Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в микрорайоне Зеленый в городе Улан-Удэ

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 07:27
Собственник
ID 139519103
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Зеленый в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в микрорайоне Зеленый в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:7,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,6 м²