03:12:150435:27. все вопросы по телефону
Продать земельный участок в Кяхте
Частично сделан забор. Ул. Им купца Сибирякова.
Продам участок, 8 сот за ул. Ранжурова, цена договорная Могу отправить видео расположения
Участок в собственности без обременений, 959 кв.м, ниже памятника "Штык". Только сообщения.
Участок под Ижс, торг.
Земельный участок огорожен.На участке баня, парники, ёмкость для воды 4 куб. м.. Посажены вишня, слива, смородина, ирга. Заход на участок от дома, есть отдельный заезд через собственные ворота. Земельный участок продается с 3-комнатной квартирой(68,3 кв. м) в 4-квартирном кирпичном доме (Смотрите в разделе "Квартиры"). Один собственник, документы готовы.
Продам земельный участок, под ИЖС, площадь 1531 кв.м. с гаражом, 317,67кв.м, своя котельная, В гараже 2 ремонтные ямы, 1 кран-балка. в собственности, Торг уместен. Александр., Ольга.
Сдам с 15 января квартиру в отличном состоянии, семейной паре без вредных привычек. Требование соблюдение правил проживания в многоквартирных домах. без питомцев.
Сдам однокомнатную квартиру студию 45 кВ м в 113 микрорайоне, вся инфраструктура в шаговой доступности. Только семейной, платежеспособной паре, девушке (БЕЗ ДОМ.ЖИВОТНЫХ!) только на длительный срок! 26000+свет, вода залог 13000
Сдам отличную теплую квартиру на срок от 10 дней, можно на 1 месяц, 2 месяца и т.д. Внимание! Цена за проживание указана за 10 дней (22000 руб.) . Коммунальные услкги включены в стоимость Минимальный залог - 5000 руб. При более длительном проживании предусмотрена скидка. Квартира полностью оборудована всей необходимой техникой и мебелью, посудой, постельными принадлежностями. Просто заезжай и живи с комфортом! От Авиазавода в 15 минутах ходьбы . Командировочным предоставляются отчётные документы.
Код объекта: 1862483. Продаём уютную и функциональную 1-комнатную квартиру в Улан-Удэ, микрорайон 140А, дом 10А. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность. Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Благодаря евроремонту и грамотно спланированной площади (общая 36,4 кв. м, жилая 19,8 кв. м, кухня 13,5 кв. м) квартира выглядит стильно и современно. Просторная кухня станет местом для кулинарных экспериментов, а балкон зоной для отдыха и наслаждения видами во двор. Экологически чистый район в 10 минутах от города, в районе вся инфраструктура. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1937360. Продаётся уютная студия в Улан-Удэ! Адрес и общие характеристики: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Сахьяновой, 19. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Планировка и площадь: Общая площадь квартиры составляет 23,9 кв. м, жилая — 17 кв. м. Это идеальное жильё для молодых специалистов или студентов. Ремонт и состояние: В квартире выполнен евроремонт, что позволяет заезжать и жить без дополнительных вложений из мебели остается все что на фото. Инфраструктура: Удобное расположение квартиры обеспечит лёгкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: трамвайные и автобусные остановки, магазины и супермаркеты. Парковка: Наземная парковка позволит без проблем найти место для автомобиля. Безопасность сделки: Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, организую оперативный показ.
Сдаю 1-к благ квартиру 40 кв м в 140 мкр д. 6.,4/5 кирп дома, балкон, просторная кухня, с мебелью и техникой. Свет и вода оплачиваются по счётчикам. Рядом детский сад, магазины Николаевский, Титан, остановка. Оплата комиссии агентства в размере 6000 руб оплачивается по факту заселения.
СДАЮ ПО 2 НЕДЕЛИ-15900р С ПРОДЛЕНИЕМ ДО МЕСЯЦА. ЗВОНИТЕ- В сообщения не захожу. Уютная квартира со свежим ремонтом прямо на остановке. рядом-Саяны. Республиканкая больница. Военный госпиталь. Центральный рынок. Площадь Советов. 3000р- комиссия агента.
Арт. 119584204 Продается дом брусовой. 66 кв.м. Стеклозавод. Отопление печное (не зависеть от наличия электричества) вода центральная. Сан узел в доме. Гараж, баня. Участок 12 соток. Ровный, насаждения (требуют ухода) земля разработана. До центра города 10 минут езды. Можно уехать без пересадок в любую точку города. До остановки 500 метров. В шаговой доступности школа, сады. Супермаркеты . Уличное освещение. Пишите. Звоните.
В связи с переездом продаю большой уютный, теплый дом 122,4кв 2017г постройки с мебелью и бытовой техникой. Район "Стеклозавод". В доме свободная планировка. WiFi. Ванна,туалет,водонагреватель 100л. Скважина, септик. Участок 15 соток,ровный. котельная, вода в доме. Хозяйственные постройки,гараж 6х4, баня из бруса. На участке имеются насаждения, вишня, смородина, крыжовник, малина, теплица. Вся инфраструктура в шаговой доступности, больница, садик, школа. Продажа от собственника.
Продаю жилой дом. Год постройки 2004, 2 этажа. На первом этаже расположены: кухня, сан.узел, гостиная комната, техническое помещение и тамбура, на втором этаже 2 жилые комнаты. Два выхода из дома во двор. Установлена сигнализация. Выгребная яма и скважина. Отопление печное и котёл. На участке расположены: Баня, гараж для одной машины, большая теплица, беседка и насаждения. Возле дома расположена детская площадка днт. По всем иным вопросам ответим по телефону, показ возможен в любое для вас время. Реальному покупателю, торг имеется. Собственность более 5 лет. Риелторов просим не беспокоить, продажа от собственника.
Код объекта: 1793379. В продаже отличный, благоустроенный дом в СНТ Ранет, в 3 минутах езды с ост.Восточные ворота. Дом построен в 2010 году из бруса 19*19. Утеплен изовером, обшит металлосайдингом под дерево. Фундамент утеплен пеноплексом и обшит пластиковой панелью. Крыша из металлочерепицы. Отопление- электрокотел на 12 квт, водоснабжение- скважина, электричество 380 вт. Участок 6 соток, есть гараж 6*4 брусовой, с ямой, распашными воротами. Имеется баня 3*4. Весь забор по периметру установлен на фундаменте. Дом сам 8*10, с большой прихожей, кухня 16 кв.м, гостиная+ спальня. Совмещенный санузел: бойлер на 100 литров, ванна,унитаз,раковина.Все в идеальном состоянии. В доме сделан качественный ремонт: на полу ламинат 33 класса, натяжные потолки, стены покрашены, хорошие межкомнатные двери. ДНТ Ранет находится в 5 минутах езды от центра города, на острове Богородский. Тишина и покой, красивая природа. Ходит маршрутный автобус 11. Подходит под базовую ипотеку и за наличный расчет. 1 взрослый собственник, прописанных нет, долгов и обременений нет. Звоните, быстрый показ!!
Продается 1-к благ квартира студия в новом доме на Ключевской д.90 Г, корпус 2,18/19, площадью 32 КВ м, большой застеклен. балкон на всю квартиру, просторный сан узел, с мебелью и техникой.Квартира очень теплая, с современным качественным ремонтом.Рядом с домом все магазины, школа, детский сад, МФЦ, трамвай и маршрутки.
Сдам в аренду на длительный срок однокомнатную квартиру в Октябрьском районе. Квартира с ремонтом,ухожена, меблирована ( фото прилагаются). Район с развитой инфраструктурой, вся транспортная развязка, все необходимое для жизни - в шаговой доступности. Сдает только порядочным,чистоплотным,платежеспособным людям, без животных. Арендная плата за месяц 35 т.р + оплата по счетчикам ( свет+вода+вывоз мусора)+ 20 т.р депозит + 10 т.р ( договор разово)
Уютная, светлая 2-х комнатная квартира в спальном районе. Квартира расположена на 4 этаже, не угловая. Площадь 48,3 кв.м., кухя 7,8 кв.м., жилая 36,5 кв.м. Отличная планировка, комнаты изолированы, просторные, светлые. сан.узел раздельный, кафель. душевая кабина, водосчетчики. Радиаторы чугунные. Межкомнатные двери деревянные. Большая прихожая с хорошей гардеробной. Балкон застеклен. Дом располагается в тихом месте, вдали от шума. Рядом в шаговой доступности остановки, магазины, ВСГУТУ детская поликлиника, аптеки, магазины.
Продам 2 комнатную квартиру УЛУЧШЕННОЙ планировки, распашонка с отличным ремонтом по ул. Шульца д.4 Расположена на самом удобном 2 этаже 5 этажного кирпичного дома 1983 г.п. Общая площадь квартиры 49,6 кВ.м. Лучшая планировка для двухкомнатной квартиры!Просторный коридор, большая кухня, зал и спальня на разные стороны дома. Санузел раздельный. Квартира с современным свежим ремонтом. Стоят окна ПВХ. Новые радиаторы. Потолки натяжные с зонированным освещением. Поклеены красивые обои, на полу ламинат. Санузел в кафеле, сантехника новая. Рядом вся развита инфраструктура! Все в шаговой доступности! Рядом с домом школа 26, детсад Родничок, сквер им. Сенчихина. Остановка маршруток и трамвая рядом с домом, отличная транспортная доступность позволяет уехать в любую точку города. Чистая и уютная квартира ждет своего нового хозяина! В квартире останется кухонный гарнитур, остальная мебель возможна по договоренности. Квартира без долгов и обременений Звоните, оперативный показ!
Сдается двухкомнатная квартира в тихом доме с развитой инфраструктурой. Рядом остановки общественного транспорта и трамвая 4. В шаговой доступности взрослая и детская поликлиники, женская консультация, 4 школы, ДК, музыкальный лицей. Для прогулок с детьми и собаками в 10 минутах пешком парк им. Орешкова, в 5 детский сквер Радуга, в 1 Сиреневый бульвар. В квартире есть все необходимое для проживания. Холодильник, плита с духовым шкафом, стиральная машина. Из мебели: двуспальная кровать, 2 раскдывающихся кресла, рабочий стол, офисный стул, трюмо, кухонный гарнитур, в коридоре большое зеркало. Цена обсуждается. Квартира в тихом районе. Очень ждет пару или семью. Можно и с детьми и с воспитанными собаками.
Отличный вариант, для тех, кто мечтает о своем доме!!! - Дом, площадью 142 м2, построен в 2020 году из сухого бруса 18*18. ДОМ СТРОИЛСЯ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ НА ПРОДАЖУ, - В доме сделана предчистовая отделка, осталось поклеить обои, вставить межкомнатные двери и постелить ламинат. - Размер самого дома 8*11 с кухней-гостиной, 3 спальными комнатами: 15м2 и 12 м2, 9 м2 и с совмещенным санузлом. - Дом отапливается электрокотлом и печью. В систему отопления залит антифриз.. - Центральное водоснабжение - Выгребная яма на 3 кольца выведена за пределы участка - К дому пристроен гараж из газобетона на 2 машины со смотровой ямой и техническое помещение 15 м2 - На земельном участке построен дом из 18 бруса, размером 6*6, можно использовать как гостевой дом, а можно как баню. - Земельный участок-8 соток, ровный, прямоугольной формы. Дом расположен в экологически чистом районе, в незатопляемой зоне. Соседи проживают круглогодично. Отличная локация 10-15 мин. пешком до остановки. Маршруты 59, 82, автобусы 110, 122, 134, 135, 198 проезжают с небольшим интервалом. 1 взрослый собственник. Рассмотрим любые формы расчета, покупка этого дома подойдет под базовую ипотеку.
Продается 2 комнатная квартира в 41 квартале, по ул. Краснофлотская 14. Спальный район города с очень развитой инфраструктурой и транспортной доступностью позволяющей добраться в любую точку города. Локация дома идеальная - у дома расположены детский сад и школа, крупный продуктовый супермаркет Абсолют, Сбербанк, ЕИРЦ, кафе, магазины, аптеки, в 5 пяти минутах ходьбы один из популярнейших в городе мест для досуга и отдыха - торгового - развлекательный комплекс Пиплз парк и парк Юбилейный - идеальное место для семейного отдыха!!! Квартира в отличном состоянии, готова к проживанию и не требует никаких дополнительных вложений. Из мебели техники остаются - кухня и водонагреватель. Квартира не угловая, имеется просторная гардеробная, застекленный балкон, солнечная и теплая. Для вашего удобства можем предложить вам металлический утеплённый гараж рядом с домом с оформленным местом. Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время.воните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время.







































































