внутреннего дворика выложена брусчаткой, на территории участка высажены газон, деревья и кустарники; со стороны двора установлены металлические ворота. Коммуникации центральные, на все установлены счетчики. На период межсезонья (отключения горячей воды) установлены два водонагревателя на 50л и 100л. Безопасность: видеонаблюдение по периметру + охранная сигнализация. Скоростной интернет + ТВ оптоволокно от Ростелеком. Прямая продажа от собственника (продажа в связи с переездом). Звоните, пожалуйста, по московскому времени; ответим на все ваши вопросы.
Арт. 118343319 Прoдaю дом нa Шишковкe,в меcте с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. До остановки трамвая и автобуса 600 метров, неспешно шагом 5 минут. В пешей доступности 4 школы 26,65,48, интернат 22, детсады государственные и частные, поликлиника, магазины, кафе. Дом два этажа 146 кв.м. 4 комнаты, большой зал совмещённый с кухней, два санузла. Отопление электро, угольный котёл, в доме есть камин, большое подполье. Водоснабжение центральное. Дом двухквартирный, имеет статус отдельной блокированной застройки (таунхаус) , земля под домом в собственности. Остаётся практически вся мебель, посудомоечная машина. Подробнее при показе. На участке : Баня Гараж на две машины со смотровой ямой. Мангальная зона, выложенная плиткой. Забетонированная площадка под большой каркасный бассейн. Дровянник, теплица, огород. Растёт малина, смородина, яблоня. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Звоните!
Дальневосточная и любая стандартная ипотеки подходят! Продается дом для счастливой жизни! Огромный уютный, стильный дом с роскошной планировкой и прекрасным стильным и дорогим ремонтом! Всё для прекрасной жизни есть, заезжай и живи! Цена значительно ниже рынка! О доме: Просторная прихожая с гардеробной Большая кухня с рабочей зоной у панорамного окна шириной 2,5 метра Столовый зал с четырьмя французскими окнами в пол Огромная гостиная с большим окном в пол Большая спальня с большой гардеробной Просторная Спальня с двумя окнами и гардеробной Большая спальня с двумя окнами и гардеробной Просторная ванная с раковиной для взрослых, детским унитазом и детской раковиной и большой ванной Просторный туалет Просторная Баня со входом прямо из дома Просторная Прачечная О дворе: Большой гараж с автоматическими воротами с котлом отопления и 6-ти кубовой емкостью для воды и глубинной скважиной Большой гараж Кладовая с хорошими усиленными полками Ухоженный сад (яблоня, жимолость, малина, три куста вишни, два куста черешни, два куста смородины черной, куст смородины красной, крыжовник, ирга, САКУРА, две колоновидные рябины, две елки, два куста сливы, АБРИКОС, полукультурка, много многолетних сортовых цветов, несколько кустов калины красной, куст миндаля) Автоматические ворота Красивый дизайнерский забор Электричество 380 Отопление (твердотопливный котел и электрокотел) Просторный двор, уложенный двухцветной тротуарной плиткой Очень широкая улица Прекрасные соседи О ремонте: Дорогие натяжные потолки Дорогой ламинат Роскошные обои Новые стильные двери Стильное декоративное покрытие стен в определенных помещениях Новая электрика ОЧЕНЬ теплые 5-ти камерные окна с энергосберегающими стеклопакетами Усиленная входная дверь Специальное утепление полов Новая дизайнерская отделка фасада Утепление фундамента Отличная звукоизоляция Дополнительно: Охрана Видеонаблюдение Интернет Ищем заботливых хозяев для дома! Мы сделали всё, чтобы Вы жили в нем счастливо и наслаждались жизнью!
Арт. 38415121 Продается Таунхаус в 144 мкр. в РАССРОЧКУ! Район Энергетика. Рассмотрим все виды оплат в том числе обмен на однокомнатную или двухкомнатную квартиру, автомобиль! Готовы предоставить БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА 7 ЛЕТ (5 200 000р. наличными + 5 000 000р. рассрочка без процентов на 7 лет). ЦЕНА 8 500 000р. за наличный расчет! Таунхаус двухквартирный на две семьи. Продается вторая половина. Вода - центральная. Канализация - центральная . Отопление - центральное ввод сетей 2026 год. Общая площадь 1/2 дома вместе с гаражом- 215 кв.м. Планировка I этаж: кухня, гостиная, кабинет, ванная и санузел, вход в гараж с первого этажа. II этаж: свободная планировка. Гараж 5,5*7. Участок 4 сотки. Кадастровый номер участка: 03:24:000000:70197. Материал стен 1 этаж: кирпич + утеплитель + облицовочный кирпич. Материал стен 2 этаж: брус + утеплитель + облицовочный кирпич. Коммуникации: вода, канализация заведены в дом. Ремонт - предчистовая отделка с разводкой электрики. Окна ПВХ кашированные - цвет золотой дуб снаружи, внутри белые, 5 камерные стеклопакеты. ЗВОНИТЕ!
Прoдaетcя тeплый дoм c участком на cт. Мoстовой. Полнoстью меблирoвaнный. Ha 1 этaжe в доме кухня и комнaта ( + верaндa 24 кв.м), на втopoм этажe комнaтa, клaдовкa, бaлкон. K дoму пристроен гaрaж. Имеются 2 парковoчныx меcта пoд нaвесом. Нa учаcтке еcть баня, лeтний душ, лeтний домик, 2 тeплицы, пapник, cкважина. Из насаждений есть клубника, малина, вишня, слива, смородина, груша, ирга, жимолость, черемуха. Участок и дом в собственности. Городская прописка. Документы готовы к сделке. Код пользователя: 184803 Номер в базе: 6978929
Арт. 114243215 Продается благоустроенный дом в Радужном! Дом очень просторный, солнечный в один этаж с цоколем во всю площадь дома. Дом состоит из кухни-гостинной, трёх спален, ванной комнаты и санузла. Общая жилая площадь первого этажа 84 к.м. В цоколе размещена техническая комната, где установлен твердотопливный котел+электрокотел на 12 кВт, водонагреватель на 100 литров, а так же две хоз.комнаты + погреб. Материал стен сделан в следующем порядке: газобетонный блок + пенопласт 10 см + газобетонный блок, снаружи обшит металлосайдингом. Цокольный этаж - бетонные блоки ФБС-60, перекрытие - железобетонные плиты. Год постройки 2020. Вода центральная. Септик - выгребная яма 3 кольца. Участок 8 соток, гараж на 2 автомобиля + гостевой домик 56 кв.м. Один взрослый собственник. Звоните! Устроим оперативный показ.
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный объект двухуровневый коттедж, расположенный в элитном районе Верхней Берёзовки. Характеристики. Общая площадь дома составляет 316 квадратных метров в эту площадь входит 1 этаж, 2 этаж и гараж, пристроенный к дому. На 1 этаже расположились просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня и раздельный санузел. Имеется выход в гараж. По всему периметру 1го этажа смонтирован тёплый пол. В зимние вечера атмосферу уюта будет создавать камин. На 2 этаже разместились: гостиная, санузел, 3 комнаты, вместительная гардеробная и балкон, откуда открывается шикарный вид. Интерьер дома наполнен дорогой качественной импортной мебелью. Ремонт в доме выполнен в уникальном стиле, здесь каждая деталь продумана до мелочей. Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Кровля дома выполнена из натуральной немецкой черепицы, которая подчёркивает уникальный стиль дома. Такая же кровля смонтирована на бане, в гостевом доме и беседке. Во дворе дома на участке помимо гостевого дома и бани имеется Беседка и мангальная зона, теплицы, сад, огород, помещение для размещения хоз. инвентаря. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка 11 соток. Теплый гараж, напольное покрытие - керамогранит. В помещении котельной установлены два котла. Жидкотопливный и трёхфазный электрокотел мощность 30 кВт. Имеется глубокий погреб для хранения овощей и домашних заготовок. По всему периметру дома установлено видеонаблюдение. Подсветка фасада и фонари на заборе. Ухоженная придомовая территория с газоном и системой полива. Дом расположен вблизи остановки общественного транспорта, вдоль дороги имеются пешеходная и велосипедная дорожки, также в непосредственной близости расположены магазины Николаевский, и с режимом работы 24 часа. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день.
Код объекта: 1546896. СРОЧНО !!! Продаётся трёхэтажный дом в городе Улан-Удэ, 117-й микрорайон, дом 35. Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и уют! Дом построен из кирпича в 2007 году, имеет общую площадь 177,4 кв. м. Жилая площадь составляет 144 кв. м., а площадь кухни — 18 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра. В доме три комнаты. Дом расположен в экологически чистом районе, подходит для круглогодичного проживания. Расстояние до города всего 5 километров. Участок площадью 8 соток, на нём расположены гараж, баня и большая беседка. Коммуникации проведены: электричество, канализация, водоснабжение. Отопление электрическое. Подъезд к участку по грунтовой дороге. Дом готов к проживанию - заезжай и живи! 1 этаж - кирпичный, 2 этаж - брусовой. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, прихожая, утепленная веранда. 2 этаж: 2 спальни, санузел, зона отдыха. Хорошая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады, общественный транспорт в шаговой доступности. Этот дом идеально подойдёт для семей с детьми, которые ценят уют и безопасность. Он также станет прекрасным выбором для молодых специалистов, ищущих комфортное жильё недалеко от города. Так же возможен обмен на 3-4-к квартиру! Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Продается гостевой дом на берегу Байкала в с. Максимиха, общей площадью 280 кв.м. Дом с дорогим ремонтом и мебелью. 2 этажа, 8 номеров, столовая на 40 гостей, большие панорамные окна с прекрасным видом на озеро Байкал, уютная терраса для отдыха. Земельный участок 13 соток. Имеется баня, парилка, купель с выходом в Байкал. Дом полностью оборудован для комфортного проживания. Есть все необходимое для отличного отдыха на берегу Байкала и при этом приносить очень даже неплохой доход.
Код объекта: 1592162. Продаётся двухэтажный дом в г. Улан-Удэ, СНТ "Сибиряк", ул. Вишнёвая, 28. Год постройки — 2011. Общая площадь дома — 93.9 кв. м. Дом кирпичный, кровля из металлочерепицы. Отопление электрическое. Можно сразу заселиться и жить. На участке площадью 4 сотки есть теплый гараж, баня, огород, теплица. Коммуникации проведены: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Расположение: Рядом с городом (5 км). Тихое место. Чистый воздух. Удобное расположение.
Арт. 96505929 Продаю таунхаус в жилом комплексе премиум класса Алтан Газар на Верхней Березовке, площадью 163,1 кв.м., в предчистовой отделке. *свободная планировка *гараж на 2 машины *все подведенные сети: водоснабжение, канализация, энергоснабжение, отопление центральное автобусная остановка экологически чистый район Отличная возможность приобрести дом своей мечты и вопортить дизайнерские решения! Звоните, реальному покупателю небольшой торг) Покажем в удобное для вас время.
Продам коттедж! Срочно! 3-этажный, 450 м² на участке 5 сот., в черте города, в поселке "Аршан", Железнодорожный района. Район экологически чистый, нет выхлопных автомобильных газов, рядом хвойный лес, приличные соседи, очень близкая удаленность от центра города, даёт возможность комфортного сочетания размеренной деревенской жизни и городской суеты. Коттедж имеет общую площадь 450 кв. метра, 3 этажный + подвал с площадью 20 м² . Центральное водоснабжение, телефония +интернет, древесный котел(немецкий),выгребная яма( канализация) . Коттедж выполнен из кирпича. На первом этаже располагается: гостевая комната с гардеробом, кухня, огромная гостиная, сан.узел + душевая, большая прихожая, имеется выход на террасу. На втором этаже: гардеробная, четыре спальни, большой холл, сан. узел. На третьем этаже: 2 спальни и огромная гостиная. Имеется теплый гараж на три авто, установлены автоматические ворота. Торг уместен ! Код пользователя: 186316 Номер в базе: 6883270
Продам меблированный таунxаус,с выгодным местоположением! Расположен в 40-м квартале ул. Тобольская. СУПЕР ВЫГОДНЫЙ район для проживания! Своя закрытая территория вблизи с развитой инфраструктурой!Здесь все рядом! Остановки общественного транспорта, поликлиника N3, школа N56, школа N18, детские сады и площадки, Пиплс Парк, супермаркеты Николаевский, Титан и Абсолют, рынок Заря, Парк Юбилейный! Год постройки дома 2007. Материал стен - кирпич! Таунхаус 3-х уровневый. Общaя плoщадь 220 м2, Жилая площадь - 75 м2. Планировка включает: - 1 уровень : гараж на 2 машины, 2 подсобных помещения (раздевалка и прачечная) - 2 уровень жилой : просторная кухня 17м2, гостиная-зал 28 м2, коридор 12м2, санузел 5 м2. Лоджия с выходом из гостиной - 3 уровень жилой: три спальни (12 м2, 16 м2, 20 м2), гардеробная 4 м2, санузел 5 м2. Лоджия с выходами из двух спален Удобно, что имеется 2 входа: со стороны гаража и с противоположной стороны отдельный вход. Придомовая территория огорожена, стоят автоматические ворота. Имеется небольшой участок земли Выполнен качественный евроремонт в классическом стиле! Многоуровневые потолки и стены с красивым освещением. На кухне и в санузлах полы с подогревом. Лестница - массив ясеня. Подсобные помещения и гараж отделаны плиткой. Остается практически вся обстановка как на фото. Дорогая мебель и техника. Кухня Elt, качественные спальные гарнитуры и мягкая мебель. На фото видно. Подробнее при осмотре. Все коммуникации центральные, в том числе отопление и горячая вода ! Оплата за комуслуги в среднем 10тр в месяц. Интернет. Предусмотрена безопасность: таунхаус под охраной ОА Дозор. Домовая территория под видеонаблюдением. Это точно ВАШ вариант, если вы цените свое время и комфортное проживание в своем доме в черте города! Если остались вопросы, звоните! Показ по предварительной договоренности!
Продается кирпичный коттедж S-410 кв.м. , 2018 г.п. для возможного проживания 2-х семей: родителей, детей, друзей на одном участке 8 соток В доме предусмотрено 2 отдельных входа. Всего в доме 7 комнат. Коттедж 2х этажный + цокольный этаж - гараж на 4 авто с подсобными помещениями (постирочная, склад, тех. комната). На 1 этаже (с отдельным входом) расположен большой коридор, просторный зал-кухня с выходом в сад и на террасу с панорамным окном, две спальни, сан узел, В спальнях есть гардеробные. Также с первого этаже есть лестница на цокольный этаж с отдельной комнатой для хранения бытовых вещей. На 2 этаже (есть отдельный вход с улицы, а также с 1-го этажа) расположены кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон, свой сан узел, кабинет, спальня с гардеробной. Земля разработана по ландшафтному дизайну. Свой сад с прудиком, баня 2 этажа , с комнатой отдыха, парилкой . Зона барбекю и место для отдыха и каркасного бассейна. Один собственник, документы готовы для продажи. Дополнительное описание: Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов , делали для себя, продаётся в связи отъездом. Центральное отопление , горячая и холодная вода, септик. Также имеется: интернет, кабельное телевидение, охрана , кондиционер, фильтры для воды. два кухонных гарнитура , две посудомоечные машины , шкаф-купе, плита , 3 сан узла (ванная, душевая).
Арт. 65563785 Таунхаус в 144а микрорайоне, район Энергетика. 210 кв.м. вместе с гаражом, гараж на два авто! Год постройки 2023, материал стен ангарский автоклавный газобетон. Дом в два этажа. Стены с наружи утеплены и обшиты металлосайдингом. Окна ПВХ пятикамерные с наружи кашированные. В дом заведена вода, канализация, сделана разводка электричества и отопления. Полы первого этажа - стяжка. Дом с перспективой подключения к центральному отоплению. Вода центральная заведена. Канализация локальный септик установлен 4 кольца. Свет 15 кВт - в дом заведен, установлен счетчик. Земельный участок 4 сотки. Документы только на земельный участок, на дом не оформлены. При необходимости можем оформить документы на дом. Продается вторая половина. Кадастровый номер земельного участка: 03:24:032401:397. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Форма собственности: Частная собственность Назначение: Для блокированной жилой застройки. Звоните!
Продаётся бревенчатый дом площадью 70,1 кв.м. с участком 22 сот. в п. Сужа Иволгинского района. Дом состоит их двух жилых комнат, площадью 6,6 и 6,7 кв.м. соответственно, комнаты изолированные, помимо указанных комнат имеется проходная гостиная 21,1 кв.м. и кухня-прихожая 19,1 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, произведена полная замена старой электропроводки, а также установлены пластиковые окна и входная дверь с терморазрывом. Электричество (220 В). Печное водяное отопление. Дом очень теплый. Коммуникаций водоснабжения и канализации нет. К дому пристроена закрытая веранда площадью 16,6 кв.м., а также котельная 6,2 кв.м. В котельной установлена печь с водяным контуром и варочной поверхностью. На участке пробурена скважина с чистой питьевой водой, расположена бревенчатая баня с комнатой отдыха общей площадью 36,5 кв.м. Баня состоит из двух комнат: парилки с моечной (11,7 кв.м.) и комнаты отдыха (24,8 кв.м.). В комнате отдыха установлена печь. Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС. В начале участка установлен забор из профнастила с воротами и калиткой. Между соседями с двух сторон деревянный забор. В конце участка деревянный забор с воротами из профнастила. К участку обеспечен проход или проезд с двух сторон. Участок ухоженный. Земля плодородная. Есть многолетние плодовые растения: малина, смородина, вишня, яблоня полукультурка. В поселке находятся все ключевые объекты инфраструктуры: Сужинская школа, детский сад Росинка, врачебная амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится Дуган. За участком протекает река Иволга. Отличная транспортная доступность: рядом проходит федеральная трасса, вблизи от дома находится остановка общественного транспорта. До остановки 7 мин. пешком, до Площади Советов 16 мин. на авто. До международного аэропорта Байкал всего 5,5 км. Долгов и обременений нет. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета, в том числе ипотечное кредитование. Собственник, торг. Звоните.
🔷 Средняя цена продажи: | 23,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 43,8 млн руб. |