


Арт. 115329390 Продам дом, в связи c пеpеездом в другoй гоpод.Oтличнoе месторacпoлoжeниe, хорoший район, 7 мин до Рeорlеs Pаrk, (отсутcтвиe пробок в вечернее и утpeннeе время) Дoм нaходитcя в пocелке Импульс (пеpвaя линия) , автoбуcная oстановкa пешком 3 минуты . Магазины, аптeка, дeтские плoщадки, детский сад и тд. в шаговой доступности. Улица не проходная, не бывает посторонних лиц, пыли и шума. Территория зеленая, сосны во дворе, воздух как на Байкале. Соседи прекрасные . Дом для семьи!!! 2 этажа, просторный зал, кухня и 3 комнаты. Дом тёплый! Обшит в два слоя. Отопление: теплые полы. Есть гараж на 2 машины, ворота автоматические. Ровный участок 10 соток.( имеется новая теплица, насаждения: кусты смородины, вишни, ирги, крыжовника, жимолости, малины. Яблоня и слива) В доме оставляем кухню с техникой и мебелью ( варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Большой и вместительный стол со стульями ) Остальное всё обговаривается индивидуально Звоните, оперативный показ! Продам дом в Улан-Удэ.



Здравствуйте, в доме 4 комнаты на первом этаже санузел и две комнаты , лестница на второй этаж с двумя комнатами, панорамные окна с видом на лес . В доме теплый пол . окна промерзать не будут так как над окнами идет система теплого пола . В случае отключения электричества в доме есть обычная печь Галанка Покрытие Пола в ламинате , есть погреб Так-же веранда , забетонированный гараж вмещается две машины Достаточно большой участок на участке-грядки уличный туалет



Арт. 111510870 Продается коттедж в СНТ "Кедр" с центральным отоплением! Расположен по первой, центральной улице. Коттедж построен из кирпича в III уровня: I - цоколь. В цоколе расположены техническая комната - котельная, игровая зона для тенниса, гардеробная. II - кухня-студия объединённая с гостиной, прихожая, гардеробная для верхней одежды, санузел с душевой. III - четыре спальни (две детских, одна гостевая, одна взрослая), ванная с санузлом, летняя и зимняя веранды. Общая площадь первого и второго этажей составляет 204 кв.м. + 100 кв.м. цокольный этаж. Материал стен - кирпич, толщина стен 1 метр (черновой кирпич + утеплитель пеноплекс 10см + облицовочный кирпич). Межэтажные перекрытия бетонные плиты. Коммуникации центральные: Четыре вида отопления: центральное от ТГК-14, твердотопливный котел - уголь, корейский дизельный котел с объемом ёмкости 250 литров, электрокотёл 18 кВт. Вода центральная - Водоканал. Электричество 380В - Россети. Интернет оптоволокно - Ростелеком. Видеонаблюдение по всему периметру дома, управляется дистанционно с телефона. Септик локальный - ёмкость 12 куб.м. + перелив 3 кольца. На участке 14 соток расположены: Гараж на 4 автомобиля. Баня из оцилиндрованного бревна. Беседка зимний вариант с мангальной зоной + беседка летняя открытая. Баскетбольная площадка. Два вольера. Самая лучшая локация города, престижный район и соседи! Школы, детские сады, амбулатория, почта, магазины, торговые центры всё рядом. Документы в полном порядке, границы участка и дома на кадастре установлены, отмежеваны. Звоните! Организуем быстрый показ, быстрый выход на сделку! Агентство недвижимости "Пик Мечты" комиссию с покупателей не взымает, полное юридическое сопровождение! Дом в Улан-Удэ.



Есть все для комфортной жизни. Лучший коттеджный поселок Бурятии, охраняемая территория, видеонаблюдение, широкие асфальтированные улицы с освещением, оптоволокно (TV, Internet). Школы, детсады, торговые центры, поликлиника в шаговой доступности. 1-й этаж разделен на 2-е функциональные зоны: в первой - двухсветная гостиная с панорамными окнами, столовая с эркером, кухня; во второй - спа-зона с сауной, душевой и купель с противотоком, а также гараж. Объемы соединены входной группой с парадной лестницей. 2-й этаж также разделен на две функциональные зоны:в одном крыле две спальни с гардеробными и санузлом, в другом - просторная, со вторым светом, главная спальня с гардеробной, санузлом и большой антресолью. Над гостиной устроена галерея с видом на гостиную. На третьем уровне вторая гостиная с зимним садом и камином. В цокольном этаже: о одном крыле - бильярдная, домашний кинотеатр, прачечная, помещения для хранения сезонных вещей и инвентаря, санузел, в другом - бойлерная, аппаратная для купели, кладовая с погребом. На участке есть рубленная баня объединенная с домом огромной остекленной террасой с барбекю, столовой зоной и спортзалом, а также теплица. Продается дом в Улан-Удэ.



6 комнат, 1 этаж: кухня-гостиная, 2 спальни, ванная с душевой кабиной 2й этаж - 3 комнаты, гардеробная, 2й этаж при желании перекрывается. Дом 9 x 10 м. Жилая площадь 150 кв.м. Цокольный этаж с гаражом и местом под мастерскую. . Пол паркетный лиственничный. . 2 этаж стены из сосновой евровагонки . Экологически чистый район, лесопарковая зона, при этом удобное расположение: до остановки 300 м, хороший маршрут 97, 500 м до дацана, недалеко школа, 300 м до лыжной базы, в 100 м трасса сноубордическая, до центра города 4 км, пробок нет. Участок свободный, построек лишних нет. Выезд на две стороны улиц. . Отопление электрическое, водоснабжение и канализация централизованные. Имеется скоростной интернет Ростелеком, установлена видеокамера. можно торговаться) Купить дом в Улан-Удэ.



Хороший коттедж под ключ. Центральное отопление, холодная вода. Заезжай и живи. Все остается. Участок 24 сотки! Два гаража на 7 машин, баня с крытым бассейном, теплицы, садовые насаждения, летний дом, беседка- летняя кухня, мангальная зона, навес под машины, деревья плодоносящие. Цокольный этаж: своя котельная, скважина, гараж, зона отдыха, бильярдная. Новая кухня, изготовленная под заказ, встроенная техника, перечислять можно долго. Ограничения по количеству фотографий, желающие могут приехать внутри дома осмотреть своими глазами вживую. Продам дом В Улан-Удэ.



Срочная продажа в связи с переездом! Продается благоустроенный брусовой коттедж в Светлом, центральное водоснабжение, отопление - индукционный электрокотел + кварцевые обогреватели. Теплый гараж на 2 машины, автономная канализация, ровный участок. Требуется косметический ремонт второго этажа. Общая площадь дома 239 м2. Дом теплый, строили для себя, с мебелью, в центре поселка, благополучные соседи. До остановки маршрутов 27, 27к - 5 минут. До центра города на машине - 20 минут. Торг, обмен на квартиру.



Собственик.Продаю дом в тихом месте на Верхней Березовке в сосновом бору. Чистый воздух, отсутствие соседей которые отапливаются углём и отсутствие пробок вас будут радовать.( время езды до 40 кварталов 15-20 мин, в центр города так же). Общая площадь 285 м, жилая площадь 200 м- всё по цене 3-х комнатной квартиры. 1 этаж - веранда 25 кв м, кухня 20 кв м, зал 25 кв м, комната 18 кв м, совмещённый сан узел 11 кв м, 2 этаж - две комнаты детских по 20 кв м с гардеробными 4 кв м , большая гостинная -кинотеатр 30 кв м с гардеробной 7 м, сан узел совмещёный 12 м, гараж на 2 авто 40 кв м + смотровая яма 15 кв м с полочками, цокольный этаж 40 кв м, кочегарка 18 кв м, баня 34м с летним домиком 54м, большая теплица 83м, большой дровник,6 постройка для холодного копчения рыбы и мяса, тандыр, новый курятник из бруса. Для занятия спортом имеется турник и брусья. Ёмкость для полива насаждений 6 кубов . Отопление автономное ( пиролизный катёл Boch + электрокатёл) + тёплый пол. Дом утеплён в 2 слоя мин ваты и обшит сайдингом. В гараже и подвале сделаны полочки под хранение вещей. Проведена хол и горяч вода ( нагреватель 80 л)в доме, установлены стиральная машина, посудомоечная машинка, домофон с видеосвязью, дистанционым открыванием калитки (открыть и посмотреть кто звонит можно в приложении телефона если вас нет дома). Выгребная яма за пределами участка 6 кубов. Электричество 15 кв вт, 380 в. Интернет, телевиденье, дом телефон ростелеком. Дом продаётся с техникой и мебелью. На участке имеются плодовые насаждения (малина, смородина, черешня и черёмуха). Заезд на участок можно осуществлять с двух сторон, 1 сторона - заезд у дома, 2 сторона - заезд для завоза необходимых материалов (дров, перегноя и т.д) . Улица тихая, сквозного проезда не имеет, что сохранит ваш покой и позволит наслаждаться тишиной. Если Вы не можете дозвониться, напишите сообщение



Арт. 108695209 Предлагаю к продаже дом в экологически чистом и перспективном районе города в пос.Энергетик . Дом 2-х этажный из газобетона ,гараж большой на 2 авто- ворота высокие и широкие ,современный капитальный ремонт. В доме на 2 этаже: 4 спальни и гостиная, сан узел большой. На 1 этаже : кухня большая + сан узел и вход выход через гараж . Кухня встроенная от Кухни Кухоньки,новая техника(пмм,варочная панель,духовой шкаф,микроволновая печь ). Во дворе большой деревянный дом 4* 8 (из 15*15 бруса, можно зимовать ), можно сделать отдельный зимний дом или баню , летнюю кухню итд. Отопление теплые полы , вода центральная , электричество на 380 . Граничит с лесным массивом , а это - чистый воздух , прогулки по лесу , отличное настроение. Напротив дома находится Union парк , рядом в 500м. находится Бурятская Таможня .Автобусная остановка рядом , 95,77 маршруты. Организуем оперативный показ.



здравствуйте.предлогаю вашему вниманию.дом находящийся в 120ом микрорайоне общей площадью 218кв.м.из них 90кв.м жилая площадь.Высота потолков 2.7м.большой гараж на две машины в гараже дорогая отделка.отопление.доступ в гараж как с улицы так и с дома.высота потолков 3м.в гараже тепло как дома.с гаража вход в цоколь.В цоколе большая комната для билиарда.большая комната кинотеатра она же комната для отдыха.уютный рабочий кабинет.качественый ремонт.тепло.на территории участка.добротная баня с уютным предбаником.Двор выложен камнем(сланец)камень привезен из абхазии.Плодородный сад.грамотный полив без использования шлангов и вёдер.из насаждений.яблоня.фундук.под каждым деревом.2куба плодородной земли.по участку выведено видео наблюдение.на участке.место под мангальную зону.ввльер для собак.В дом положено много сил.еще больше средств.Средств затрачено намного больше.чем прошу за дом.продажа от собственика



Продам шикарный двухэтажный дом с супер удобной планировкой в п.Зверосовхоз в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. Дом очень удобно расположен в черте города - легко добраться до любой точки на городском транспорте или автомобиле. На участке 13 соток расположен дом с котельной, гараж на 1 авто, баня, насаждения. Установлен твердотопливный котел, электрокотел, дровяная печь. Водоснабжение - собственная скважина, выгребная яма на 3 больших кольца. На первом этаже дома расположена кухня-гостиная, ванная комната и туалет. На втором этаже 3 спальные комнаты. В доме сделан хороший качественный ремонт, потолки деревянные, стены оклеены обоями, установлены межкомнатные двери из массива дерева, на полу ламинат и линолеум. Дом утеплен и обшит сайдингом. Придомовая территория забетонирована - песка и пыли в доме не будет. Круглогодично в доме держится температура не менее 25-26 градусов, даже в самые лютые морозы. Строили для себя, не на продажу! Два взрослых собственника. Без долгов и обременений. Продажа частично с мебелью. Звоните, покажем в любое для вас удобное время.



Собственник! Продаю в связи с переездом большой коттедж (часть дома можно сдать и тогда на содержание дома вам не нужно тратиться совсем, читать ниже) в районе остановки "Товары Бурятии", сразу же за школой N17, строили для себя. Дом очень тёплый, утеплен по принципу термоса, по энергосберегающей технологии. Дом отапливается котлами Stropuva(дрова, уголь) и электрокотлом Zota. Вода из собственной скважины, качество воды подтверждено Центром стандартизации и метрологии. В дом встроен отапливаемый гараж 50 кв. м (входит 2 авто) со смотровой ямой и дополнительной ямой для хранения, вход в гараж из дома, из гаража можно попасть по теплому коридору в котельную, затем в баню 3.62 x 6.92(есть свой санузел) и бассейн 6,10x2,00 с подогревом воды, а также на второй этаж дома. Из коридора можно попасть в 2 отдельно огороженных двора, со своими отдельными воротами и калитками. На участке находится большая теплица из поликарбоната на фундаменте размером 12,00 x3, 50, семь грядок из них 3 с бетонированными бортами, 4 с деревянными, дорожки между ними забетонированные, на участке есть большая ёмкость для воды, откуда идёт полив, с лейкой ходить не надо, поле для посадки картошки, садовые деревья: малина, смородина, ирга, полукультурка (ранетка) , вишня, слива, есть длинная и большая грядка с клубникой. Возле бассейна площадка забетонирована под зону барбекю, куда мы обычно вывозим на колёсиках большой мангал со столиком и креслами. Все заготовки с огорода можно хранить в подвале под баней, там специально оборудованы полки, картошку можно хранить в подвале на веранде дома. В доме можно жить двум разным семьям, у которых будет отдельный вход, въезд и свой двор. Одна семья может жить в квартире(50кв.м) с 2-мя спальнями на втором этаже над гаражом со своей кухней, гардеробной, ванной комнатой и отдельным туалетом (эту площадь, вы можете сдавать и дополнительно не тратиться на содержание дома) другая семья(это может быть наоборот ваша семья) - в правом стороне дома на двух этажах(193кв.м), где на первом этаже: зал, кухня, спальня, ванная и туалет, гардеробная под лестницей. На втором этаже: 3 спальни. В одной из спален есть выход в собственный санузел, в котором находятся туалет,биде, раковина, своя душевая кабина с музыкой и массажем. Ещё есть второй санузел с туалетом и раковиной для 2-х остальных спален. У дома очень хорошее месторасположение: рядом ВСГУТУ, детсадик "Ладушки" (через 2 дома) , школаN17, большой Абсолют, Титан, Николаевский, аптеки, через 1 дом находится своя поликлиника (амбулатория N5), есть еще стадион рядом. Отсюда можно уехать на любом транспорте в любую часть города даже без пересадок, остановка рядом



Продам дом 167 кв.м и большой гараж 180кв.м по ул.Гагарина. Гараж построен под СТО, наработанное место. В гараже пустотные плиты перекрытия, бетонная яма на всю длину гаража, отдельное помещение под покраску. Дом 2 этажа, 7 спален, 2 зала, кухня, 2 с/у, полы ламинат высокого класса, двери деревянные, интернет оптиковолокно, вода и канализация центральные, электричество 380В. Все утеплено и обшито металлосайдингом. 2 входа, с улицы и со двора. Небольшой участок, где можно жарить шашлык и посадить несколько грядок для души. Развитая инфраструктура, школы,детские сады, остановки общественного транспорта, Абсолют,Титан, Светофор, Вегос-М все в шаговой доступности. Звоните, пишите, торг присутствует.



Арт. 65482096 Продам двухэтажный брусовой дом общей площадью 292.9 кв.м. на участке 7,37 соток в спальном районе нашего города. По документам двухквартирный дом, но продаем как 1, так как собственники одни. Дом благоустроенный: вода из скважины, твердотопливный котел. В большей части дома произведен современный ремонт, во второй половине дом черновой. Дом можно доделать под личное проживание либо под бизнес (гостиница, сто...). Рядом развитая инфраструктура: конечная 56 маршрута, трамвайные пути, школы, магазины, 3 поликлиника. Документы в порядке. Звоните, оперативный показ!



Код объекта: 1821422. Уникальное предложение на рынке недвижимости г Улан-Удэ Адрес: г Улан-Удэ, ул Школьная, уч 14Б Описание: Представляем вашему вниманию не дорогой дом, готовый к круглогодичному проживанию Основные характеристики: - Год постройки: 2023 - Материал постройки: брус - Перекрытия: деревянные - Отопление: печное - электричество 220 - Площадь участка: 10 соток Преимущества: - Отличное расположение: дом находится в удобном месте с хорошей транспортной доступностью. из открывается прекрасный вид на горы , в шаговой доступности находится школа 58 и детский сад 104 Зорька - Доступность: привлекательная цена делает этот объект выгодным предложением на рынке недвижимости. Не упустите возможность стать владельцем этого дома! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дом в посёлке Светлый, в новом, элитном ДНТ Жемчужина. В доме 3 спальни, кухня гостиная, гардеробная, бытовая комната, санузел совмещённый. Отопление тёплые полы, своя скважина 175 метров, натяжные потолки. Дом очень тёплый, зимой включали отопление на половину мощности. Остановки автобусов в 10 минутах ходьбы, ходит школьный автобус, есть магазины, пункты выдачи заказов



Продается уютный дом из бревна площадью 70 кв.м на участке 6 соток. Построен в 2015 году. дом двухэтажный. Отопление электрическое. Круглогодичное проживание. На первом этаже расположена просторная кухня с деревянной отделкой и встроенной мебелью. В доме есть санузел с душевой кабиной. Установлен кондиционер. На участке также находится хозяйственные постройки, баня, летний домик, гараж, теплица. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация - септик. Дом окружен живописной природой, что создает атмосферу уюта и спокойствия.



Срочно!!! СНТ"Зенит" Цена 999 999 Продаю дачу. За Дивизкой. ДОМ ИЗ ТОЛСТЫХ БРЕВЕН, зимний вариант, хорошая печь с духовкой. Баня. 2 больших теплицы, 2 бака для воды, ЛЕТНЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, все насаждения. Соседи живут круглый год. Прописка Советского района. Лес, река, горы, чистый воздух. СРОЧНО Торг ЦЕНА СНИЖЕНА ДО МИНИМАЛЬНОГО Только звонить и сообщения



Продаётся 2-эт. дом из бруса общей площадью 103,5 кв.м. (есть возможность увеличения жилой площади за счет 2-го этажа). В доме водяное отопление (дровяной котел и электрокотел), центральный водопровод, бойлер, локальная канализация. Есть большая крытая веранда, просторная кухня 13 кв.м., гостиная 23 кв.м., прихожая 19,8 кв.м., 2 спальни, туалет, ванная комната и небольшая подсобка. Участок 8,4 сот., огороженный, ровный, с дорожками из плитняка. На территории находятся гараж, баня и уличный туалет. Растут плодовые деревья и ягодные кустарники, есть огород. До центра города всего 20 минут на транспорте, 10 минут до Юбилейного парка (ТРЦ Peoples Park). Рядом с домом две остановки и магазин. В собственности более 10 лет, 1 собственник. Все документы имеются. Возможен обмен на 2-комн.квартиру.



Продаётся капитальный кирпичный двухэтажный дом, строился для себя. Дом утеплён снаружи и изнутри, полностью готов к проживанию. Использованы качественные материалы, установлены надёжные инженерные системы. Дом сухой, тёплый и ухоженный круглый год. Коммуникации — центральное отопление — центральное водоснабжение и канализация — трёхфазное электричество (380 В) — в цоколе — два твердотопливных котла (при желании можно перейти на автономное отопление) — проведено оптоволокно Планировка 1 этаж: просторная кухня-столовая с камином, гостиная, гостевой санузел. 2 этаж: три комнаты и ванная комната. Цоколь: зона хранения, котельная, утепленная гостевая спальня На участке — баня — крытый бассейн — веранда со столом для настольного тенниса — два гаража (встроенный и отдельно стоящий) — ухоженный сад, плодовые деревья, огород — большая часть участка засажена английским газоном Территория зелёная и благоустроенная — летом выглядит особенно красиво. Есть место для отдыха, барбекю и детских игр. До остановки общественного транспорта — 2 минуты пешком. Рядом школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом подойдёт для семьи, которая ценит надёжность, комфорт и качество строительства.



Код объекта: 1996738. Вашему вниманию предлагается уникальный объект недвижимости — двухэтажный дом на улице Влюблённых, 38 в Улан-Удэ. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Дом построен из газобетонных блоков, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь составляет 145 кв. м, жилая — 70 кв. м. В доме пять комнат, Высота потолков — 2,8 м, что создаёт ощущение простора и свободы. Второй этаж черновой, в процессе ремонта. К дому пристроен гараж, есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом, что позволяет регулировать температуру в доме по своему усмотрению. Участок площадью 8 соток подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку — грунтовка. Рядом с домом детский сад Ёлочка, остановка маршрутного транспорта 17. Этот дом — отличный выбор для семьи, которая ценит комфорт и безопасность. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 65,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 840,3 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 32,5 млн руб. |