Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе ФаворитЖК «Фаворит»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фаворит. ЖК находится по адресу Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Зодчий, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица
Застройщик

Зодчий

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 127463418
два дня назад
22 май, 08:51
Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 93063403
3 недели назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:40
Риелтор
ID 15602930
Документы проверены
вчера
вчера, 13:15
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
вчера
22 май, 17:11
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 05:10
Собственник
ID 131903921
неделю назад
16 май, 13:40
Собственник
ID 129494649
месяц назад
23 апр, 08:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 140933676
час назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 141457278
6 часов назад
сегодня, 03:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 141143647
2 недели назад
9 май, 13:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 141010236
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:33
Собственник
ID 123645750
пять дней назад
18 май, 11:23
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 06:08
Собственник
ID 141381753
неделю назад
13 май, 17:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в Улан-Удэ в ЖК Фаворит

✓  Средняя цена продажи: 5,5 млн ₽ в Улан-Удэ

✓  Цена за м²: 170,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,5 млн ₽, максимум: 5,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 32,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 32,3 м²