Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Пищевая в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Пищевая в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:60 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:60 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 985,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 985,2 м²
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Пищевая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 60 901 руб. за м2
Продам здание с земельным участком 10 соток, площадь здания 985 м2, присоединенная мощность - 200 кВт. Находится на 1 линии.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 111 111 руб. за м2
Код объекта: 2135968. Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Улан-Удэ! Продаётся здание целиком в котором 2 смежных помещения. В первом работал продуктовый магазин площадью 58 кв.м., в другой половине было кафе (на данный момент не работает), е...

  • Включая НДС 1 677 049 руб.
  • 24 474 руб. за м2
Отдельностоящие здание 380 квадратных метров два этажа с собственным участком земли 11,4 соток. На земле есть строение для производства шашлыка с тандыром. Помещение находятся на трафике международной трассы М 50. При этом до центра столицы 10 минут езды. В зда...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 100 309 руб. за м2
Помещение свободного назначения. 648 кв. 2 уровня. Заключен договор аренды на 10 лет с отличными условиями.
Продажа: 3-х этажное здание в центре пос.Онохой Заиграевского района Бурятии (неэксплуатируемое,бывшее заводоуправление,ул.40 лет ЛПК,11),общая площадь 987,3 кв.м.,кирпич,бетонные перекрытия.возможен вариант продажи по частям. Писать,звонить:

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 24 725 руб. за м2
Продаётся, 1/2 часть дома. Вторая часть принадлежит несовершеннолетним детям. Дом ветхий нежилой. Очень давно никто не живёт. Находится в центре города. Также есть права собственности на землю на которой стоит дом, 0,0259га