Участок: 12 соток, большой огород Летний домик с дровяной печкой, баня, Гараж с ямой В палисаднике растет ранетка и слива. Большой дровник 3 теплицы, одна большая теплица Котельная, стоит хороший угольный котел Пробурена скважина 50м, ( колодец утеплен ) Вода в дом заведена Сделан септик, полтора кольца Выложена плитка до дома, забетонирована ограда Большой зал, просторная кухня на кухне установлена газовая плитка, большие комнаты как на 1 так и на 2 этаже Есть балкон, при желании можно утеплить Есть подсобка на веранде 2 подполья Хороший большой уютный дом Сделано все под себя с умом и большим трудом Продаю дом с гаражом в Кяхте.
нужно поставить забор по периметру достроить боня внутреннюю отделку нужно поставить окна двери ,окна есть в наличие отдам вместе с домом так же надо закрыть крышу с одной лицевой стороны нужно положить полы и сделать внутреннюю отделку 2 этажа + мансардная крыша торг уместен
Продaётся 2-х этaжный дом 142.6 кв.м 2015 года пострoйки из бруcа 1818 в шаговой дoступнoсти до цeнтpa, в дoмe произведён качеcтвенный peмонт. На первом этаже рaспoлoжeнa куxня -гoстинaя, зaл, cпальня , caнузел cовмещeн, на втоpoм этаже - бoльшaя комната c отдeльнoй гардepoбнoй, пpихожeй и выходoм на лоджию. Дом очень тёплый, отопление - твердотопливный котёл и электрокотел. Отапливаемый гараж на две машины со смотровой ямой и погребом для хранения овощей и солений. На участке есть благоустроенный гостевой дом 40кв.м, отопление - тёплый пол, отдельный септик. Имеется складское помещение из бруса 34. Баня 45 с комнатой для отдыха, мойкой и парилкой. Дровник под навесом. Беседка 64 с зоной барбекю, бассейн, теплица, плодовые деревья (яблоня, вишня, слива, малина, жимолость). Документы готовы к сделки, ограничений нет, один взрослый собственник. Мебель и бытовая техника по договорённости. Купите дом с гаражом в Кяхте.
Продаётся капитальный кирпичный двухэтажный дом, строился для себя. Дом утеплён снаружи и изнутри, полностью готов к проживанию. Использованы качественные материалы, установлены надёжные инженерные системы. Дом сухой, тёплый и ухоженный круглый год. Коммуникации — центральное отопление — центральное водоснабжение и канализация — трёхфазное электричество (380 В) — в цоколе — два твердотопливных котла (при желании можно перейти на автономное отопление) — проведено оптоволокно Планировка 1 этаж: просторная кухня-столовая с камином, гостиная, гостевой санузел. 2 этаж: три комнаты и ванная комната. Цоколь: зона хранения, котельная, утепленная гостевая спальня На участке — баня — крытый бассейн — веранда со столом для настольного тенниса — два гаража (встроенный и отдельно стоящий) — ухоженный сад, плодовые деревья, огород — большая часть участка засажена английским газоном Территория зелёная и благоустроенная — летом выглядит особенно красиво. Есть место для отдыха, барбекю и детских игр. До остановки общественного транспорта — 2 минуты пешком. Рядом школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом подойдёт для семьи, которая ценит надёжность, комфорт и качество строительства.
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный объект двухуровневый коттедж, расположенный в элитном районе Верхней Берёзовки. Характеристики. Общая площадь дома составляет 316 квадратных метров в эту площадь входит 1 этаж, 2 этаж и гараж, пристроенный к дому. На 1 этаже расположились просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня и раздельный санузел. Имеется выход в гараж. По всему периметру 1го этажа смонтирован тёплый пол. В зимние вечера атмосферу уюта будет создавать камин. На 2 этаже разместились: гостиная, санузел, 3 комнаты, вместительная гардеробная и балкон, откуда открывается шикарный вид. Интерьер дома наполнен дорогой качественной импортной мебелью. Ремонт в доме выполнен в уникальном стиле, здесь каждая деталь продумана до мелочей. Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Кровля дома выполнена из натуральной немецкой черепицы, которая подчёркивает уникальный стиль дома. Такая же кровля смонтирована на бане, в гостевом доме и беседке. Во дворе дома на участке помимо гостевого дома и бани имеется Беседка и мангальная зона, теплицы, сад, огород, помещение для размещения хоз. инвентаря. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка 11 соток. Теплый гараж, напольное покрытие - керамогранит. В помещении котельной установлены два котла. Жидкотопливный и трёхфазный электрокотел мощность 30 кВт. Имеется глубокий погреб для хранения овощей и домашних заготовок. По всему периметру дома установлено видеонаблюдение. Подсветка фасада и фонари на заборе. Ухоженная придомовая территория с газоном и системой полива. Дом расположен вблизи остановки общественного транспорта, вдоль дороги имеются пешеходная и велосипедная дорожки, также в непосредственной близости расположены магазины Николаевский, и с режимом работы 24 часа. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день.
Дом под сельскую ипотеку, до 6 млн. под 3%!!! Предлагаем к покупке дом в живописном месте, всего в 2х км от города ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТДЕЛА ПРОДАЖ ЗАСТРОЙЩИКА! В дом заведены центральные сети: -Шелеховский водопровод -Марковская канализация -Южные сети. Дом расположен в живописном месте, рядом зеленый лес, поют птички, свежий воздух! Коттеджный поселок уже заселен, весной планируется благоустройство внутрипоселковых дорог. В базовую комплектацию дома входят: Фундамент ленточный (фундамент выполнен из бетона марки М-250, арматура диаметр 12-14 А-500, произведено армирование и гидроизоляция, сверху обшивается профлистом. Бетонная плита 300 мм. Стены: 400 мм автоклавный газобетон марки М500-600 с облицовкой 120 мм кирпич (облицовочный пустотелый 65х120х250). Красный кирпич. Между первым и мансардным этажом выполнен сейсмопояс. Перекрытия деревянные, выполнено из OSB-18-9 мм, балки металлические и лиственница 180*50*4000, согласно проекта. Окна двухкамерные стеклопакеты, металлопластик (Профиль HofmanECO 3, ECO 5. Фурнитура -Siegenia T. Стекло энергосберегающее). Кровля, утепленная минеральная базальтовая плита и металлочерепица. Высота потолков первого этажа 2,75 м. Полы ж/б плита (фундамент) (бетон М250,) Помогаем оформить ипотеку по выгодным % ставкам, берем в зачет Ваше жилье, предоставляем беспроцентную рассрочку от застройщика. Звоните!!!
Предлагаем Вашему вниманию двухуровневый коттедж в пос. Солнечный по ул. Рождественская Инфраструктура. Очень хорошее расположение - дом расположен в 270 метрах от остановки "Зеленхоз", где находятся различные магазины, пункты выдачи товаров Озон и Вайлдбериз, кафе и другие. Характеристики. Участок ровный, без уклонов, забетонирован, правильной прямоугольной формы, площадью 6,7 соток, отмежеван, назначение: ИЖС . - Дом построен в 2007 году из бруса, дом теплый - утеплен в два слоя и обшит, S=128 кв. м. В доме два этажа. На первом этаже находится санузел, просторная кухня, спальня и гостиная. На втором этаже две детские комнаты, большая спальня и гардеробная комната. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум и ламинат. Дом отапливается двумя печками, так как дом утеплен, тепло держит хорошо. Можно установить твердотопливный или электрокотел. - К дому пристроен большой капитальный гараж размерами 5,5*9,5м - На участке имеется баня, мангальная зона, дровник и вольер для собаки. - Скважина с хорошей водой на участке, глубина 60 м! - Септик на 3 ж.б. кольца. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Без каких-либо обременений и долгов, мат капитал не использовался. Форма оплаты: Рассмотрим любую форму оплаты. Наличные , ипотека , материнский капитал , сертификат . Поможем с одобрением ипотеки. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 20 в любой день недели. Приезжайте, чтобы увидеть все воочию.
Для людей желающим купить квартиру в спокойном, экологически чистом районе города, предлагаю экслюзивный вариант! Квартира на земле - отдельно стоящий дом с небольшим участком, со всеми центролизованными камуникациями (вода, канализация, электричество) в м-н Ершовский 42. Обогрев дома тплыми полами. Хороший ремонт, камин, сауна, кухня, проведен wi-fi. Отдельно оборудованная гардеробная комната. В собственности с домом 4 сотки земли вымощенные тротуарной плиткой. Можно устанавливать бассейн, на улице имеется слив воды в центральную канализацию. Из минусов: Нет возможности заехать на участок автомобилю (только общественная охраняемая парковка ) и близкое наличие соседского 3х этажного дома. Звоните только после 13 часов Иркутского времени!
Продаётся уникальный коттедж площадью 500 м2 (брус кругляк) из Листвяк, на участке площадью 14 соток , расположенный в элитном коттеджном поселке: Иркутская область, Иркутский район, 9 км Байкальского тракта, на южной окраине п. Новая Разводная, уч. 15 Характеристики: участок разработанный , ровный, огороженный, коттедж 1 этаж камень, 2,3,Этажи кругляк брус. Есть смотровая площадка 4 этаж. Полностью мебелированый и готов к проживанию. Коттедж Новый никто не проживал. Запах дерева. 2 Линия от залива. Соседи круглогодично проживают. Рядом вертолетная площадка, пирс! Окружение: Новоразводная, Хоромы, Снегири, Лесная Поляна, горизон, новоразводная Парк, Вилет Документы : частная собственность, Земли поселений (земли населенных пунктов), под строительство. В сотсвенности дом и земелтный участок. Назначение: идеальный вариант под проживание за городом или турбизнес. Также есть в продажекоттедж на15кмБайкпльского тракта200м2 газобетон,гараж,баня,ландшафтныйдизайн,снт луговоецена25млнр! Показ в течении дня.
Предлагаем вашему вниманию настоящий эко-дом, созданный с любовью и вниманием к деталям. Этот особенный проект задумывался и реализовывался специально для нашей семьи, с использованием только природных строительных материалов высокого качества. На первом этаже расположены: - просторная гостиная с настоящим камином, создающим уют и особую атмосферу. Здесь вы будете читать с детьми волшебные сказки. Это идеальное место для семейных вечеров, наполненных теплом и любовью. - кухонная зона, с большим праздничным столом для семейных торжеств и приема гостей; - сауна с бассейном, смолистой парной, для незабываемого отдыха. На втором этаже расположены четыре раздельные комнаты, одна из них просторная спальня, которая не имеет общих перегородок ни с одной комнатой (можно сделать спортзал). В пристрое к дому расположены гараж на два автомобиля со смотровой ямой и мастерская с сейфами для настоящих мужчин, которые ценят функциональность и личное пространство. Наличие больших балконов на первом и втором этажах позволяет организовать уютные зоны отдыха. Особенно приятно, что со второго этажа открывается вид на горы и лес, что создает атмосферу спокойствия и близости к природе. Дом может отапливаться тремя способами. Принцип отопления основан на самотечной (ленинградской) схеме, что подразумевает движение горячей воды внутри системы естественным путем, без принудительной циркуляции насосом. В системе установлены три котла: - Твердотопливный белорусский котел вертикального горения, он может гореть до трех суток с одной загрузки, что значительно упрощает его эксплуатацию; - Электрокотел Zota c пультом управления, при помощи которого можно регулировать температуру воздуха в помещении от +10 до +35 градусов; - Бойлер косвенного нагрева (водонагреватель с контуром). Подход обеспечивает отсутствие затрат на нагрев горячей воды в зимний период и эффективное отопление в межсезонье. Участок ровный, не косогор, удобный подъезд, не на горе. На участке расположен ещё один бревенчатый дом 7*8, черновой вариант. Планировали сделать гостевым, но пока используем как летнюю кухню. Специально отведённая зона отдыха с установленным мангалом, где сохранились живописные ели, создав атмосферу настоящего лесного уголка. Также на участке есть все условия для выращивания разнообразных овощей и фруктов. Установлены две теплицы, грядки, а также уже посажены молодые фруктовые деревья и кустарники: абрикосы, малина, вишня, слива красная и желтая, смородина, жимолость, вишнеслив, груша и даже привитая яблонька. Это идеальное место для тех, кто мечтает иметь собственный сад, наполненный ароматами и свежими дарами природы. Пожалуй, это лучшее предложение в городе! Идеально подходит для постоянного проживания, дачи или загородного отдыха! Всего в 10 минутах езды от центра. Документы готовы, один собственник. Полная стоимость в договоре. Продажа в связи с переездом в другой регион. Добавьте в избранное, чтобы не потерять.
Арт. 87559677 Представляем Вам уникальный умный дом!!! Дом с террасой и местом под машину воплощение современных технологий и комфорта, в экологическом районе СТ Дархан (прямо за п. Зверосовхоз). В доме абсолютно ВСЕ управляется голосом, начинаю от штор, заканчивая вентиляцией!!! Умный дом, заезжай и живи!!! Есть все!!! Звоните, все расскажем и покажем!
Продаю новую виллу с ремонтом "под ключ"! Расположена в новом строящемся комплексе вилл FLORA. Находится на 4-м км Байкальcкoго тракта, рядом с заливом, березовой рощей, среди престижных коттеджных поселков Аура и Элита. 5 минут от светофора на выезде из мкр Солнечный! Из окон видна школа Точка будущего. Жилое пространство 160 кв. м, гараж на 2 авто 36 кв. м, терраса 60 кв. м, зона барбекю с мангалом и мойкой, садовая мебель. В доме всё новое! Никто никогда не жил. Ремонт в стиле постмодерн, только закончен. Кухня-гостиная 50 кв. м, мастер-спальня с гардеробной, еще 2 спальни, 2 санузла: гостевой и мастер-санузел 14 кв. м с душевой и ванной. Для отделки использовались материалы премиум класса. Межкомнатные двери фабрики Estet высотой 2,5 м с итальянской фурнитурой, немецкая и финская сантехника, кондиционеры Royal Clima, дизайнерский свет и мебель, ТВ Samsung 65, кухня с немецкой техникой Bosch, 2 встраиваемых холодильника, варочная панель со встроенной вытяжкой, смеситель Omoikiri, отдельно стоящая ванна из литиевого мрамора, керамогранит Atlas-concorde, Italon, иранские ковры и многое другое.... Настоящий кирпичный камин с открывающимся створом из термостекла с регулируемым поддувалом! Видеонаблюдение по периметру. В доме никто никогда не жил. Полностью готов к заселению по типу "Заезжай и живи"! Всё, что находится в доме новое и остается в подарок! Технические характеристики: Городские электрические сети 25 кВт; Фундамент - утепленная шведская плита; Стальнои несущии каркас с кирпичными стенами; Панорамное остекление (теплые алюминиевые витражи); Фасад - японские фиброцементные панели КМЕW; Кровля - термоизоляционная огнестоикая РIR-плита; Отопление - водянои теплыи пол по всеи площади дома, 12 зон; Гараж на 2 машины с подъемными воротами Ноrmаnn, откатные ворота той же фирмы; Витражное остекление: алюминиевый профиль с мостиком холода и заполнением термопеной, стеклопакеты из энергосберегающего каленого стекла 8 мм с сеткой из редкоземельных металлов. Заполнение камеры стеклопакета инертным газом. Остекление рассчитано на температуру до -50 градусов. Один собственник. Ограничения/обременения отсутствуют. Пакет документов полностью готов к проведению сделки.
Реальная цена!!! Увaжaeмые пoкупатели, представляем вaшему внимaнию шикаpный кoттедж в черте горoдa Иpкутcкa, в микрорайонe Радужный. 2 минуты дo Микрохирургии глаза, 5 минут до торговогo цeнтра БУМ, 10 минут пляж Якоби. Пpевоcxодная тpанспoртная дocтупноcть, acфальтиpoванные доpоги. Капитальный 3-х этажный дoм: Центральные коммуникации (вода, канализация); 30 кВт электроэнергия; Хорошие подъездные пути, теплый гараж; Ограда залита бетонном в один уровень с дорогой, сделанны качественные отмоски. Участок очень красивый, уютный, ухоженный. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки. Заезжай и живи! Дом без обременений. Взрослый собственник. С уважением, специалист по недвижимости Хамнаев Петр. ЗВОНИТЕ-ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости СЕNТURY 21 на рынке с 1971 года.
Устали от городского шума? Откройте дверь в мир загородной жизни в престижном поселке по Байкальскому тракту "Патроны Парк"! Представьте себе: утро, наполненное пением птиц, панорамные виды на вековой лес прямо из вашего окна, и ощущение полной приватности, несмотря на близость к цивилизации. Это не мечта, это реальность, которая ждет вас в этом стильном двухэтажном доме в самом сердце престижного поселка "Патроны Парк"! Здесь продумано всё для вашей комфортной жизни: Пространство и уют: 200 кв.м чистовой отделки, 3 просторные спальни с гардеробными, 2 санузла с элегантной плиткой и теплыми полами здесь достаточно места для всей семьи. Качество в деталях: Качественная электрика, частично установленные натяжные потолки и централизованная канализация ваш комфорт превыше всего. Идеальное расположение: Дом расположен на 10 сотках пейзажного участка, где открывается вид на ущелье и находится на одной из лучших улиц поселка, даря уединение и живописные виды. Соседи уже обустроили свои участки, создав атмосферу уюта и безопасности. Забота о будущем: Подготовленная площадка для террасы и залитая плита с каркасом для двух автомобилей у вас есть все возможности для создания идеального пространства вокруг дома. "Патроны Парк" это не просто поселок, это стиль жизни: Безопасность и комфорт: Закрытая территория, круглосуточная охрана и удобная инфраструктура позволят вам расслабиться и наслаждаться жизнью. Активный отдых: Прогулочные тропинки, детский парк с домом на дереве, закрытая зона для выгула собак и прямой выход к заливу здесь каждый найдет занятие по душе. Легкий доступ к городу: Удобное расположение по Байкальскому тракту позволит вам быстро и комфортно добираться до Иркутска. Этот дом это уникальная возможность объединить преимущества загородной жизни и городской инфраструктуры. Не упустите свой шанс! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Ваш брокер: Здышев Игорь
Цена только до 1 октября. Представляю вашему вниманию великолепный кирпичный коттедж, идеально сочетающий загородную тишину и городской комфорт. Этот дом площадью 260 м², построенный в 2004 году, подарит вам настоящий уют и безупречный стиль. Ключевые преимущества: • Удачное расположение до города всего 7 минут на машине, рядом университет, школы, торгово-развлекательные центры, остановка общественного транспорта. • Большой участок 17 соток продуманное зонирование: пикниковая площадка, детская игровая зона, уютная беседка, лесная чаща с берёзами, елями и клёнами, плодовый сад (смородина, ирга, жимолость и др.) и небольшой огород. • Надёжные коммуникации центральные водопровод, канализация, трёхфазная сеть 380 В, автономное отопление с тёплыми полами и двумя бойлерами по 100 л. Первый этаж: • Просторный холл 25 м² с широкой лестницей; • Гостиная 32 м² с камином и выходом в утопающий в зелени сад; • Две спальни по 20 м²; • Кухня-столовая 28 м², где так приятно собирать родных за большим столом; • Большой санузел 13 м² и гостевой туалет; • Гардеробная и тёплый тамбур для гостей. Второй этаж: • Шикарная бильярдная в английском стиле с барной зоной, резными деревянными балками и балясинами; • Просторная спальня 30 м² с видом на сад; • Вторая кухня 16 м² с декоративным камином для особых кулинарных экспериментов; • Совмещённый санузел с душевой кабиной и отдельная гардеробная. • Кондиционер в спальне Дополнительно: • Баня из круглого бруса 45 м² ваше личное место релаксации; • Два гаража (25 м² и 18 м²) с выходом прямо в дом; • Надёжный забор из кирпича по периметру; • Автоматические металлические откатные ворота и калитка для хозяйственных нужд; • Плиточные дорожки, наружное видеонаблюдение, асфальтированный подъезд. Каждая деталь от эксклюзивных дверей из ясеня до аккуратных цветников продумана с заботой о вашем комфорте и эстетике. Дом продаётся в связи с переездом, форма оплаты любая удобная. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть это великолепие своими глазами и начать новую, наполненную радостью жизнь за городом!
Арт. 111510870 Продается коттедж в СНТ "Кедр" с центральным отоплением! Расположен по первой, центральной улице. Коттедж построен из кирпича в III уровня: I - цоколь. В цоколе расположены техническая комната - котельная, игровая зона для тенниса, гардеробная. II - кухня-студия объединённая с гостиной, прихожая, гардеробная для верхней одежды, санузел с душевой. III - четыре спальни (две детских, одна гостевая, одна взрослая), ванная с санузлом, летняя и зимняя веранды. Общая площадь первого и второго этажей составляет 204 кв.м. + 100 кв.м. цокольный этаж. Материал стен - кирпич, толщина стен 1 метр (черновой кирпич + утеплитель пеноплекс 10см + облицовочный кирпич). Межэтажные перекрытия бетонные плиты. Коммуникации центральные: Четыре вида отопления: центральное от ТГК-14, твердотопливный котел - уголь, корейский дизельный котел с объемом ёмкости 250 литров, электрокотёл 18 кВт. Вода центральная - Водоканал. Электричество 380В - Россети. Интернет оптоволокно - Ростелеком. Видеонаблюдение по всему периметру дома, управляется дистанционно с телефона. Септик локальный - ёмкость 12 куб.м. + перелив 3 кольца. На участке 14 соток расположены: Гараж на 4 автомобиля. Баня из оцилиндрованного бревна. Беседка зимний вариант с мангальной зоной + беседка летняя открытая. Баскетбольная площадка. Два вольера. Самая лучшая локация города, престижный район и соседи! Школы, детские сады, амбулатория, почта, магазины, торговые центры всё рядом. Документы в полном порядке, границы участка и дома на кадастре установлены, отмежеваны. Звоните! Организуем быстрый показ, быстрый выход на сделку! Агентство недвижимости "Пик Мечты" комиссию с покупателей не взымает, полное юридическое сопровождение!
Эксклюзивное предложение!!! Просторный дом в идеальном месте . Дом в два этажа площадью 131,6м² + гараж 36м² . Первый этаж : большая кухня-гостиная, спальня, санузел . Второй этаж : две изолированные комнаты, санузел . Теплый и очень светлый . Земельный участок 3 сотки на котором уютно располагаются декоративные цветы , зона отдыха и мангальная зона . Более подробная информация по запросу, пишите . Документы: два взрослых собственника , вся сумма в договоре , без долгов . Всегда на связи , если не дозвонились оставьте свой номер телефона .
Готовый для проживания дом в закрытом коттеджном посёлке Хоромы (15км Байкальского тракта). Дом площадью 423м2, расположенный на участке с вековыми соснами 26 соток. Просторная гостиная с панорамными окнами, камин, терраса для семейных встреч и уютных вечеров на свежем воздухе. Кухня оснащена всей необходимой техникой. 4 спальни, 4 с/у, бассейн с хамамом, бильярдная, кабинет. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Баня 70м2. Гараж 88м2. Большая беседка. Домик охраны и персонала. Дом не требует вложений.
Есть все для комфортной жизни. Лучший коттеджный поселок Бурятии, охраняемая территория, видеонаблюдение, широкие асфальтированные улицы с освещением, оптоволокно (TV, Internet). Школы, детсады, торговые центры, поликлиника в шаговой доступности. 1-й этаж разделен на 2-е функциональные зоны: в первой - двухсветная гостиная с панорамными окнами, столовая с эркером, кухня; во второй - спа-зона с сауной, душевой и купель с противотоком, а также гараж. Объемы соединены входной группой с парадной лестницей. 2-й этаж также разделен на две функциональные зоны:в одном крыле две спальни с гардеробными и санузлом, в другом - просторная, со вторым светом, главная спальня с гардеробной, санузлом и большой антресолью. Над гостиной устроена галерея с видом на гостиную. На третьем уровне вторая гостиная с зимним садом и камином. В цокольном этаже: о одном крыле - бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, помещения для хранения сезонных вещей и инвентаря, санузел, в другом - бойлерная, аппаратная для купели, кладовая с погребом. На участке есть рубленная баня объединенная с домом огромной остекленной террасой с барбекю, столовой зоной и спортзалом, а также теплица.
В продаже Роскошный коттедж, расположенный на первой береговой линии 15-го километра Байкальского тракта. Только увидев своими глазами, вы сможете оценить качество, используемыех материалов, масштаб и всю привлекательность данного объекта. На ухоженном, полностью готовом участке 15 соток, расположен роскошный дом, внешний вид которого однозначно порадует глаз ценителелям современной архитектуры. Жилая площадь дома 230 кв.м.в доме 4 спальных комнаты. Общая площадь террасы с бассейном занимает 177 кв.м. ( планировку по запросу скину в личные сообщения) Цокольный этаж это большой паркинг 178 кв.м и несколько готовых подсобных помещений для хранения, на отделку которых вам уже не придётся тратиться. Данное пространство, это отдельная история, где уже есть широкие ворота Алютех, высотой 230, во всем паркинге шлифованный промышленный пол, с разметкой для парковки, у каждой парковочной зоны есть розетки, где вы сможете разместить зарядную станцию для электромобилей. В паркинге установлена система отопления Вулкан, которая используется в промышленных зонах, с потреблением всего 600ват. А в целом, на объект заведено 200 кВт. За алюминиевыми дверьми в цоколе, есть отдельная комната, где расположена вся система отопления и счетчики. Здесь продумано и подписано все, для вашего удобства и простой эксплуатации. Ухоженная территория закрыта высоким забором с подсветкой.На участке под грунтом уложена дренажная система и продуманная система водоотведения по участку. На бетонном основании выложена красивая брусчатка, а дорожки вокруг дома выложены из натурального гранита и гальтованного мрамора. Фасад здания отделан самыми современными материалами. Крупноформатный керамогранит запилен по углам под 45, декоративная штукатурка шуба и гибкая керамика. Деревянные рейки для уюта и приватности в зоне барбекью и стекло триплекс вместо ограждений в зоне террасы и балконов. Вся терраса выложена крупноформатным керамогранитом и разделена на несколько зон, в каждой зоне уютное вечернее освещение и какой то гипнотический релакс, с видом на залив. В теплое время года, центром притяжения для детей - станет шикарной разноуровневый бассейн 54 куба, а для взрослых, если захочется приватности - деревянная беседка, расположенная прямо на воде, подход к которой, это подсвеченная тропинка из деревянной доски. Энергоэффективный дом построен из кирпича, с высотой потолков во всем доме выше 3ех метров и в зоне гостиной выше 4ех метров. В доме монолитные перекрытия . Стены подготовлены под финишнюю отделку, с механизированной штукатуркой под маяк. По всему дому водяной теплый пол с датчиками регулировки температуры, в каждой комнате. Так же в каждой комнате панорамные окна в пол, а в гостиной, портальная система открывания окон, под окнами отдельный контур отопления. Аналогов, среди новых домов, данному объекту в Иркутске просто нет, приходите и убедитесь лично, что он стоит своих денег, вашего внимания и желания быть собственником, данной роскоши!
Арт. 26624194 Хотите жить в центре города? В двух шагах от Октября и всей развитой инфраструктуры! Жить в 3-этажном коттедже 450 кв. м на участке 5 соток в посёлке Аршан. Центральное водоснабжение. Котёл установлен немецкий (древесный). По улице проходит центральное отопление, можно подключиться по желанию . Дом из кирпича без внутренней отделки, в цоколе подсобное помещение, первый этаж большая гостиная в панорамными окнами, кухня 30 квадратов, санузел и спальня, на втором этаже четыре комнаты и санузел. Имеется гараж на 2 машины с автоматическими воротами . Показ оперативный.
Коттедж построен по авторскому проекту, с применением строительных материалов высшего класса. В стоимость включен ремонт по дизайн-проекту, кухня полностью укомплектована техникой. Участок 6 соток, в собственности. Дом 120 м2. Коммуникации: электричество, переливной септик, скважина 80 м глубиной. В посёлке проведена центральная вода, скважину можно оставить как резервный вариант водоснабжения. Фундамент лента+ утеплённая плита, с двойным армированием. Стены из автоклавного газобетона 300 мм, утеплены минеральной плитой 100 мм. Снаружи декоративная штукатурка, внутри оштукатуренные стены. Мягкая кровля, оконные конструкции фирмы Gealan с шестикамерным профилем. В гостиной установлены открываемые оконные порталы, что создаёт ещё больше единения с природой. Установлена система вентиляции (обратите внимание на фото технической комнаты), котлы отопления и тёплые полы, все завязано на систему УМНЫЙ ДОМ. С помощью приложения или Яндекс-станции сможете управлять температурой, микроклиматом и освещением в доме. На эту систему можно запрограммировать практически все, включая дверной замок и ворота. Новая кухня, полностью укомплектованная техникой! КОНДИЦИОНЕР! Планировка: прихожая, 2 санузла, 3 спальни, гостиная, большая техническая/бытовая комната. В стоимость включен качественный забор на фундаменте. Участок ухожен! Отмостка, дорожки! Все видно отлично на летних фотография НАВЕС для парковки вашего автомобиля. РЕМОНТ ЗАВЕРШЕН! Санузлы с крупноформатным керамогранитом, санфаянс! Освещение. Приезжайте, чтобы увидеть и оценить качество и эстетику этого дома своими глазами!
🔷 Средняя цена продажи: | 7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |