


Код объекта: 2028417. Продаётся уютный и комфортный дом в живописном районе Лысяя гора! Идеальное расположение: всего в 4 минутах ходьбы от остановки и 6 минут на автомобиле до центра города. Участок ровный и не подтапливаемый! На участке расположены: • Баня 3х4 • Гараж на 2 машины с автоматическими воротами Alutech • Возможность расширения дома за счёт пристроя Внутри дома выполнена качественная отделка: • Медная электропроводка по ГОСТу • Современные корейские тёплые полы Daewoo с антифризом, обеспечивающие тепло даже при отключении электроэнергии до 12 часов Дополнительно: • Центральное водоснабжение • Надёжный септик на 3 кольца • Новые ворота Звоните прямо сейчас, организуем оперативный показ!



Уникальный дом прямо на берегу самого красивого озера в России-Байкала! Расположение дома обусловлено высоким уровнем приватности. Вдалеке от шумной Листвянки, в тихом, камерном местечке, где вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Подобных объектов в локации нет. Все, что вы видите на фото - лишь попытка передать исключительность этого места. В жизни все намного впечатляюще, приезжайте смотреть. Дом построили для жизни, его никогда никому не сдавали. Участок 25,5 соток. К продаже на участке: 1. Двухэтажный жилой дом из бруса - 400 кв м В доме: - 3 спальни на втором этаже В каждой спальне 2х-спальные кровати и своя оборудованная гардеробная. - 3 санузла - 2 на втором этаже - один санузел на первом этаже - итальянская мебель вся, кроме столов. Столы ручная работа! Слэбы. - камин - техника: плита, посудомойка, холодильники, печи, микроволновки - канализация локальная, не септик, современная система переработки с помощью бактерий. - водоснабжение - своя скважина, вода практически байкальская, но система водоподготовки есть, установлены фильтры очистки. - отопление горячей водой. Водоподогрев от электричества. На участок положено около 36 кВт - есть дизельная электростанция на случай отключения электричества, включается автоматически. 2. Баня - Подсобные помещения в бане - постирочная - санузел - вся перечисленная выше техника также есть в бане Теплые полы есть везде (и в доме и бане). 3. Домик для персонала 4. Гараж - можно разместить 3 автомобиля Планируется нанять охранное агенство. Магазины и закусочные в пешей доступности. Суперсовременная школа, постороена по программе "Газпром детям". Очень респектабельные соседи Недалеко от локации, в Листвянке, - марина с прогулочными корабликами Рядом держат лошадей Добраться по асфальтировванной дороге из Иркутска можно примерно за 1,5 часа. Или по воде на корабле. Приезжайте и влюбляйтесь! Жизнь слишком короткая, чтобы отказывать себе в покупке дома мечты) При продаже в доме остается всё!



Код объекта: 1847396. Пpодаeтся шикарный, совершенно уникальный дом, распoлoженный в лучшем загopoднoм paйоне - Верхняя Бepeзoвка. Cocновый лeс, чиcтый воздуx, близость к гopоду делают этот pайон сaмым пpивлeкатeльным для проживания. Дом 2018 года постройки, coстoит из 3-x урoвней: жилой этaж, мансарда и цoколь, построен из газоблоков с использованием большого количества арматуры, перекрытия монолитные. Утеплен в два слоя и облицован огнеупорным кирпичом. Электричество на 35 кВт. Вода из собственной скважины с системой фильтрации ( есть возможность подключить центральное водоснабжение) Отопление комбинированное: газовое + электрическое ( установлен газгольдер на 6000 литров) Канализация центральная. На первом этаже расположены 3 жилых комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамными окнами, сан.узел, холл с камином, бильярдная и прихожая. На всем жилом этаже выполнен современный ремонт из дорогих качественных материалов, полностью готов к проживанию. По всему периметру этажа установлен теплый пол. Столешница на кухонной зоне, острове и барной зоне выполнены из натурального камня. Все делалось по индивидуальному заказу. Кухонный гарнитур со всей встроенной техникой остается новым владельцам. Мебель по договоренности. В цокольном этаже 2 гардеробные комнаты, постирочная, рабочий кабинет, холодильная и комната для хранения заготовок. Отделка помещений в цоколе чистовая, требует небольших доработок. Мансаpда без перегородок и в черновой отделке, можно организовать пространство по своему усмотрению. Земельный участок ИЖС, 21 сотка. На участке расположены: баня с гостевой комнатой, 2 гаража с автоматическими воротами, большой бассейн, отдельный дом-беседка со столом и скамейками, мангальная зона с русской печью из кирпича, уличная уборная из кирпича, разработанный огород с грядками и теплицами на фундаменте. Земельный участок с плодородной землей, которая удобрялась несколько лет. Фруктовый сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. На территории сохранены живописные сосны. По всему участку дорожки с выложенной на них брусчаткой, посажен газон, разведен летний водопровод. Данный объект юридически чистый, без обременений и долгов, сопровождение до сделки гарантируем. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр данного дома.



Продам дом !( район ПВЗ, Аршан ) Площадь 46,5 кв м. (+неотапливаемая веранда) Зал, две спальни, кухня и коридор. В доме проведены все коммуникации , душевая кабина и унитаз ! Вода центральная (холодная и горячая). Отопление ЦЕНТРАЛЬНОЕ !!! Дополнительный источник тепла - печь (на случай аварии). Есть возможность подключиться к центральной канализации. На данное время своя яма септик. В доме очень тепло и солнечно. Участок 5,5 соток, есть баня и плодово-ягодные насаждения ( вишня, ранетка, слива, смородина) Есть гараж металлический со смотровой ямой. Заезд в гараж с улицы. При желании можно сделать пристрой , 2й этаж и увеличить площадь дома. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности школа 42 , 64, 41, 40. Остановки общественного транспорта так же рядом, можно уехать в любую сторону города без пересадок! Поликлиника 6 в 2х минутах ходьбы пешком ! Рядом несколько детских садов. Документы готовы к продаже ( 2 взрослых собственника) Торг реальному покупателю на месте !



Срочная продажа! Жилой Дом блокированной застройки , хотя и старенький, но строился навека, стены в 2-а с половиной кирпича, бетонные перекрытия, теперь таких не строят. Полы всегда тёплые. Отдельный вход и отельными коммуникациями от соседей. Дом с центральными коммуникациями: отопление по счётчику , холодная вода, бойлер. В цокольном этаже дома теплый гараж и мастерская. Когда не надо в зимнее время прогревать машину, тогда только оцениваешь тепло. Первый этаж зал, кухня, ванная комната, комната-раздевалка, второй этаж три комнаты и душевая. Дорогой евроремонт, межкомнатные двери от фирмы волховец,надежные окна геолан, роликовые ставни, ламинат уложен на фанеру 18 мм, в зале финский камин из слава лавы вулкана быстро нагревается и долго отдаёт тепло. Потолки высотой 3 метра. Большая Терасса обшита панелями ОСБ с утеплителем. В зимнее время очень хорошо отапливается дом, плюс камин . Забор металопрофиль высотой 3 метра. На участке кустарники и плодовые деревья, грядки для овощей. Домик хозяйственный и теплица. В пешей доступности торговые центры: Абсолют, Титан, Светофор, Стоп цен, вегос и другие. До остановки общественного транспорта 7-10 . Документы на дом и землю в порядке



Продаем благоустроенный дом в поселке Аршан, на ул. Курганская. Дом брусовой 43,3 м.кв. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая и совмещенный санузел. Отопление печное, вода центральная от Водоканала, заведена в дом, выгребная яма. К дому пристроена веранда. Участок 7,64 сотки, с уклоном. На участке металлический гараж, надворные постройки. По правоустанавливающим документам все в порядке и на дом и на земельный участок. Заинтересовались? Значит нужно обязательно посмотреть и купить дом! Звоните!



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТОРГ (только при личной встрече и осмотре дома!) СОБСТВЕННИК Уникальная возможность: дом по цене ниже рынка. Срочный выкуп! Продаю дом по семейным обстоятельствам. Коммуникации в порядке, дом крепкий, 2015 года постройки - полностью готов к проживанию. Готовы к торгу для быстрой сделки. Торг только при личной встрече и осмотре дома! Пишите в личные сообщения, договоримся о просмотре. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. На территории имеется гараж, сарай, дровник и просторный двор. Для удобства проживания предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — септик, отопление осуществляется печью. Туалет в доме. Стиральная машина подключена. В доме также доступен Wi-Fi. Городская прописка. Дом расположен на участке под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Рядом находится магазин, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта.



Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Вся мебель остаётся в доме. Торг реальному покупателю.



Добрый день. О доме и участке: - не предусмотрено парковочное место для автомобиля; - туалет распологается на улице; - есть возможность подключения дома к центральному водоснабжению; (ранее он был подключен к нему) - остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы.Дом каркасно обшивнои с утиплителем и облицовкои кирпичом



Код объекта: 2020377. Продается хороший 2-х этажный брусовой дом, площадью 100,6 кв.м., расположенный на Верхней Березовке, по ул. Листовая. Дом построен в 2009 году. Участок 9 соток, на участке растут высокие, красивые сосны. Свежий чистый воздух, единение с прирородой, что может быть прекраснее? Дом в черновой отделке, печное отопление, электричество проведено. Подходит под все виды расчетов! Реальному покупателю - торг! Звоните, устроим оперативный показ!



Код объекта: 1906803. Дом подходит по ДВ ипотеке с частичным первоначальным взносом(ПВ) В продаже ухоженный и просторный дом в пос. Иволгинский. До центра +3 минуты. Школы, сады, МФЦ, поликлиники, Титан, Абсолют, административные организации- все рядом! Дом с пристроем, частично обшит базальтом и утеплен сайдингом. Имеется котельная и печь. Участок ровный, 10 соток с насаждениями-смородина, малина, сливы, ранетки.



Пpoдаю благоустроенный дом мкр Бурвод вначале по ул Кубанская , дом 4. Советский район города Улан-Удэ, участок ИЖС . (Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший) Район с развитой инфраструктурой. Есть все необходимое для комфортного проживания. Всё рядом!!! Детский сад, МФЦ, поликлиника, Абсолют, Титан, КДЦ Заречный Остановка м/а в 500 от дома. Хорошая асфальтированная и освещенная дорога. Широкая улица, удобные подъездные пути к участку. Дом расположен в тупике, заезжают только жители близлежащих домов, что обеспечивает дополнительную безопасность. Дом 2-х этажный, 2014 года, из бруса. Общая площадь включительно гараж, подсобное помещение и котельную (по выписке из ЕГРН ) - 177,5 кв м Площадь дома 110 кв м. 1-й этаж: комната+зал+кухня+гардеробная+с/у+ котельная 2-й этаж: комната+коридор+балкон - Дом добротный, светлый, очень тёплый, двойные полы, напольное покрытие комбинированное ламинат + линолеум, в с/у теплые полы. Произведен косметический peмонт, стeны и потолки обшиты гипcокартoном, покpашены краской, натяжкой потолок, межкомнатные двери. - Имеется подвал-подполье под домом в полный рост, утепленное. Отопление комбинированное: Печь на 2 этажа, электрокотел Zota 9 кВт , твердотопливный котел STROPUVA (дрова, брикеты, уголь) Центральная холодная вода, установлен водонагреватель 130 л. Выгребная яма на 3 кольца( откачка 1 раз в месяц) Подключён интернет Ростелеком. В доме остается вся обстановка без техники: встроенные шкафы, гардеробная, кухонный гарнитур, мягкая мебель, люстры, гардины. Гараж на 2 а/м S 37 кв м из шлакоблока, пристроен к дому. Отапливается. Имеется смотровая яма. Баня из бревна 4х4 Гостевой дом 4х4 из бруса, зимний вариант с печкой. Летняя кухня-веранда 4х4 , залита зона для барбекю. капитальный вольер для собаки. Участок 10 соток, ровный, светлый и солнечный, соседние дома не загораживают свет. Полностью разработан и ухожен. Имеются 2 теплицы поликарбонат, грядки, место под посадку картофеля. Многолетние насаждения : малина, рябина, облепиха, ранетка, смородина чёрная, красная, золотистая. Документы в порядке. Без обременений. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре. Средства маткапитала не задействованы, без детских долей. Собственник лично будет присутствовать на сделке. Торг реальному покупателю после осмотра. Ждем ВАС на просмотр дома в светлое время. Требуется предварительная запись по телефону.



Продаётся бревенчатый дом площадью 70,1 кв.м. с участком 22 сот. в п. Сужа Иволгинского района. Дом состоит их двух жилых комнат, площадью 6,6 и 6,7 кв.м. соответственно, комнаты изолированные, помимо указанных комнат имеется проходная гостиная 21,1 кв.м. и кухня-прихожая 19,1 кв.м. В доме выполнен косметический ремонт, произведена полная замена старой электропроводки, а также установлены пластиковые окна и входная дверь с терморазрывом. Электричество (220 В). Печное водяное отопление. Дом очень теплый. Коммуникаций водоснабжения и канализации нет. К дому пристроена закрытая веранда площадью 16,6 кв.м., а также котельная 6,2 кв.м. В котельной установлена печь с водяным контуром и варочной поверхностью. На участке пробурена скважина с чистой питьевой водой, расположена бревенчатая баня с комнатой отдыха общей площадью 36,5 кв.м. Баня состоит из двух комнат: парилки с моечной (11,7 кв.м.) и комнаты отдыха (24,8 кв.м.). В комнате отдыха установлена печь. Участок ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС. В начале участка установлен забор из профнастила с воротами и калиткой. Между соседями с двух сторон деревянный забор. В конце участка деревянный забор с воротами из профнастила. К участку обеспечен проход или проезд с двух сторон. Участок ухоженный. Земля плодородная. Есть многолетние плодовые растения: малина, смородина, вишня, яблоня полукультурка. В поселке находятся все ключевые объекты инфраструктуры: Сужинская школа, детский сад Росинка, врачебная амбулатория, аптека, продуктовые магазины. В 5 минутах ходьбы от дома находится Дуган. За участком протекает река Иволга. Отличная транспортная доступность: рядом проходит федеральная трасса, вблизи от дома находится остановка общественного транспорта. До остановки 7 мин. пешком, до Площади Советов 16 мин. на авто. До международного аэропорта Байкал всего 5,5 км. Долгов и обременений нет. Все документы готовы к сделке. Рассмотрим все виды расчета, в том числе ипотечное кредитование. Собственник, торг. Звоните.



Срочно продаётся дом на ПВЗ ,два этажа разделены можно использовать как две квартиры,первый этаж требует косм.ремонт,на участке баня ,водоколонка в 5 метрах от дома можно завести в дом,вся инфраструктура в шаговой доступности школы д.сады магазины СРОЧНО



Код объекта: 1639123. Продаётся уютный одноэтажный дом в Иволгинске, по адресу Профсоюзная улица, 15/1. Дом построен в 2010 году из газобетонных блоков. Общая площадь — 40,8 кв. м, жилая — 30,7 кв. м, площадь кухни — 7 кв. м. Высота потолков — 3,1 м. Отопление печное, косметический ремонт. На участке площадью 10 соток расположена баня. Дом подключён к центральному водоснабжению. Дом тёплый, уютный. Рядом с домом Иволгинская средняя школа 3, детский сад "Улыбка", футбольное поле, Иволгинский плодово-ягодный питомник, магазины Титан, Абсолют. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам уютный, благоустроенный, теплый дом с мансардой (есть возможность сделать 2 этаж). Площадь дома 73 м2. В доме 3 комнаты (14,8 м2, 20,1 м2, 6,1 м2) кухня, теплая веранда и санузел. Имеется гараж на одну машину, большая баня. Отопление печное. Участок просторный, ровный 5,2 соток, сад (ирга, яблоня, слива, вишня, смородина, крыжовник, малина, сирень) 2 теплицы, парник, курятник. Вода своя скважина, выгребная яма на три кольца. Мебель по желанию покупателя останется, технику с хорошим торгом продам. В шаговой доступности конечная остановка 15 маршрута (3 мин.), магазины. Подходит под ипотеку и материнский капитал. Документы в порядке, обременений нет, ИЖС (городская прописка) 1 взрослый собственник! Реальному покупателю ТОРГ! Звоните, пишите.



Код объекта: 1999363. Продается дом в живописном месте Улан-Удэ! Рядом с дацаном по ул. Жарковая предлагается к продаже уютный дом 2011 года постройки, выполненный из сэндвич-панелей и облицованный кирпичом. • Общая площадь: 37,6 кв. м • Комнаты: 2 • Санузел: Совмещенный, отделан плиткой • Отопление: Печное • Водоснабжение: Привозная вода, есть возможность подключения к центральному водоснабжению (колодец рядом с соседним участком) • Септик: На 4 кольца Участок ровный, площадью 4,46 соток, на котором растут сосны. Подъезд к участку с двух сторон. В непосредственной близости находится продуктовый магазин и конечная остановка маршрута 97 (Дацан Ринпоче Багша) — всего в 6 минутах ходьбы. Документы готовы для быстрого выхода на сделку. Торг уместен. Звоните прямо сейчас, организуем оперативный показ!



Продается уютный дом из бревна площадью 70 кв.м на участке 6 соток. Построен в 2015 году. дом двухэтажный. Отопление электрическое. Круглогодичное проживание. На первом этаже расположена просторная кухня с деревянной отделкой и встроенной мебелью. В доме есть санузел с душевой кабиной. Установлен кондиционер. На участке также находится хозяйственные постройки, баня, летний домик, гараж, теплица. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Водоснабжение осуществляется через скважину, канализация - септик. Дом окружен живописной природой, что создает атмосферу уюта и спокойствия.



Продаем хороший, аккуратный, благоустроенный дом в Советском районе г. Улан-Удэ, ул. Рогозинского. Дом 2003 года постройки, на ленточном фундаменте, брусовой, утеплен минватой, обшит металлосайдингом. В доме (внутренняя площадь дома 54 м2) 2 изолированные комнаты, кухня-гостинная, совмещенный санузел. Ремонт хороший косметический, везде установлены евростеклопакеты с рольставнями, стены выровнены гипсокартоном. Отопление печное, вода центральная от Водоканала и своя скважина, выгребная ямы. К дому пристроен бетонный гараж на 1 машину (полы залиты), баня брусовая и утепленная веранда. Участок 10 соток, ровный, огорожен. На участке есть еще гостевой домик (возможно зимнее проживание). Участок разработан, есть различные насаждения, 3 теплицы, по участку разведены полипропеленовые трубы для летнего водопровода, большая емкость для воды. Все документы на дом и земельный участок в порядке, нет обременений, нет долгов. Хорошее предложение! Звоните!



Код объекта: 2031379. Продается шикарный дом на Верхней Березовке.!!! Расстояние от центра города в 15 мин. езды. Общая площадь 287 м2, жилая площадь 200 м2.На 1 этаже расположены веранда , кухня , зал , комната , совмещённый сан узел ,на 2 этаже - две детские комнаты с гардеробными , большая гостиная с гардеробной ,совмещенный санузел .Имеется гараж на 2 авто 40 м2 + смотровая яма , цокольный этаж 40 м2, кочегарка , баня с летним домиком , большая теплица, хороший дровяник, постройка для копчения рыбы и мяса, тандыр, новый курятник из бруса. Есть отдельное место для занятия спортом. Ёмкость для полива насаждений . Отопление автономное ( пиролизный котёл Boch + электрокотел) + тёплый пол. Дом утеплён в 2 слоя и обшит сайдингом. Проведена холодная и горячая вода ( нагреватель 80 л) в доме, установлены стиральная машина, посудомоечная машинка, домофон с видеосвязью, дистанционным открыванием ворот. Выгребная яма за пределами участка 6 кубов. Электричество на 380. Дом продаётся с техникой и мебелью. На участке имеются плодовые насаждения (малина, смородина, черешня и черёмуха). Заезд на участок можно осуществлять с двух сторон, 1 сторона - заезд у дома, 2 сторона - заезд для завоза необходимых материалов. Продается в связи с переездом ! Цена-подарок! Обращайтесь ,в любое время организуем просмотр.



Код объекта: 1602838. Продаётся дом в селе Гурульба, ДНТ "Сапсан", Построен в 2023 году, Идеальный для круглогодичного и комфортного проживания! Стены оштукатурены и покрашены. Окна пвх с поворотно откидными створками, Потолок натяжной с светодиодными точечным освещением Общая площадь составляет 190 кв. м, из которых 100кв. м — жилая площадь. Дом имеет три комнаты и просторную кухню площадью кв. м. Высота потолков 2,7 м На участке площадью 10 соток расположены баня и гараж. Отопление электрическое, котел на 9 квт Участок имеет статус ИЖС, Подъезд к участку грунтовый. Дом отлично подходит для круглогодичного проживания, Расстояние до города всего 10 км делает его привлекательным вариантом для тех, кто хочет наслаждаться, тишиной и спокойствием загородной жизни, но оставаться на связи с городской суетой. Дом подходит под ДВИ, продажа от физ лица Кого заинтересует, звоните. Показ по договоренности
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 18,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |