


Продам дом на Верхней Березовке, в ДНТ Шамбала, по улице Саган Дали. Дом, площадью 72 кв.м. построен из 18*18 бруса в 2012 году. В доме печное отопление. Новые собственники могут сделать ремонт на свой вкус и кошелек. Центральная вода заведена в дом. Земельный участок 9 соток прямоугольной формы, с уклоном. Категория земли-ИЖ, для дачного строительства. Пристроенный к дому гараж из 18*18 бруса не входит в площадь дома. Отличное местоположение делает покупку нашего дома привлекательной. Данный район активно застраивается. Подходит под все виды расчета. Звоните, оперативный показ.



ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ ИЛИ ДЛЯ 2 СЕМЕЙ!!! Продаю 2 благоустроенных дома в Железнодорожном районе, в микрорайоне Шишковка по цене квартиры. 2-этажный дом площадью 150 кв.м, построен в 2016 году. 1 этаж построен из бетонных блоков, в нем располагается большой гараж, площадью 50 кв.м. 2-этаж построен из 18*18 бруса, утеплен и обшит. В доме удобная планировка с изолированными 4 спальными комнатами разных площадей, кухней-гостиной (17 кв.м.) и совмещенным санузлом. Второй бревенчатый дом, площадью 60 кв.м., утеплен и обшит. В доме кухня-10 кв.м., гостиная-25 кв.м., спальная комната. Дом отапливается печью и твердотопливным котлом, который отапливает оба дома. Центральная вода заведена в оба дома, у каждого дома есть своя выгребная яма. Земельный участок-10 соток земли, ровный, прямоугольной формы. Назначение земли-Земли населенных пунктов. Участок разработанный, ухоженный, есть даже бетонированные дорожки. Отдельно стоящий гараж, площадью 30 кв.м., добротная баня, беседка, отдельно стоящий небольшой дом из 18*18 бруса -дополнительные плюсы продаваемого дома. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Звоните, отвечу на все интересующие вас вопросы, покажу в заранее оговоренное время.



Добрый день. О доме и участке: - не предусмотрено парковочное место для автомобиля; - туалет распологается на улице; - есть возможность подключения дома к центральному водоснабжению; (ранее он был подключен к нему) - остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы.



Арт. 116464611 Продается дача на Верхней Березовке - в самом востребованном районе города! деревянный дом площадью 58 кв.м.; водоснабжение - скважина, отопление - печное; дом утеплен, пригоден для проживания зимой; установлены стеклопакеты; 2 этажа, на 2 этаже балкон; участок 8 соток с выходом на 2 улицы! на участке есть баня, 2 гаража; 3 теплицы; грядки, плодово-ягодные кустарники, многолетние цветы; Удобное расположение - до остановки общественного транспорта 700 м, пешком 5-7 минут. До центра города 15 минут на машине. Звоните - ответим на все вопросы. С покупателями работаем без комиссии.



Убедительная просьба риелторам не звонить! Продаем дом на Аршане. Место очень удачное и живописное. До центра города 10 минут езды с учетом пробок. Площадь дома 34,4 кв.м. В доме печное отопление, установлены водяные батареи, нагреваются от печи, так же есть электро отопление, центральное водоснабжение, септик. Есть пристройка, планировалась под котельную, в огороде есть баня. Площадь участка 7 соток, земля разработана. На участке растут плодоносящие деревья, кусты, все облагорожено и ухожено. Хорошие соседи. Дом в конце улицы, в 10 метрах от асфальтированной дороги. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа 42, детские сады, ЖД больница, поликлиника, аптеки, магазины, парк - все, что нужно для комфортной жизни. Документы готовы к продаже. Обременений нет. Продажа от собственника! Разумный торг!



Код объекта: 1945424. Продаётся уютный и просторный дом. Этот дом — идеальное место для тех, кто ценит тишину и спокойствие загородной жизни, но при этом хочет оставаться на связи с городской инфраструктурой. Водоснабжение осуществляется из скважины, есть электричество и канализация. Участок площадью 5 соток благоустроен, а подъезд к нему выполнен из грунтовки. Дом расположен всего в 10 км от города, что позволяет быстро добраться до необходимых объектов инфраструктуры. Косметический ремонт позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



Код объекта: 1808772. В продaже большой блaгоуcтроенны дом в Сотниково. 3 комнaты + куxня-гостинная. В доме выполнен косметический ремонт. Вода скважина, канализация септик на 3 куба. Отоплениe элeктрокoтел плюс есть печка. Санузел совмещённый. Гараж на 2 машины. Учaстoк 7 сoтoк.



Продается дом в Сотниково, ул. Хилокская 21, участок 13 соток ровный, красивый панорамный вид с террасы, не затопляемое расположение, чистый воздух. - брусовой дом 7*8 пристрой 7*4 - большая терраса - гараж - баня - скважина - септик 3 кольца - эл-во - сантехника заведена в дом Я собственник Обременений нет, 1 собственник



Арт. 76230452 Предлагaeм учaсток в одном из шикарныx меcт на Вeрxней Берeзoвкe, Дачи Писателей! Имеется небольшой дoмик, вокpуг лecная зонa, cосны, бepeзы, cвежий воздух, пpекpacнoе меcто для oтдыха от городской суеты, в данном месте участки продаются очень редко , рядом автобусная остановка , документы на собственность оформлены. Возможен торг. Звоните!



Арт. 110165872 Продам дом в спокойном Железнодорожном районе Улан-Удэ. Это идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от шума городских улиц, наслаждаясь природной красотой и одновременно оставаясь в пределах города. Дом общей площадью 41.7 кв.м., построен из кругляка, утеплен базальтом и обшит вагонкой, благодаря чему оно сохраняет оптимальную температуру круглый год. Отопление печное. Участок правильной формы 10 соток, позволяет воплотить любые идеи по благоустройству территории и создать собственный зелёный уголок. Также есть гараж на 2 машины. Автобусная остановка в 3 мин ходьбы, до центра города 10 минут на машине. Звоните, оперативный показ!



Арт. 118343319 Прoдaю дом нa Шишковкe,в меcте с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. До остановки трамвая и автобуса 600 метров, неспешно шагом 5 минут. В пешей доступности 4 школы 26,65,48, интернат 22, детсады государственные и частные, поликлиника, магазины, кафе. Дом два этажа 146 кв.м. 4 комнаты, большой зал совмещённый с кухней, два санузла. Отопление электро, угольный котёл, в доме есть камин, большое подполье. Водоснабжение центральное. Дом двухквартирный, имеет статус отдельной блокированной застройки (таунхаус) , земля под домом в собственности. Остаётся практически вся мебель, посудомоечная машина. Подробнее при показе. На участке : Баня Гараж на две машины со смотровой ямой. Мангальная зона, выложенная плиткой. Забетонированная площадка под большой каркасный бассейн. Дровянник, теплица, огород. Растёт малина, смородина, яблоня. Документы все в порядке, один взрослый собственник. Звоните!



Продается благоустроенный дом на Бурводе. Отопление печное, канализация-септик, вода-скважина. В доме сделан хороший ремонт, стены выровнены гипсокартон (обои), на полу ламинат. На участке размещены небольшая баня, гараж, участок разработан В шаговой доступности школа, детские сады, магазины-Абсолют, Титан, Стоп Цен, Светофор. Поликлиника. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 3Х КОМН КВАРТИРУ В СОТЫХ. Поможем с оформлением ипотеки-с одним пакетом сразу в несколько банков. Звоните! Код пользователя: 6420 Номер в базе: 7007771



Продается уютная дача в СНТ СИБИРЯК , площадь дома около 45 кв м, дом состоит из бруса 2 на 3 м , пристроя и просторной засыпной веранды с панорамными окнами , площадь веранды 7.3 на 2,9 м. Проживают на даче с апреля по октябрь, есть печка , дом не зарегистрирован , что позволяет при желании построить новый дом , либо использовать на весенне-осенний период. На даче остается вся мебель и техника. Участок 5 соток, плодородная земля , добротная теплица, большое количество насаждений, а также красивые елки. На участке имеются такие постройки как баня из бревна с предбанником из бруса и гараж на одну машину. Отдельные ворота перед гаражом. Район с развитой инфраструктурой , улица широкая, рядом продуктовые магазины, школа, автобусная остановка, рынок Стимул, до центра города 7-10 минут. Продажа в связи с переездом. Покупка за наличный расчет, либо по базовой ипотеке, подача во все банки, консультация бесплатная. Торг реальному покупателю. Код пользователя: 175574 Номер в базе: 9204162



Код объекта: 1788638. Продается дом со сказочным участком на Верхней Березовке - с собственным лесным ручьём! Возможен обмен на аналогичную по стоимости квартиру. Дом с участком расположенный всего в 200 м от дороги. Однако главная ценность этого места вовсе не транспортная доступность, а потрясающая красота природного окружения! Ваш новый семейный очаг располагается на живописном участке размером 9,17 соток, часть которого занимает красивый кусочек настоящего леса. Но самая большая радость — собственный лесной ручей, протекающий прямо по краю данного участка. Его звонкое журчание подарит гармонию каждому дню, а живительная сила родниковой воды создаст уникальную атмосферу умиротворения и радости. Отдельно подчеркнём приятную цену покупки: несмотря на всю прелесть окружающей природы и чудесный климат района, стоимость дома сопоставима лишь с рыночной ценой самой простой городской однокомнатной квартиры! Такой редкостный баланс цены и уникальных природных благ встречается крайне редко. Здесь вы найдёте всё необходимое для счастливой и размеренной жизни вдали от городской суеты. На участке обустроена собственная скважина, снабжающая жилище качественной водой, санузел внутри дома, дровяная печь, имеется вместительный гараж и русская баня, позволяющая отдохнуть душой и телом. Выбор в пользу Верхней Березовки обеспечит вам непревзойдённое качество жизни в экологически чистом уголке природы, где вашими соседями станут шелестящие сосны и прозрачная струя живого ручья. Позаботьтесь о себе и близких — подарите семье идеальное место для жизни, где каждый вдох наполняется здоровьем и счастьем. Жизнь у ручья по цене однушки — мечта становится реальностью!



Продается благоустроенный дом на ровном и просторном участке в 10 соток в районе Бурвода (ВАИ). На территории участка: баня, летний домик, гараж на основе бетона на 2 машины и другие хозяйственные постройки. Жилая зона дома составляет 96 кв.м.: четыре жилые комнаты - 3 спальни, гостиная. Также отдельно кухня, совмещенный санузел с душевой кабинкой, гардеробная. Водоснабжение из скважины, отопление - теплые корейские полы с системой регулировки температуры в каждой комнате. Внутри сделан свежий ремонт, на полу плитка и линолеум, новые межкомнатные двери. Звоните!!! Подберем удобное для просмотра время, можно использовать материнский капитал. Код пользователя: 159785 Номер в базе: 10021107



Арт. 104450170 Продается благоустроенный дом в СНТ "20 лет Победы". Дом благоустроенный, заведена вода и санузел. Общая площадь 67,4 кв.м. кухня - 11,4 кв.м. спальня - 12,5 кв.м. спальня - 12,1 кв.м. санузел с ванной - 3,4 кв.м. подсобная - 2,2 кв.м. коридор - 6,4 кв.м. веранда - 19,4 кв.м. Отопление - печное, печка хорошая тепло держит долго. Вода - пробурена скважина 9 метров, находится в доме. Канализация - выгребная яма 5 куб.м. (заливали из бетона). Электричество заведено. Участок не затопляемый, грунтовые воды не выходят, в подполье всегда сухо. Дом 2015 года постройки, расположен на 7-ой улице. Остановка находится рядом, 3 минуты ходьбы. Маршрут 31 + ходит школьный автобус. Документы на дом и участок оформлены, границы участка установлены-отмежеван. Кадастровый номер участка: 03:24:011504:285. Звоните! Устроим оперативный показ. Агентство недвижимости "Пик Мечты", комиссию с покупателей не взымает.



Продается земельный участок площадью 10 соток с капитальным домом в отличном расположении. Участок имеет правильную форму, ровный рельеф и выходит на первую линию, что обеспечивает удобный подъезд и максимум приватности. На территории находится жилой дом общей площадью 63,2 кв.м с двумя изолированными комнатами, готовый для круглогодичного проживания без необходимости срочного ремонта. К объекту уже подведены все центральные коммуникации — электричество и водоснабжение, что значительно упрощает дальнейшее освоение территории. Участок обладает большим потенциалом: его можно использовать под строительство нового современного дома с сохранением существующего строения, под организацию загородной дачи или для коммерческих целей. Ключевое преимущество — развитая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы, в непосредственной близости расположены магазины и объекты первой необходимости. Объект предоставляет возможность получить постоянную городскую прописку. Спокойная окружающая застройка и добропорядочные соседи формируют комфортную среду для жизни. Это рациональное вложение в недвижимость с четкими перспективами, будь то для постоянного проживания, сезонного отдыха или последующей реализации более масштабного строительного проекта. Код пользователя: 193891 Номер в базе: 10634862



Срочная продажа!!! Продам дом в Гурульбе по срочной цене за наличные! Дом обшит внутри евровагонкой и снаружи металлосайдингом. Дом готов к проживанию. Участок ровный.Огорожен. Рядом школа,сад и амбулатория. НЕЗАТОПЛЯЕМАЯ ЗОНА!!! Продажа от собственника. Идеальный вариант для комфортной жизни на свежем воздухе,а также для ведения собственного личного хозяйства.



Дом 200 кв.м. Верхняя Березовка, район Ипподрома. 2 этажа. Благоустроенный. Дом готов для круглогодичного проживания. Ухоженный участок , плодоносят кусты смородины, вишни, сливы и т.д., теплица, парник. В доме есть погреб для хранения овощей. Вода летняя, можно пробурить при желании скважину( Сами бурить не стали, т.к планируем переезд в другой регион) Первый этаж выполнен из монолитных бетонных блоков, ремонт косметический. На втором этаже ремонт не закончен. Сан. Узел на первом этаже. Имеется выгребная яма. Дом отапливается твердотопливным котлом. Баня жаркая. Остановка общественного транспорта в 5 мин. хотьбы. Спокойное место, хорошие соседи. Рассмотрим все варианты
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 32 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |