Ваша дача это не просто участок земли, это маленький райский уголок, созданный с любовью и заботой. Представьте, как вы каждое утро просыпаетесь под пение птиц и аромат цветущих роз, как проводите дни, ухаживая за своим садом, а вечера в уютной беседке в компании близких. Это место, где можно отдохнуть от городской суеты, набраться сил и энергии, насладиться природой и тишиной. Дом, хоть и небольшой, но очень уютный и функциональный. Утеплен и обшит вагонкой, что создает атмосферу тепла и комфорта. Мансарда это дополнительное пространство, которое можно использовать как спальню для гостей или как место для отдыха и творчества. Баня с бойлером это отличная возможность расслабиться и оздоровиться после работы в саду. Участок это настоящее произведение искусства. Здесь собрана уникальная коллекция растений, которые радуют глаз своей красотой и разнообразием. Голубая ель, вишня, яблоня, малина, можжевельник, гортензия, лилейник, шикарные розы, туя Клязьма, ирис, флокс, абрикос, жарок, папоротник, хосты, клубника и еще много других редких и интересных растений все это создает неповторимую атмосферу сада, в котором хочется жить и творить. Также имеется теплица с авто -поливом размером 3*9 Все растения обработаны и готовы к зимовке! Удобное расположение дачи еще одно ее преимущество. Близость к городу позволяет быстро и легко добраться до работы или учебы, а развитая инфраструктура обеспечивает все необходимые условия для комфортной жизни. Магазины, остановка общественного транспорта Маршала Конева все это находится в шаговой доступности. А городская прописка это возможность пользоваться всеми социальными благами города. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного места! Один взрослый собственник, документы готовы на продажу . Обеспечим полностью юридическое сопровождение сделки ! Звоните и не упустите возможность приобрести такую красоту . Арт. 118367115
Продается Теплый и Уютный Дом Вашей Мечты в Маркова! Приглашаем вас на показ, чтобы вы смогли по достоинству оценить этот благоустроенный и уютный дом, расположенный в р.п. Маркова, по переулку Красноярский, 1. Всего 5 км по Култукскому тракту и 10 минут езды на машине до Иркутска идеальное сочетание близости к природе и городской инфраструктуре. Особенности, которые вас покорят: * Расположение: Тихое, спокойное и живописное место, где вы сможете наслаждаться природой, оставаясь при этом в непосредственной близости от города. Рядом находится школа в Луговом, что очень удобно для семей с детьми. * Продуманный участок: Участок правильной формы площадью 9,4 сотки полностью огорожен надежным забором из профлиста. На территории вас ждет добротная баня , ухоженные насаждения и определено место под гараж все для вашего комфорта и отдыха. * Качество и комфорт: Этот дом строился для себя с использованием только качественных материалов и строгим соблюдением всех строительных норм, с учетом суровых сибирских морозов. Раздельная планировка включает просторную кухню-гостиную, две полноценные комнаты, гардеробную и санузел. * Потрясающие виды: Из окон дома открывается шикарный вид на озеро и лес настоящая идиллия, которая будет радовать вас каждый день. * Все коммуникации: Подведено электричество 15 кВт, установлено эффективное отопление водяные полы, автономное водоснабжение из скважины (95 м) и современный септик. В ближайшее время планируется подключение к централизованной холодной воде, что сделает проживание еще более комфортным! * Готовность к заселению: Свежий ремонт позволит вам заехать и жить сразу после покупки, а в дальнейшем вы сможете внести свою индивидуальность и воплотить любые дизайнерские идеи. * Пространство и свет: Кухня-гостиная с панорамными окнами не оставит вас равнодушными это идеальное место для семейных вечеров и приема гостей. * Безопасность прежде всего: Для вашего спокойствия в доме установлен современный охранный комплекс Желдорохрана и система видеонаблюдения. Этот дом действительно стоит вашего внимания! Мы будем рады обсудить все дополнительные вопросы по телефону и, конечно же, на показе. Один собственник, и все документы готовы к сделке. Указанная стоимость является начальной. Приходите, смотрите и покупайте! Ваш новый дом ждет вас!
Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова.
Максимовщина подходит под семейную и сельскую ипотеку Дом из газобетона, качественный, стильный, бюджетный. шикарный вид из окна 2 комнаты и кухня-гостиная перспектива второго этажа при входе сделан тамбур, что способствует сохранению тепла в зимний период ванная комната, укомплектована всем необходимым санфаянсом, очень хорошего качества придомовая территория отсыпана гравием отдельная техническая комната натяжные потолки с точечным освещением отопление тёплый пол установлены межкомнатные двери Оформление ипотеки и юридическое сопровождение бесплатно
Продается прекрасная дача с хорошей перспективой для дальнейшего строительства и загородного проживания. Участок удачно расположен относительно основной и второстепенных дорог (всего вторая улица), от центральной дороги 50м, зимой и в межсезонье нет трудностей с проездом. Есть возможность сделать доступ любой техники к участку с трёх сторон. Разработан и ухожен. Огорожен по всему периметру забором. Есть брусовой дом в 2 этажа. Печка функционирует и поддерживается в хорошем и исправном состоянии. В доме возможно проживать и в зимний период, если немножко приложить золотые и трудолюбивые ручки. Дом сухой. Так же есть баня! Сейчас находится в стадии строительства, но уже функционирует, приносит радость, и поддерживает сибирское здоровье. Само СНТ очень образцовое, с приятными соседями. Многие уехали к нам жить от городской суеты на постоянной основе. Кто-то любит прокатиться зимой на пару тройку дней и затопив печку послушать тишину. В летнее время соседи живут весь сезон. Записывайтесь на просмотр, и может именно Вы начнете писать новую историю в этом доме! Внимание, на сегодняшний день ищем лучшее предложение.
ПОДХОДИТ ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ! Добротный новый дом из бруса, недалеко от города, в 20 минутах езды! Цена от 690000 руб. Регулярно ходит общественный транспорт из г Ангарска. Каждые 40 минут с 7:00 до 21:00! Хорошо развитая инфраструктура: средняя школа, детский садик, Школа исскуств, Дом культуры. Поликлиника, больница. Магазины, аптека. В 1 км от новой федеральной трассы. Подходит под любую форму оплаты. Цена на стадии строительства. За дополнительную плату возможно благоустройство. Торг уместен.
Продаю дом, площадь 68м2, материал бревно, два этажа. Баня 12м2. Скважина. Место не подтопляемое. Сухое. Дом на земельном участке, площадью 5 соток. Плодово ягодные кустарники, Малина, смородина. Подьездные пути - асфальтовая дорога, остановка транспорта в минутной доступности. Магазин смешанных товаров в 200и метрах. До города Иркутск - 25 км. Транпорт - маршрутки, электрички, каждый час времени. На фото двор, огород, ворота для вьезда авто. Вид со второго этажа видна проезжая дорога и магазин. Балкончик. Баня - строение полностью из бревна. Очень сухо! Подтопления не бывает. Дом подходит для оформления в ипотеку, Собственник один. Более пяти лет.
Уcпейте приoбреcти свoй Дoм Mечты, вмeстe c Удачным Выбopом Продаетcя cвeтлый блaгоустpоенный дoм из бруса в центpе Слюдянки Реальный дом с реальной ценой ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ БЕСПЛАТНО Хорошее месторасположение! Развитая инфраструктура (Остановка, магазины, аптека) Ходит школьный автобус. Планировка: 3 комнаты , кухня-студия с выходом на большую, просторную террасу), ванная комната ( оснащена раковиной, унитазом, ванной). Гараж.В доме теплые водяные полы. Напольное покрытие: керамогранит и линолеум. Натяжной потолок с точечным освещением. Участок ровный 12 соток. Огорожен со всех сторон. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ Индивидуальный подход ко всем клиентам Звони сейчас и получи, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДОВ Более 1000 довольных клиентов
Дом из бруса в СНТ "Изумруд" — это комфортное загородное жилье с продуманной планировкой и благоустроенным участком. Общая площадь дома составляет 69,3 кв. м, первый этаж включает просторную кухню-гостиную, отдельную комнату, санузел, сауну и хозяйственное помещение. На втором этаже расположены две комнаты и балкон, что обеспечивает приватность и удобство для проживания семьи или приема гостей. Внутренняя отделка выполнена блок-хаусом, создающим атмосферу уюта, полы новые, окна — современные пластиковые с хорошей шумо- и теплоизоляцией. Печь-камин не только дополняет интерьер, но и позволяет эффективно обогревать дом в холодное время года. Участок площадью 6 соток полностью огорожен, имеет ровный рельеф и ухоженную территорию с зелеными насаждениями и цветниками. Имеются места для парковки автомобилей, теплица из поликарбоната для выращивания овощей, а также зона отдыха с навесом и беседкой — идеальное место для летних обедов и вечернего отдыха. Дополнительную безопасность обеспечивает охранная сигнализация. СНТ "Изумруд" отличается развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся магазины, остановка общественного транспорта, а хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до города. Участок и дом оформлены в собственность. Это вариант для тех, кто ценит комфорт, приватность и возможность жить за городом без лишних хлопот. Код пользователя: 190157 Номер в базе: 8197795
Недорогая дача для летнего отдыха! Второй этаж дома жилой. Как добраться? ЖД станция Садовая , рядом ост. Рекорд перед Большим Лугом - ходит круглогодично автобус 105, 326, 103 А. Прекрасное расположение, чистый свежий воздух, рядом лес с грибами и ягодами! Участок прямой сухой. Для отдыха идеальный вариант ! Двухэтажный дом на фундаменте Действующая печь - если будет прохладно _________________________________________________ __________ на первом этаже : просторная кухня-веранда и жилая комната , обшита вагонкой ! на втором этаже : - просторная комната + балкон НА УЧАСТКЕ ЕСТЬ : V теплица из поликарбоната. V Разные насаждения: жимолость, смородина, малина. V Сохранена вековая ель! _________________________________________________ ____________ Дача ------меньше миллиона !!!!!! Это же просто даром :)))) Летний водопровод подключен . Звоните, ключи у риэлтора, оперативно организуем просмотр!
Продается жилой дом в СНТ " Широкая падь" Шелеховского района. Дом 2 этажа, площадью 41, 5 кв.м. + веранда. Второй этаж комната+ большой балкон (можно сделать как комнату). Дом на фундаменте, из бруса, полы и стены утеплены, окна ПВХ. Осталась чистовая отделка. Имеется септик, парковочное место, сан узел в доме, душевая кабина, вода заведена в дом, отопление конвекторное. На участке: теплица, ( новая будка для собаки), насаждения: малина, жимолость, смородина, яблоня. На участке имеется подиум для бассейна и качели, хоз постройка . Просмотр по предварительной договоренности.
Описание Продается дача в СНТ "Сосновый, "Шелеховского района, Иркутской области, ВСЖД ст.Летняя. Дом, брусовой, 50 кв.м., на добротном фундаменте, имеется печь, возможно круглогодичное проживание, прописка. В доме большая кухня и две полноценные комнаты на первом и втором этаже, балкон застеклен, большая веранда. Участок 4 сот., ровный, огорожен. На участке расположилась баня, теплица, гараж, есть место под парковку. Летний водопровод с мая по октябрь, рядом круглогодичная колонка, вода заведена в дом. Удобные подъездные пути, ж/д станция в пешей доступности.В садоводстве многие проживают круглогодично.Дети посещают школу и детский сад в с.Олха. Дом и земельный участок в собственности.Один взрослый собственник. Просмотр по предварительной договоренности.
ДOМ ОТ ЗAСТРОЙЩИКА!!! От 3900000 руб!!! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!! CЕMЕЙHАЯ ИПОTЕKA ПОД 6 %!!! CЕЛЬСКАЯ ИПОTЕKA ОТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПОД 3 %!!! Mы paды пpeдставить вам дoм, кoтоpый вы мoжете приoбpecти oт заcтpойщикa в селe Максимовщина. Здесь вы найдете экологически чистый район с широкими дорогами и развитой инфраструктурой. Дом оснащен гаражом и забором. Построен на плитном фундаменте и тщательно утеплен, что обеспечивает надежность и долговечность. Здание выполнено в соответствии с современными строительными стандартами и правилами. Планировка дома продумана до мелочей: в доме три спальни, кухни совмещены с гостиной, холлом и ванной комнатой. Дом полностью готов к заселению, оснащен шестикубовым септиком, скважиной глубиной более 50 метров, полы с подогревом, котлом и бойлером. Пол выполнен из гранита или ламината, а в некоторых комнатах используется линолеум. Ванная комната оборудована: унитазом, раковиной, зеркалом и шкафами. Входные двери в дома выполнены с терморазрывом, что обеспечивает надежную защиту от холода. Межкомнатные двери — новые и современные, а потолки — натяжные со встроенными светильниками и люстрами. Трехкамерные энергосберегающие окна обеспечивают оптимальное освещение и сохраняют тепло в доме. Мы предлагаем доступные условия по семейной ипотеке 6%. Звоните нам! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!!
Продаётся уютный дом с земельным участком в СНТ Радужка, Иркутский район, 7-км Мельничной пади! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный на живописном земельном участке, окружённом зелеными насаждениями. СНТ Радужка находится всего в нескольких километрах от Иркутска, что обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре, при этом позволяет наслаждаться уединением и природной красотой. Рядом есть магазины, общественный транспорт и другие необходимые удобства. Особенности предложения: Комфортный дом готов к проживанию, уютный и с продуманной планировкой для большой и дружной семьинесколько комнат для этого и придуманы. Скважины нет, однако есть СНТ-я Вода, отопление дома-печное (создает дополнительную атмосферу уюта и тепла в осеннее-зимний период). Земельный участок ухоженный, с декоративными и плодоносящими растениями, которые создают уникальную атмосферу, а какая теплица на участке расположена, только представьте свой собственный урожай помидор, огурцов и перцеввсе домашнее..полезное. Баня это прекрасное место для расслабления и оздоровления! Выполнен год назад ремонт, все материалы свежие.. Гараж надежное место для вашего автомобиля . Преимущества жизни в СНТ Радужка: Свежий воздух и близость к природе. Возможность заниматься садоводством и огородничеством. Отдых на выходных вдали от городской суеты и шумов. Чистота и спокойствие, которые обеспечит жизнь на природе. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Этот дом может стать вашим идеальным местом для жизни и отдыха! Ваш новый дом ждёт вас! Измените свой образ жизни к лучшему в окружении природы и уюта!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Продам дом в Маркова ПЛЮСЫ : 5 км до города ( ост. Энергетиков) Остановка общественного транспорта + школьный автобус Широкие дороги Тихое спокойное место, рядом лес Магазины в шаговой доступности Освещение центральной улицы (если есть дети и ходят на подвоз самостоятельно) Электричество 15кВт Центральный Шелеховский водопровод Земли назначения ИЖС Дом + гараж Площадь 150 м² ( блоки ширина стен 40 см дом и 30 см гараж) 2 спальни - 14.4 и 12 м² Кухня - гостиная - 32 м² Сан. узел + тех. комната Просторная прихожая Тёплые водяные полы На полах - керамогранит по всему дому (держит тепло) Большие 5ти камерный эгергосберегающие окна в пол Центральная вода Септик Натяжные потолки Стены под покраску, можно обои Большой гараж под 4 машины (так как много техники) + тех. помещение Подъёмные автоматические ворота DoorHan Смотровая яма с выходом в подвал (в гараже) Дом очень тёплый, даже в самые лютые морозы не требуется доп отопление. Дом строился для себя , качественные материалы грамотный подход Участок : 10. 6 соток ИЖС с небольшим малоощутимым уклоном Разработанный огород + плодово - ягодные наслаждения Теплица 3*6 Гостевой дом +баня (строганый брус 18*18) Беседка под бассейн Гостевой дом + баня Площадь 47м² Центральная вода заведена как в дом, так и в баню (открыл кран и все. Не надо ничего таскать ) В гостевом доме электрические тёплые полы Коридор Кухня - гостиная Спальня Баня + предбанник Тех. комната для хранения вещей На данный момент проживаем в гостевом доме, в большом доме никто не жил ( не успели заехать в связи с продажей /переездом решили уже не заезжать) Участок и дом ухоженные, чистые В большом доме необходимо поставить унитаз, раковину и водонагреватель (стоит душевая кабина, по желанию можно заменить на ванну место позволяет) По всем интересующие вопросам отвечу, звоните Реальному покупателю - ТОРГ
Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе . Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Арт. 67466957 Представьте себе уголок уюта, где тишина леса встречается с комфортом современной жизни! В живописном СНТ "Труд", что в Шелеховском районе, вас ждет одноэтажный дом словно сошедшая со страниц доброй сказки "евродвушка" площадью 50 кв.м. с просторной террасой, утопающей в зелени улицы Лесной. Этот дом, возведенный в 2022 году, дышит теплом и светом. Здесь каждая деталь продумана для круглогодичного проживания, чтобы вы могли наслаждаться гармонией с природой в любое время года. Сердце дома кухня-гостиная с печью, не только согревающей в зимние вечера, но и создающей неповторимую атмосферу тепла и душевности. Надежный ленточный фундамент, крепкий брус, трехкамерные стеклопакеты все говорит о качестве и заботе. Собственная скважина, современный септик, официальное подключение к электросети (15 кВт) здесь есть все для комфортной жизни. Расположенный в самом начале СНТ "Труд", этот участок в 7 соток ровный, не знающий потоплений ждет вашего творческого прикосновения, чтобы расцвести садом вашей мечты. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и красоту природы, не желая отказываться от близости города! Не упустите свой шанс! Звоните, пишите мы готовы организовать просмотр в удобное для вас время, по согласованию с собственником. И приятный бонус: поможем оформить субсидированную ипотеку по ставке от 14,75% на вторичную недвижимость! Полное юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки ваш спокойный сон наша забота. Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки.
Уважаемые покупатели! Предлагаем к покупке дом 6*8 на фундаменте без отделки в поселке Пионерск (ДНТ Зеленый) на земельном участке площадью 12 соток в самой экологически чистой местности района! Официально подключено электричество 15кВт, напряжение 380В. Дом построен из бруса 18*18, обработан специальной пропиткой от влаги. Дом можно облагородить, начать в нем жить и продолжать расширять площадь по своему усмотрению. Крыша покрыта металлопрофилем. Участок ровный, правильной формы, огорожен качественным металлопрофилем. Несколько лет сажали картофель. Кaдаcтpовый нoмеp учаcткa 38:27:020024:475. Участок находится в живописном месте в 700 метрах от реки Иркут, в шаговой доступности грибные и ягодные леса. Чистейший воздух покорит Вас! Вокруг проживают благополучные соседи! Рядом находятся магазины. Дороги в хорошем состоянии. Один взрослый собственник, полная цена в договоре! Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку и другие виды расчетов. Понравился участок с домом? Звоните, пишите, договоримся о просмотре! Возможен торг с реальными покупателями при просмотре. Уважаемые покупатели, если Вы не дозвонились, напишите мне сообщение и я обязательно свяжусь с Вами! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле.
Продаётся благоустроенный дом от собственника в уникальной локации. Живописные сосны, близость к городу (1 км). Дом 9*12 м брус 18*18 на ленточном фундаменте, плюс пристрой 3*4 брус 10*18 (где прячутся все коммуникации, обеспечивающие комфорт в доме). Септик, скважина, отопление бойлерное + твёрдотопливное оборудование на случай отключения света, пластиковые окна. Электричество заведено 50 кВт. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ с соблюдением технических условий для данной нагрузки. Смело хватит на систему умный дом, баня и прочее оборудование требующее высокое потребление электроэнергии. В доме установлена кухня на заказ из качественных материалов, столешница Slоtех, большая каменная мойка. Фильтр для питьевой воды. Фартук жаростойкое стекло, максимально легко моется и не нарушает общий дизайн. Чистовой пол, все стены обшиты гипсокартонном всё готово для ремонта под ваш дизайн. Обои оклеены нейтральных оттенков в коридоре, зале и студии-кухни. На потолке разведена вся электрика, в зале, студии-кухне и коридоре натяжной потолок сатиновое покрытие. Огромный санузел, место под джакузи, есть, стиральная машинка установлена, при желании можете ставить и сушильную машину, сейчас есть туалет и ванна. Вся разводка под сантехнику есть. Огромная гардеробная с окном, можно организовать построчную (коммуникации рядом от кухни) огромное количество места для хранения. Огромная детская комната! Много окон для организации правильного освещения рабочего места ребенка, есть возможность разделить комнату на 2 детей. Спальная комната 18 квадратов с двумя окнами, доступно любое зонирование. В прихожей есть ниша для вместительного гардероба в котором можно хранить повседневную верхнюю одежду и разместить достаточно полок для хранения обуви не потеряв пространство в прихожей. На участке 9 соток земли. Небольшой огородик для души с целой грядкой многолетней сортовой клубникой. Уличный туалет, просто красивый) просто есть), но вообще работающий). Чудесные соседи)! Дружные, веселые и добрые семьи. Продаем в связи с переездом. Удобные подъездные пути! Не надо ехать по гравийке. В зоне доставка продуктов Купер, а также роллы и пицца на ваш вкус - все доставляют на наш адрес)! Рядом 69 школа, несколько детских садов, 8 поликлиника детская и взрослая по прописке). В поселке много магазинов, есть детская площадка с горками, качелями, домиками, песочницами и футбольным кортом! Благодаря месторасположению не на горе, можно не глубоко добурить скважину до питьевой воды или поставить фильтры. За домом отличное пространство для вашей будущей бани, летом каркасный бассейн устанавливается, площадка для него оборудована поддонами и настилом. В доме проживаем круглогодично. Земля и дом все в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре для возможности получения максимальной суммы по налоговому вычету.
Продаётся прекрасный дом. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 180м2, участок 8 соток, прихожая, 3 спальни, санузел, бойлерная, место под лестницу или гардеробную, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Прeдставляю Вaшему вниманию дачу в микрорайоне Китой. На участке 6,5 сток расположен дом для летнего проживания, площадью 50м2, требует вложений, не приватизирован. В доме три комнаты, водопровод летний. Участок разработан. ЛЕГКО КУПИТЬ: — сертификат — материнский капитал — без долгов и обременений — наличные Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи" - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 167006 Номер в базе: 9783637
Продается 2-х этажный брусoвой дoм 52 м2 с балконом на участке 5 соток для КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ. Планировка: 1 этаж: Комната Кухня 2 этаж: Комната Балкон Снаружи дом утеплен и обшит вагонкой Внутри 1 этаж обшит вагонкой, на полу ламинат, теплый электрический пол, натяжной потолок Участок разработан, ухожен, растет малина, жимолость, вишня, смородина красная и черная. Теплица 24 м2 из поликарбоната Дом и участок в собственности Соседи проживают круглогодично Подходит любой вид расчета: наличные, ипотека. Звоните, записывайтесь на просмотр! Помощь в оформлении ипотеки - ипотека с нами дешевле. Являемся официальными партнерами всех ведущих банков.
🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 50,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10 млн руб. |