С мебелью
6 450 000 ₽
155 048 ₽/м²
Код объекта: 2116729.
Двухкомнатная квартира по адресу Октябрьская улица, 7. Квартира на 2/5 этаж.
Общая площадь — 41,6 кв. м, жилая — 27,3 кв. м, площадь кухни — 6 кв. м. Высота потолков — 2,5 м. Окна выходят во двор. В квартире сделан косметический ремонт.
Рядом находятся все необходимые продуктовые магазины ("Титан", "Николаевский"). Также в пешей доступности сильные школы для детей, такие как Гимназия 59 и Школа 21 "Байкальская перспектива".
Если захотите позаниматься спортом или посмотреть вживую различные матчи, рядом находятся ФСК и йогацентр.
Для прогулок в пешей доступности находятся парк им С.Н. Орешкова и парк аттракционов "Лион".
В 10 минутах от дома есть Поликлиника 6 со взрослым и детским отделениями.
Также рядом находятся остановки, откуда можно без проблем добраться до любого района Улан-Удэ.