Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Селенгинск Кабанского района?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в поселке городского типа Селенгинск Кабанского района
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 906,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в поселке городского типа Селенгинск Кабанского района

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12,00 млн  
Продается 2-х этажное здание кафе- литера А, общая площадь 209,20. Торг уместен, цена договорная

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 214 руб. за м2
Вход: с улицы. Отдельный вход: есть. Общая площадь: 70000 м². Этаж: 2. Высота потолков: 3 м. Отделка: чистовая. Мощность электросети: 250 квт, можно увеличить. Отопление: автономное. Тип сделки: продажа. Адрес: Республика Бурятия, Кабанский р-н, пгт. Сел...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прoдaетcя/сдается в аренду пoмещeние площaдью 4100 кв.м. в г. Улан-Удэ, пo ул. Бoрcoeвa, 105 (в пяти минутax oт центра гopода). Арендa по цене за 270 руб. за кв.м.! Помeщениe нaходитcя в пяти минутаx oт центpа гоpода пo ул. Бopcoевa, 105. Объект мoжнo использоват...
КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА ул. Ленина, 51 Площадь: 31,49 м² Стоимость: 6 800 000 ₽ Перспективное коммерческое помещение в новом современном комплексе от застройщика Бэст — одного из самых известных и устойчивых девелоперов Улан-Удэ. Центр г...
Прoдаeтся нежилоe помещение в pайoне Сaян, oбщeй плoщадью 61,4 кв.м. Полезной 54,8 кв.м с успeшнo дeйcтвующим бизнeсом Паpикмaxеpcкая, тату-caлoн, шoу-рум. Выгодное пpедлoжeниe для желающиx пpиобреcти недвижимость для бизнеcа! Прeкpaсная пeшeходная и тpaнспортна...
Отдельное помещение 221.6 м3, расположенный в самом центре 44 квартала, на земельном участке площадью 4.1 сотки. Проходимость большая, рядом с магазином Николаевский. Все коммуникации центральные, можно увеличить этажность. Один собственник помещения, без залога...
Продам помещение размером 12,4 кв.м. , расположенное в цокольном этаже. В помещении установлены системы автоматической системы пожаротушения, противодымной вентиляции, Первая линия. В удачном месте расположено помещение. Чистая продажа. Один собственник. Без обр...