Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 7 производств в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:51,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 6,4 тыс. м²
Железнодорожный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить производство в районе Железнодорожный в городе Улан-Удэ

Найдено 7 объявлений
Продам производственную базу на Стрелке Продам производственную базу с ж/д подъездным путем по ул. Ботаническая. - железнодорожный путь 83 м.п. - здание склада 210,3 кв.м. - склад металлический холодный (не зарегистрирован) ~ 270 кв.м. - нежилое здание 61...
Продаеься производственная база на Кирзаводе, отличное месторасположение рядом со строящимся третьим мостом. Площадь земельного участка 87,7 сотки, два здания 2120 и 530 кв.м. Есть холодный склад 200 кв.м. (не зарегистрирован). Документы в порядке, арестов и обре...
Продается производственная база. Земельный участок, общей площадью 2,95 Га; здание Административное, этажность -2, площадь 362 м2; Здание склада-холодильника площадь 2067 м2; Здание овощехранилища, площадь 1158 кв.м. Имеется трансформаторная подстанция 630 кВт.
Продам Здание 354,7 кв.м. на земельном участке 8 соток. Дополнительно имеется холодный металический склад.

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Продам помещение. Одноэтажный бокс (с возможностью поднять второй этаж). Под Сто, производство и др. Земля под зданием в Собственности! Находится за Армянской кухней, напротив сервисный центр Славия-тех. На объекте имеется отопление и электричество.

  • Включая НДС 2 524 590 руб.
  • 233 333 руб. за м2
60 м2 прямо напротив остановки трамвая, 1 этаж жилого дома, продается под коммерцию, сейчас это квартира, перевод в нежилое делаете сами.

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 3 623 руб. за м2
Промышленная база в городе Улан-Удэ предоставляет из себя огороженный участок земли с объектами недвижимости, оборудованием и ж/д тупиком, всё в собственности. Базу можно использовать под производство любого назначения или под логистический центр. Земельный учас...
    Соседний район