нужно поставить забор по периметру достроить боня внутреннюю отделку нужно поставить окна двери ,окна есть в наличие отдам вместе с домом так же надо закрыть крышу с одной лицевой стороны нужно положить полы и сделать внутреннюю отделку 2 этажа + мансардная крыша торг уместен
Срочно! 3-комнатная квартира в двухквартирном доме, 67 кв. М это только жилая часть плюс 40 кв. М веранда, в хорошем состоянии, вода централизованная, есть летник, гараж, баня, курятник, огород, поле для посадки картофеля, находится недалеко от больницы, детский сад, магазины, остановка, очень удобное расположение. Торг.
Участок: 12 соток, большой огород Летний домик с дровяной печкой, баня, Гараж с ямой В палисаднике растет ранетка и слива. Большой дровник 3 теплицы, одна большая теплица Котельная, стоит хороший угольный котел Пробурена скважина 50м, ( колодец утеплен ) Вода в дом заведена Сделан септик, полтора кольца Выложена плитка до дома, забетонирована ограда Большой зал, просторная кухня на кухне установлена газовая плитка, большие комнаты как на 1 так и на 2 этаже Есть балкон, при желании можно утеплить Есть подсобка на веранде 2 подполья Хороший большой уютный дом Сделано все под себя с умом и большим трудом
Продам дом в центре, рядом МФЦ, магазин Респект и тд. Отличный вариант для семьи, есть 2 отдельные комнаты. дом строили для себя, но обстоятельства поменялись . Первый этаж не жилой, можно сделать свое рабочее место или сдать в аренду ( доп. заработок) Жилая площадь 98 кв.м. к Помещение под санузел отведённо, осталось подключить к центральному. торг возможен.
Продaётся 2-х этaжный дом 142.6 кв.м 2015 года пострoйки из бруcа 1818 в шаговой дoступнoсти до цeнтpa, в дoмe произведён качеcтвенный peмонт. На первом этаже рaспoлoжeнa куxня -гoстинaя, зaл, cпальня , caнузел cовмещeн, на втоpoм этаже - бoльшaя комната c отдeльнoй гардepoбнoй, пpихожeй и выходoм на лоджию. Дом очень тёплый, отопление - твердотопливный котёл и электрокотел. Отапливаемый гараж на две машины со смотровой ямой и погребом для хранения овощей и солений. На участке есть благоустроенный гостевой дом 40кв.м, отопление - тёплый пол, отдельный септик. Имеется складское помещение из бруса 34. Баня 45 с комнатой для отдыха, мойкой и парилкой. Дровник под навесом. Беседка 64 с зоной барбекю, бассейн, теплица, плодовые деревья (яблоня, вишня, слива, малина, жимолость). Документы готовы к сделки, ограничений нет, один взрослый собственник. Мебель и бытовая техника по договорённости.
Код объекта: 1680188. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и спокойном месте! Продаётся дом в селе Нижний Саянтуй, улица Солнечная, д. 4. Расположение дома пpиятно пoрaдует, всего в 200 м. от асфальтированной дороги!!! Дo отcтaвки 2 мин пешкoм!!! Pядом Аcбcoлют, продуктовые магазины, строительные магазины, СТО, АЗС!!! Вcе нeобxoдимоe в шаговой доступности!!! Описание недвижимости: - Дом построен из песко-блоков. Общая площадь - 172 кв.м. Жилая площадь - 100 кв.м. Планировка: 3 просторные комнаты с площадями 37,8; 12,3; 12,2 кв.м., помещение для сан узла, просторную кухню и коридор. Требуется косметический ремонт, что позволит воплотить любые дизайнерские идеи. Имеется цокольный этаж из ФБС блоков, в цокольном этаже расположена удобная яма (подполье) для закладки солений, варений. - Лицевая сторона участка ограждена кирпичным забором, двор вымощен качественной тротуарной плиткой. - Гараж из шлакоблока, оборудован дополнительным помещением для хранения инструментов и инвентаря. - Стены утеплены из качественно материала и обшиты металлическим сайдингом. - Земельный участок площадью 15 соток, ровный с возможностью разведения огорода. Во дворе расположен тепляк, баня и хоз. постройки. - Электричество 220В; - Канализация - септик 3 кольца; - Водоснабжение - есть возможность подключиться к центральной, но для особо не зависимых можно пробурить скважину. Все строения возведены добротно и надёжно, рассчитывая на комфортное проживание своей семьи. Преимущества покупки: - Просторная территория, идеально подойдёт для реализации любых ландшафтных идей. - Возможность самостоятельного оформления интерьера и экстерьера. - Продажа возможна как за наличный расчёт, так и под ипотечное кредитование по программе дальневосточной ипотеки с льготной ставкой от 2% годовых. - Мы готовы оказать помощь в оформлении документов и подборе наиболее выгодного банка-партнёра. По всем интересующим вопросам звоните, пишите!!! Организуем оперативный показ!!!
ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию дом с земельным участком. Отличный 2-х этажный дом находится в тихом месте. Можно отдыхать там от городской суеты в выходные дни .либо находясь в отпуске. В доме находится водонагреватель. летний водопровод на участке. Возможно скважину пробурить.Туалет на улице На участке, так же имеется баня, гараж, беседка и теплица участок очень красивый, уютный. В беседку проведено освещение,что позволяет проводить время на свежем воздухе до глубокой ночи. Дороги чистят от снега зимой. На участке имеются кусты: малины,смородины красной и черной, жимолость, крыжовник. Вишня,слива,яблоня,черноплодная рябина. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
Код объекта: 1846068. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для покупки — просторный и уютный дом в Улан-Удэ по ул. Олимпийская. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Дом построен в 2015 году из газобетонных блоков, что гарантирует его прочность и долговечность. Общая площадь составляет 116 кв. м, из которых 70,5 кв. м — жилая площадь. Высота потолков — 2,63 м, что создаёт ощущение простора и свободы. На участке также есть гараж, а высота потолков и качество ремонта позволят вам сразу заселиться и наслаждаться новым домом. Дом полностью благоустроен: есть электричество (380В), водоснабжение (скважина - 40 метров), канализация (септик - 3 кольца). Отопление электрическое (электрокотел Zota Lux - 33 кВт), что обеспечивает удобство и эффективность. Так же есть твердотоплевный котел (стоит отдельно надо подключить). Участок площадью 7 соток находится в живописном месте, удалённом от городской суеты, но при этом всего в 12 километрах от города. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Для тех кто следит за ментальным здоровьем, и хочет абстрооироваться от цифрового инфошума продается дом, на участке 6 соток, расположенный на 8 км Мельничного тракта в СНТ "Академсад". Право прописки. На территории имеются насаждения, очень много плодовых деревьев и кустарников (жимолость , смородина, вишня, яблони, декоративные кусты). Дом брус 100*150, первый этаж утеплен, фундамент ленточный. Две веранды: закрытая и открытая. Отопление конвекторное, имеется фундамент под кирпичную печь. Второй этаж требует доработки. Установлены новые теплые стеклопакеты. Яма выгребная 2 кольца - 4 куба. Летний водопровод, на участке стоит теплица 8*3 из поликарбоната, туалет. Два заезда, один залит фундамент под гараж. О сделке: прямая продажа от собственника, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Без обременений.
НОВЫЙ ДОМ ПОД ТАПОЧКИ! Цена снижена! В поселке Еловый продается новый дом с ремонтом под ключ! Расположен недалеко от Главного проезда, на хорошей улице без горок и спусков. Участок видовой 10 соток! Дом построен по каркасной технологии Просторная прихожая, совмещенный санузел с ванной Кухня-гостиная. Кухонная зона укомплектована техникой! Печь-камин! Диван, зона ТВ Новая мебель! Просторная терраса под крышей, с которой открывается необыкновенный вид на зеленые склоны, лес и даже горы! Централизованное водоснабжение от глубинной поселковой скважины! Септик Электрическое радиаторное отопление На втором этаже две спальни Площадь указана с учетом террасы, жилой площади 80 кв. м. Документы готовы! Один взрослый собственник. Без обременений. Цена указана за наличный расчет! ЗВОНИТЕ!
Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!
В продаже одноэтажный загородный дом с городской канализацией. Продаётся дом в загородном посёлке Патроны Парк на 19 км Байкальского тракта (посёлок Патроны Парк в 2024 году, по итогам федеральной ежегодной премии "Посёлок года", был признан лучшим загородным посёлком класса "комфорт") Дом подключен ко всем коммуникациям: централизованный водопровод, городская канализация, электричество 30 кВт . Получено разрешение от Энергосбыт на увеличение эл. энергии до 50 кВт. Очень удобное расположение по центральной улице поселка. На земельном участке площадью 1178 кв.м Расположены: 2 Дома: - Основной дом площадь 161,8 кв.м. - Гостевой дом 43,5 кв.м. Банный комплекс 34,6 кв.м. Залит фундамент для купели. Между домом и банным комплексом есть крытая терраса, площадью 50 кв.м. Гараж на 2 автомобиля 41,6 кв.м. В этом доме — максимум полезной площади благодаря продуманной планировке и грамотному зонированию пространства. Из гостиной есть 2 выхода на террасу, один с видом на участок и второй террасу перед баней. В левом крыле дома большая парадная зона, включающая в себя кухню с островом, гостиную и столовую для званых ужинов и семейных обедов. Приятный бонус для хозяев — техническое помещение, куда можно спрятать весь визуальный шум: от крупной бытовой техники до мелких приборов. В прихожей — она почти 14 квадратов — предусмотрены ниши для больших шкафов. Справа от главного входа кабинет. Удобно назначать встречи с бизнес-партнерами прямо в доме. В правом, приватном крыле, главная хозяйская мастер-спальня с отдельной ванной комнатой и просторной гардеробной. Здесь же, слева от главного входа, детская спальня. И отдельная общая ванная комната. В подарок проект инженерных систем, дизайн-проект и проект ландшафтного дизайна!
Предлагаю Вашему вниманию дом на 9 км.Мельничного тракта, Снт Медик-2 Участок 9 соток , ровный, правильной формы. на участке: -каркасный дом, год постройки 2025г. Площадь дома 54 кв.м. -участок огорожен забором. -в доме кухня гостинная, две комнаты, с/у совмещен, веранда. - отопление электрическое+печное -летний водопровод - участок выровнен Прекрасное место для дачи и проживания! ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Покажем в удобное для Вас время!
Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.
СРОЧНО! Продается уютная дача площадью 30 м², построенная в 2020 году. Дом каркасный. Дом расположен на участке 9 соток в СНТ, окруженном живописной природой. Участок крайний поэтому есть выход в живописный лес с ручьем! В доме 1 этаж и косметический ремонт. Санузел находится на улице. В доме две комнаты, одна кухня гостиная, спальня, и мини сауна! Теплый пол, стены белые зашпаклеваны и покрашены в белый цвет! Электричество подключено. На полу кварц винил. Отличное место для спокойного отдыха на природе. Звоните задавайте вопросы
Дом благоустроенный 66 кв.м., брусовой, обшит виниловым сайдингом, в доме зал, 2 комнаты, сан узел + веранда. Сан узел совмещен (ванная, туалет), в кухне, сан узле теплые полы от отопления, сан узел - на полу плитка, потолки, стены - пластиковые панели, в зале - полы линолеум, натяжные потолки, в комнате - линолеум, натяжные потолки, стены - обои, свежий ремонт. Батареи чугунные - в сан узле, на кухне, в комнате. В зале, комнате - биметаллические батареи, скважина в доме, выгребная яма 3 кольца, автономное отопление (котельная под домом с подпольем). Участок 6 соток, ровный, разработан, на участке теплица поликарбонат, дровник 4х3 (есть кольцо под баню), можно реконструировать под баню, насаждения (Вишня, слива, черешня, смородина, яблоня, клубника, облепиха). Район удобен для проживания, остановка в 5 минутах хотьбы, ходят 2 автобуса 31 (до Площади Славы), 31 К (до Акбеса) ходят 2 школьных автобуса по расписанию, детский сад, поликлиника на Бурводе (10 минут), рядом продуктовый магазин, документы на дом, на землю, 1 собственник, продажа в связи с переездом в другой регион. Кухонный гарнитур в подарок + водонагреватель. Улицы широкие 6,7 м, могут разъехаться 2 машины, а также есть уличное освещение.
Мечтаете о тихом уголке вдали от городской суеты? Продаю дачу в живописном месте, где царит умиротворение и гармония с природой! Представьте: экологически чистый район, ваш участок граничит с густым лесом, а рядом журчит прохладный ручей. Просыпайтесь под нежные трели птиц и любуйтесь редкими растениями и цветами, занесенными в Красную книгу. Здесь даже белки едят прямо из рук! На участке расположен уютный модульный дом площадью 42.5 квадратных метра, идеально подходит для комфортного отдыха. ( Дом можно купить отдельно от земельного участка! Стоимостью 850 000). В вашем распоряжении 9 соток земли, где можно воплотить любые садовые фантазии. Это место настоящий оазис уединения и покоя, где можно забыть о проблемах и наслаждаться красотой природы. И при этом, всего 15 минут на машине от города Иркутск, а до микрорайона Юбилейный и вовсе 5-7 минут на машине. Звоните и приезжайте смотреть! Арт. 107226415
Ипотека не подходит Продажа связи с переездом , в черте города 2 дома, благоустроенный брусовой (18 брус зимний) , дом 81 кв( обшит металлопрофилем+ утеплитель ), (евро окна, железная входная дверь, межкомнатные двери,) на участке 5,7 соток ,заборы металлопрофильные столбы железные бетонированное всё , зимний гараж на 1 машину, туалет, ванная в доме , также есть уличный туалет, отопление батареи по всему дому, водяной котёл(скелет) в печи,новая печь из Арбиджилового кирпича , скважина, септик выгребная яма на 3 кольца также на участке имеется 2 дом дачный - 19,1 кв насаждения - малина, вишня, облепиха, абрикос, поле ровное, разработанное район проспект автобилистов СНТ ЭНЕРГЕТИК , отлично развитая инфраструктура, всё рядом, от остановки 5 минут пешком, ходят трамваи, маршруты, до базы Фортуна 5 минут , все строительные магазины рядом, магазин Светофор, ТЦ Кэпитал Молл, отличный вариант для большой семьи (3 спальни, зал, большая кухня с прихожей) Городская прописка
Арт. 97699236 Продается великолепная дача с закрытой территорией на правой стороне Байкальского тракта СНТ Колос. Дача построена из ГАЗОБЕТОНА. -На первом этаже : 2 спальни и кухня - гостиная. -Второй этаж со свободной планировкой. На участке есть : теплица и парник, а также разнообразные плодовые деревья: слива, вишня, смородина, крыжовник, малина и жимолость. Для любителей домашнего хозяйства предусмотрено специальное помещение для домашних птиц. Обратите внимание: На территории находится уютный гостевой дом с баней, где можно расслабиться после долгого дня. Отдельно стоящее техническое помещение обеспечит удобное хранение и пространство для работы. Всего в 5 минутах до живописного залива "Щучий", а рядом лес для прогулок и активного отдыха, что делает это место идеальным для семейных выездов. Wi-Fi и ТВ обеспечат все условия для комфортной жизни. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого очаровательного уголка, где сбываются мечты о спокойствии и гармонии! Звоните и записывайтесь на просмотр. Ориентиры и местоположение : Новолисиха , Хрустальный парк , Молодежный , Байкальский тракт .
Код объекта: 1367617. Продаётся уютный дом в живописном районе Улан-Удэ, микрорайон Южный. Остановка Товарный двор. Двухэтажный деревянный дом площадью 130 м² построен в 2014 году и подходит для круглогодичного проживания. Расположен на участке 8 соток с индивидуальным жилищным статусом. Есть гараж и все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация. В доме четыре комнаты общей площадью 119 м², просторная кухня. Дом расположен в тихом и спокойном районе. Это идеальное место для тех, кто ценит уют и комфорт, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 9,8 млн руб. |