


Код объекта: 1363066. Продается благоустроенный дом по адресу Заиграевский р-н, муниципальное образование Дабатуйское, СНТ Самородок, 64. Этот дом, построенный в 2013 году, станет идеальным местом для комфортной жизни как для семьи, так и для тех, кто ценит спокойствие и природу. Общая площадь составляет 56 кв. м, без ремонта, что дает возможность для создания уюта и индивидуального стиля интерьера. Дом выполнен из дерева, что обеспечивает теплосбережение и экологичность. Коммуникации, такие как электричество и вода от скважины, канализация оперативно подведены, что значительно упрощает быт. Участок площадью 6 соток благоустроен, есть возможность самостоятельно сделать ландшафтный дизайн по своему усмотрению. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Подходит для круглогодичного проживания. Площадь позволяет легко обустроить как летнюю зону для отдыха, так и уютное место для зимнего проживания. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы не упустить шанс на покупку! Показ в любое удобное время!



Дом общей площадью 53,2 кв.м. Построен в 2015 году 5 км от посёлка Восточный В начале СНТ рядом с трассой Каждый час ходит автобус круглый год Планировка Кухня Гостиная Спальня Санузел в доме оборудован всем необходимым сан фаянсом Скважина 52 метра Натяжные потолки Свет 15 квт Септик 6 кубов Баня Участок 6 соток Объявление от собственника



Продается светлый, теплый благоустроенный дом 64,9м на участке 6,6 соток. Печное отопление Септик на 3 кольца Электричество на 220 В Болер на 100 литров. Санузел раздельный Просторный зал, светлая кухня, две уютные комнаты. В доме сделан частичный ремонт. На участке стоит небольшая теплица и сарай. В круг дома селят садовые деревья Вся инфраструктура расположена в шаговой доступности. Остановка общественного транспорта находится в 7 минутах от дома. Один собственник, документы готовы к продажи. Мебель остается по договоренности. Пишите, звоните! При реальном интересе торг.



. Снт Ручеёк, Заграевский районе! В 5 минутах езды от Восточного. Продаётся благоустройный жилой дом 6/8 2022 года постройки брус 18 * 18 +гараж 6\4, окна пластиковые, дверь металлическая(евро), печь+электро отопление, интернет, видеонаблюдения, выгребная яма, вода чистая в доме (скважина 70метра), Участок 7сот. На участке насаждение, беседка. До снт сделали новую дорогу с полной отсыпкой, асфальтом, автобусными остановками и освещением. Хорошее место расположения, Контора и вода-колонка за забором всего СНТ. Во круг живут дружные соседи. Автобусная остановка в 3-ех мин ходьбы 133,22, (школьный). Документы(полный комплект).Межевание на дом и участок есть! Один взрослый Собственник! Возможен обмен рассмотрю все варианты!



ДOM HА ЗАВEРШАЮЩЕМ ЭТAПЕ BНУTPEHEЙ ОТДEЛKИ, HA ДHЯX ВЫЛОЖУ ВИДEООБЗОР ВHУТРЕHЕЙ ПЛАНИPOBКИ И РEMОНТA ЗAДЕPЖКА СО СДАЧЕЙ CВЯЗAHА С TPУДНОСТЯМИ K ПOДЛЮЧЕHИЮ К СEТЯM ЭЛЕKТPОСНАБЖЕНИЯ, РОССЕТИ СОРВАЛИ ВСЕ СРОКИ, ОБЕЩАЮТ ТЕПЕРЬ КОНЕЦ ЯНВАРЯ. Продажа от собственника, Агентствам и прочим перекупам большая просьба не беспокоить. Красивый уютный дом, живописная природа, свежий воздух, остановка общественного транспорта в 100 метрах от дома, 900 метров школа, аптека, детский сад, материал стен Термоблок, отличная шумоизоляция и высокая теплоёмкость, три комнаты, построен качественно, фундамент лента + полы по грунту, ендовная кровля из шифера, красивые деревянные окна сделанные под заказ, дорогой фасад декоративная штукатурка под крупный камень, высота потолков 2.8 метра, отопление печное, дом находится на въезде в село Эрхирик, асфальт практически до дома, расстояние до Стрелки 13.5 километров, 5 мин на авто до Авиазавода и 10 до Соснового Бора, на строительство дома было предварительно получено официальное разрешение в администрации Заиграевского района, Участок, ИЖС, ровный, огороженный. На данный момент дом находится в процессе внутренней отделки, ориентировочное начало продажи декабрь 2023 г- январь 2024г. В наличии есть фото видео отчеты процесса строительства дома



Продается дачный домик с участком 6 соток в СНТ "Профсоюзник" (район Бурвода). В доме новая печь. На участке построена большая новая баня. На участке имеются все садовые насаждения: смородина, малина, вишня, черешня, ранет, жимолость. Имеется большая теплица из поликарбоната. Подведена система летнего полива. Удобное и близкое расположение к остановке общественного транспорта ( конечная остановка маршрутов 2, 82, 23).



Предлагаем вашему вниманию эксклюзивный объект двухуровневый коттедж, расположенный в элитном районе Верхней Берёзовки. Характеристики. Общая площадь дома составляет 316 квадратных метров в эту площадь входит 1 этаж, 2 этаж и гараж, пристроенный к дому. На 1 этаже расположились просторная прихожая, кухня-столовая, гостиная, спальня и раздельный санузел. Имеется выход в гараж. По всему периметру 1го этажа смонтирован тёплый пол. В зимние вечера атмосферу уюта будет создавать камин. На 2 этаже разместились: гостиная, санузел, 3 комнаты, вместительная гардеробная и балкон, откуда открывается шикарный вид. Интерьер дома наполнен дорогой качественной импортной мебелью. Ремонт в доме выполнен в уникальном стиле, здесь каждая деталь продумана до мелочей. Дом построен из качественных материалов с соблюдением всех технологий. Кровля дома выполнена из натуральной немецкой черепицы, которая подчёркивает уникальный стиль дома. Такая же кровля смонтирована на бане, в гостевом доме и беседке. Во дворе дома на участке помимо гостевого дома и бани имеется Беседка и мангальная зона, теплицы, сад, огород, помещение для размещения хоз. инвентаря. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка 11 соток. Теплый гараж, напольное покрытие - керамогранит. В помещении котельной установлены два котла. Жидкотопливный и трёхфазный электрокотел мощность 30 кВт. Имеется глубокий погреб для хранения овощей и домашних заготовок. По всему периметру дома установлено видеонаблюдение. Подсветка фасада и фонари на заборе. Ухоженная придомовая территория с газоном и системой полива. Дом расположен вблизи остановки общественного транспорта, вдоль дороги имеются пешеходная и велосипедная дорожки, также в непосредственной близости расположены магазины Николаевский, и с режимом работы 24 часа. Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на просмотр. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день.



Код объекта: 1879640. Продаётся уютный дом в Улан-Удэ, в СНТ "Строитель", для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе! Этот дом, построенный из бруса, идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь — 32 кв. м, площадь участка — 4 сотки. Дом имеет печное отопление, а водоснабжение осуществляется из скважины. На участке есть электричество. Удобное расположение позволит вам насладиться тишиной и свежим воздухом, при этом не теряя связи с городской жизнью. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха.подойдет как отличная дача остановка в пеший доступности ,магазин .до города буквально 10 минут



Прoдаётся дoм Aдрeс: п.Tулунжa Coвeтcкий paйoн (городскaя пропискa) — тиxий рaйoн. O домe 44.1 м2: - пeчнoе oтоплeниe — экономично и уютно - cкважинa с наcoсом — aвтoнoмное водоснaбжeние - ИЖC — гoрoдская пропиcка Участoк — 10 coтoк: - баня - хoз. постройки - просторный двор — можно еще дом построить Инфраструктура рядом: Продуктовый магазин — 5 минут пешком Автобусная остановка — 3 минуты Школьный автобус Детский сад Спортивная площадка Локация — ТОП: До центра города — 1520 минут Срочная продажа.Собственник один, без обременений и залогов. Дом готов к проживанию .



Продаю блокированный дом (четырехквартирный дом переведенный в блокированные дома), засыпные стены. Во дворе 2 хозяина, есть маленькая баня, нужен ремонт, вода с водоколонки (100 метров от ворот). Рядом остановка "Товаров Бурятии". Соседи протянули центральное водоснабжение, колодец находится в 30 метрах от ворот. Проведен оптоволоконный интернет от Ростелекома. Уместен торг в пределах разумного.

Предлагается вашему вниманию к продаже дача на Байкале. Локация: Баргузинский район, Республики Бурятия, поселок Максимиха, отдельное поселение в 9 домовладений , в 4 км от данного поселка и в 20 км от пос Усть Баргузин.Расстояние 240 км от города Улан-Удэ, по направлению на север по трассе вдоль Байкала. Обособленная локация , в 50 метрах от берега Байкал .От граница Баргузинского заповедника-20 км. На одном из снимков с видами строений будет также и привязка к местности. Назначение и параметры участка: Назначение : земли ИЖС. Всё в собственности - на 1 физ лицо уже в течении 7 лет.Приобретались участки по ДКП от физ .лиц. Все строил сам. Обременений никаких нет. Прямой выход на берег. Берег- один из самых лучших на данном направлении, песочек и в воде и на берегу с единичными крупными валунами . Красота не описуемая.. С берега и с участка, особенно с мансарды мангальной зоны - прекрасный вид не только на море, но и на полуостров Святой нос. на участках: Состоит из 3 отдельных участков ( документально) 25х25 метров. На участках: #1 : а)Расположен одноэтажный дом 100 м2. -б) Гостевой домик 80м2.( можно использовать для проживания обслуж. персонала). в) навес амбар ( в один ряд и под одной крышей с гостевым домом)- 17х4 метра. #2 : Здание-баня для отдыха: на первом этаже ( из камня) полуподвальное помещение свободного назначения. на расположена на 2 этаже баня + мангальная зона/ остекления терраса с видом на Байкал. Также есть жилая комната отдыха (4х3 м) которая находится в одном комплексе с баней . # 3 : расположен большой гараж из ЖБ блоков , размером 12х6, высота 4.5 метра, по катер. Все жилые помещения изготовлены из профилированного бревна сечением 24х28. Рублены вручную в лапу. Все помещения расчитаны на круглогодичное использование. Отправление : электро- норвежскими панелями. Также есть кирпичные печи . Сложены под старину. !. В доме печь русская, большая, с лежанкой 2.2х1,6 метра. Участок обиходен и прибран. Дикости и зарослей нет. Электрика - разрешение и ввод :3 фазы , 15 квт. водоснабжение - скважина 40 метров - вода чистейшая, за три года фильтр не менял- как новый. Канализация - септики . Соседи: из 9 участков застроены 7. Живут в основной иногородние ( Москва) дачники. Охрана и ПОХ : выполняет Частное охранное предприятие. На территории 14 камер, пишут круглосуточно. Фото и локацию отправлю в личку после проявления интереса покупателем и разговора с ним. Не вредному покупателю: новый снегоход SkiDoo, в подарок!! проехал на нем -70 км. Цена: Дорого. Готов к обмену на жилье в Москве. Не тороплюсь - от слова совсем. Просьба звонить только заинтересованным и финансово обеспеченным людям людям. Иногородним могу организовать постоянное обслуживание и контроль за данной фазендой( решу вам административный фактор). Причины продажи - объяснять долго и не к чему. Связь по номеру только Вотсапп или Телеграмм.



Продаётся капитальный кирпичный двухэтажный дом, строился для себя. Дом утеплён снаружи и изнутри, полностью готов к проживанию. Использованы качественные материалы, установлены надёжные инженерные системы. Дом сухой, тёплый и ухоженный круглый год. Коммуникации — центральное отопление — центральное водоснабжение и канализация — трёхфазное электричество (380 В) — в цоколе — два твердотопливных котла (при желании можно перейти на автономное отопление) — проведено оптоволокно Планировка 1 этаж: просторная кухня-столовая с камином, гостиная, гостевой санузел. 2 этаж: три комнаты и ванная комната. Цоколь: зона хранения, котельная, утепленная гостевая спальня На участке — баня — крытый бассейн — веранда со столом для настольного тенниса — два гаража (встроенный и отдельно стоящий) — ухоженный сад, плодовые деревья, огород — большая часть участка засажена английским газоном Территория зелёная и благоустроенная — летом выглядит особенно красиво. Есть место для отдыха, барбекю и детских игр. До остановки общественного транспорта — 2 минуты пешком. Рядом школа, магазины и вся необходимая инфраструктура. Дом подойдёт для семьи, которая ценит надёжность, комфорт и качество строительства.



Продам 2х. комнатную квартиру на 1 эт. в 4х квартирном доме. квартира на земле 1,5 сотки.Не далеко от пл. Славы. В 5 минутах ходьбы школа 42 . так-же рядом детские сады, магазины,транспорт. В квартире стоит электро нагреватель, холодная и горячая вода, выгребная яма.Санузел совмещенный. квартира теплая.Есть участок с новой теплицей, в этом году участок засажен.



Код объекта: 1627481. Продаётся коттедж с дизaйнеpcким ремoнтом, полнocтью гoтoвый к зacелению и комфоpтному проживaнию. Цeнтрaльнoe отoплениe, вoдоcнабжeниe и электричество. В дом влюбляешься с первого взгляда, построен на совесть и с большой любовью! Использованы высококачественные материалы: - монолит+утеплитель+облицовочный кирпич - крыша из металлошифера, смонтированы снегозадержание, водоотливы - лестница и подход к окнам на крыше - крыльцо из металлокаркаса, ступени из полированного и отожженного гранита - кирпичный забор оформлен сланцем абрикосового цвета - металлические украшения ворот, крылец, беседок - художественная ковка кузнеца Имеется два входа в дом с разных сторон Автоматизированные ворота и большой гараж на 2 машины Полы на первом этаже из индийского мрамора с электроподогревом Лестница выполнена из дуба и ясеня Мебель и техника высокого качества, останется новым владельцам дома На каждом этаже имеется санузел с душевой кабиной или ванной В доме расположены 4 спальни, кухня с панорамными окнами, гостиная, бар, тренажерный зал, гардеробные, бытовая комната. Все помещения светлые, просторные, с высокими потолками. Все продуманно до мелочей для удобства и комфорта хозяев. Просторная территория вокруг дома включает зону парковки, несколько зон отдыха, сад, отдельную территорию бани, фонтан, 2 беседки, зона барбекю с большим, качественным мангалом В саду растут и плодоносят: яблони, абрикос, слива, вишня черная и красная, черешня, дикая груша По всей территории оборудован автополив газонов, имеется уютное освещение в виде фонарей "Таежная зона" обрамляет банный комплекс. Здесь растут: кедр, лиственница, ель, сосна, береза, ольха, осина, черемуха, можжевельник, кедровый стланик, шиповник, дикая и садовая малина, ирга, рябина в т.ч. дикая, папоротник, бадан, лилии, багульник, подснежники и др. Баня также может быть полноценным гостевым домом 80 кв м, в ней расположены просторные кухня-гостиная, теплая веранда, интерьер бани также разработан дизайнером. Дом расположен на огороженной территории, при въезде расположено кпп со шлагбаумом, все подъездные пути асфальтированные. Территория перед воротами украшена насаждениями и элементами декора Инфраструктура района развита, имеются школы, детские сады, парк, сквер, КДЦ Рассвет, бассейн, стадион, поликлиника, магазины Юридически чистый дом, 1 взрослый собственник Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о нем подробнее и записаться на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,2 млн руб. |