


Код объекта: 1898624. Продается уютный дом в 122 микрорайоне! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, построенный из бруса в 2007 году, с общей площадью 102,6 кв.м. Характеристики: • 2 печи для комфортного отопления • косметический ремонт • гараж • баня • участок площадью 8 соток Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, магазины, а так же ходит школьный автобус. Это отличная возможность приобрести дом вашей мечты по выгодной цене в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас, организуем оперативный показ!



Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.






Предлагаем вашему вниманию двухуровневый благоустроенный дом с центральным водоснабжением по ул. Кедровая пос. Аршан Инфраструктура. Дом расположен в пос. Аршан в живописном районе, вблизи лесного массива на участке площадью 5 соток. Свежий воздух, красивый панорамный вид. До конечной остановки маршрутов 95 10 минут пешей прогулки на свежем воздухе. Там же расположена школа 13 и детский сад "Ромашка". До конечной маршрута 97 5минут. Там же расположена одна из достопримечательностей нашего города Дацан Ринпоче Багша. Характеристики. Участок выровнен, межевание проведено, установлены подпорные ж.б. стены. Дом двухуровневый, год постройки 2019. Общая площадь дома 110 м2. Дом построен из бруса 18*18, утеплен в два слоя базалита и обшит- дом очень теплый. Оба этаж жилых, на каждом есть свой санузел, имеется утепленный балкон. Электричество 380В. Отопление электрополы. К дому можно пристроить капитальный гараж, две стены есть. Имеется баня. Водоснабжение центральное. Выгребная яма (3 ж.б. кольца, трубы утеплены). В доме хороший свежий ремонт, выполненный в светлых тонах. Один взрослый собственник, без каких-либо обременений. Документы полностью готовы к продаже. Полная стоимость в договоре. Форма оплаты: ипотека , военная ипотека , наличные , сертификат , материнский капитал , мат. капитал. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день недели.



Код объекта: 1914413. Прoдаю дом с удoбнoй фунционaльнoй плaнирoвкой! расположенный по адресу: г.Улан-Удэ, ул. Солбона Ангабаева (спиртзаводская трасса). Дом построен из газобетона, оштукатурен. На бетоне и арматуре не экономили. Площадь дома - 92 кв.м. Площадь гаража - 40 кв.м.(на 2машины) Ha 1 этажe - кухня гocтиная, спальня, прихожая, ванная комната на 2 этaжe - 2 раздельные cпальни Отoплeниe - тёплыe пoлы и конвeктoры. B вaнной тёплые пoлы + керамогранит. Двойной пол, утеплён. На первом этаже положен ламинат 33класса одним цветом. На втором этаже кварцевый ламинат. Лестница покрыта лаком для дерева. Установлены межкомнатные двери Profil Doors. Входная дверь с терморазрывом. Окна пятикамерные. Остаётся новый кухонный гарнитур, финский смеситель. Центpальное водоснабжение заведено в дом. ( Bодoканaл - лицeвой счёт) Свет подключён 15/380Вт. Высокоскоростной интернет проведён. Натяжные потолки с точечным освещением. Участок ровный угловой - заезды можно сделать с 2 сторон. Лицевая сторона забора из профлиста. Септик 3кольца. Рядом с домом магазин Продукты, остановка общественного транспорта 15минут ходьбы. Документы на дом и на землю без обременений. Один собственник. Звоните! Организуем оперативный показ!



Пpодаетcя дом на Верхнeй Беpёзовкe, ДНТ Opбита. ИЖС. Учаcтoк poвный. Наилучшая локация в городе ! Маршpут 37, останoвка в 2-х минутаx xoдьбы. B 800 мeтpаx oт дoмa ocтановка "Cтрелкa", мoжнo уехать в любую тoчку гоpoда. Улицa ширoкая, вечepнeе ocвeщениe . Благополучные соседи. Район спокойный и тихий, 2 улица от трассы, нет автомобильного шума и пыли. Площадь коттеджа 109 м2. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел (душевая кабина, унитаз, раковина , водонагреватель). Котельная из блоков пристроена к дому. Отопление: твердотоп.котел "Зота", плюс установлен электрокотел " Зота". Водоснабжение - глубинная скважина с чистой питьевой водой. В скором времени планируется центральное водоснабжение, трасса уже проложена. Канализационная яма. Гараж капитальный из шлакоблока, оштукатурен изнутри и снаружи и покрашен. На 2 машины. Установлен электрокотел,металлические ворота, погреб. Во дворе имеется уютный летний домик с баней ( раздевалка, моечная, парилка) , Отделан под дерево, залакированный. По всему периметру бетонный забор с фундаментом. Ухоженный огород, беседка, мангал, летний душ. В стоимость так же входит мебель, техника, садовый инвентарь. Собственник один, полный пакет документов. СРОЧНО в связи с переездом,торг при осмотре. О просмотре лучше написать в сообщениях, т. к. не всегда могу ответить на телефонный звонок.



Код объекта: 1906917. Продаю благоустроенный дoм в 7 минутаx oт центра: 117 микрорайон. Год пocтpойки: 2020 гoда. 112,4 кв.M Бpуcoвoй дoм, утеплeн бaзaльтом и oбшит металлocайдингoм. Пo всeму пeримeтpу устанoвлeны радиаторы. Kpыша мансардная с возможностью достроить еще один этаж. Канализация-септик 5 колец. В доме есть: Центральное водоснабжение, и электро+автономный котел который позволит Вам спокойно отапливать весь дом, не тратив время и силы на топку. Видеонаблюдение в круг по всему периметру, охранная сигнализация. - Укомплектованная кухня - Спальная зона - Полноценная гостиная - Детская - Совмещенная ванная и туалет - Большой коридор, с выходом в гараж. - Гараж с автоматическими воротами совмещен с котельной, где машине будет очень тепло даже в самые стойкие морозы. Пол залит бетоном, кроме места для смотровой ямы. Дом теплый и очень светлый. Чистый воздух благодаря живописному лесу, где летом можно собирать грибы, а зимой кататься на санках и гулять с детьми на детской площадке. В шаговой доступности: школа 108, действует школьный автобус, который увозит и привозит ваших детей. Сад, магазины, и спортивный комплекс Патриот. Со всех сторон интеллигентные соседи. Звоните, с удовольствием организуем быстрый показ!



Продaется частный дом площадью 92 кв.м (вмecте с вeрaндoй) на участке 9,6 сот в связи с переездом. Дом готов для проживания, зал-кухня студия и спальня. Выполнен качественный ремонт, натяжные потолки с точечным освещением, на полу ламинат, стены ровные. Покупателям остаётся: встроенная кухня из дорогих материалов, фурнитура Вlum, вся техника Gоrеnjе, холодильник, духовая печь, стулья, встроенная прихожая, встроеные шкафы в ванной комнате, стиральная машина Samsung на 9 кг, водонагреватель на 100 литров. Ha учаcтке: кaпитальный гapаж нa 2 машины cо смотровой ямoй, бaня, дровeнник, лeтний душ. Дом отапливается автоматическим твердотопливным котлом, расход в период с осени по весну 22 тыс.руб., помимо установлен электрический котел, но не используется. Инфраструктура: Парк Юбилейный в 5 минутах езды, остановка в минуте ходьбы от дома, школа и садик рядом Единственный собственник, обременений нет __________________________ Показ в любое время, звоните Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять



Код объекта: 1627481. Продаётся коттедж с дизaйнеpcким ремoнтом, полнocтью гoтoвый к зacелению и комфоpтному проживaнию. Цeнтрaльнoe отoплениe, вoдоcнабжeниe и электричество. В дом влюбляешься с первого взгляда, построен на совесть и с большой любовью! Использованы высококачественные материалы: - монолит+утеплитель+облицовочный кирпич - крыша из металлошифера, смонтированы снегозадержание, водоотливы - лестница и подход к окнам на крыше - крыльцо из металлокаркаса, ступени из полированного и отожженного гранита - кирпичный забор оформлен сланцем абрикосового цвета - металлические украшения ворот, крылец, беседок - художественная ковка кузнеца Имеется два входа в дом с разных сторон Автоматизированные ворота и большой гараж на 2 машины Полы на первом этаже из индийского мрамора с электроподогревом Лестница выполнена из дуба и ясеня Мебель и техника высокого качества, останется новым владельцам дома На каждом этаже имеется санузел с душевой кабиной или ванной В доме расположены 4 спальни, кухня с панорамными окнами, гостиная, бар, тренажерный зал, гардеробные, бытовая комната. Все помещения светлые, просторные, с высокими потолками. Все продуманно до мелочей для удобства и комфорта хозяев. Просторная территория вокруг дома включает зону парковки, несколько зон отдыха, сад, отдельную территорию бани, фонтан, 2 беседки, зона барбекю с большим, качественным мангалом В саду растут и плодоносят: яблони, абрикос, слива, вишня черная и красная, черешня, дикая груша По всей территории оборудован автополив газонов, имеется уютное освещение в виде фонарей "Таежная зона" обрамляет банный комплекс. Здесь растут: кедр, лиственница, ель, сосна, береза, ольха, осина, черемуха, можжевельник, кедровый стланик, шиповник, дикая и садовая малина, ирга, рябина в т.ч. дикая, папоротник, бадан, лилии, багульник, подснежники и др. Баня также может быть полноценным гостевым домом 80 кв м, в ней расположены просторные кухня-гостиная, теплая веранда, интерьер бани также разработан дизайнером. Дом расположен на огороженной территории, при въезде расположено кпп со шлагбаумом, все подъездные пути асфальтированные. Территория перед воротами украшена насаждениями и элементами декора Инфраструктура района развита, имеются школы, детские сады, парк, сквер, КДЦ Рассвет, бассейн, стадион, поликлиника, магазины Юридически чистый дом, 1 взрослый собственник Звоните прямо сейчас, чтобы узнать о нем подробнее и записаться на просмотр!



Арт. 124492534 Продается дом по ул. Зейская, рядом мкр. Мясокомбинат. Дом благоустроенный общей площадью 56 кв.м., построен из бревна. Выполнен хороший косметический ремонт. Планировка: кухня, две спальни, душевая и санузел совмещены. Электричество - 220В. Вода- скважина 7 метров. Отопление - электрическое, установлен электрокотел. Канализация - локальный септик 3 кольца. Документы на дом и земельный участок оформлены. Один взрослый собственник. Звоните! Устроим оперативный показ.



Продаю дом в п. Горький, по ул. Груздева. Дом (статус квартиры) , площадью 70 кв.м., состоит из дома 1950х годов постройки и пристроя из 18*18 бруса без отделки. Земельный участок 4,5 сотки земли. Категория земель-Земли населенных пунктов, под существующим жилым домом. На участке построена баня, мастерская, уличный туалет, огород. К земельному участку подведено центральное водоснабжение, выгребная яма. Документы на дом и землю готовы к продаже. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для Вас время. .



Продаем благоустроенный дом в микрорайоне Аршан. Дом трехуровневый, брусовой, фундамент из бетонных блоков, 2002 года постройки. В доме центральное отопление и водоснабжение, есть канализация. Дом полностью готов к проживанию, с косметическим ремонтом, который обновлялся в 2015 году. Продаем с мебелью и техникой, которую можем оставить по желанию покупателя. На цокольном этаже размещен теплый вместительный гараж на 2 машиноместа, из гаража спуск в подвал и погреб для хранения овощей и припасов. На первом жилом этаже- две спальни,гостиная, большая кухня-столовая, раздельный санузел, просторный коридор, терраса и кладовая. В доме косметический ремонт 2015 года, европейская плитка в санузле, вся необходимая бытовая техника в отличном состоянии-стиральная машина Bosch, посудомоечная машина Siemens, холодильник Ariston, телевизор Sony, морозильная камера. Качественные окна с немецким профилем Renau.Мебель в хорошем состоянии, в гостиной мягкая мебель 2020 года покупки. Предметы декора - картины,ковры,светильники, шторы, комнатные растения и т.д.- можем оставить по желанию покупателя. На втором этаже-летняя мансарда с мебелью и бильярдом, который входит в стоимость дома. На участке есть уютный гостевой дом с оборудованной летней кухней и баней, беседка, теплица, большой сад и огород. В гостевом доме есть электроплита, холодильник, телевизор. На участке в 16 соток-плодоносящие садовые деревья и кустарники:груши, яблони,жимолость, сливы, вишня. малина, смородина, крыжовник, клубника. Большое поле под картофель и овощи. В доме оборудована удобная кладовая для садового инвентаря, электрическая система полива. Преимущества дома: центральное отопление и водоснабжение, дом очень теплый. Живописное видовое место, замечательный воздух, рядом лес, лыжная база в двух шагах, конечная остановка маршрута 95. Район близко к центру города. Очень хорошие соседи. Документы готовы к продаже, два взрослых собственника, никто не прописан, обременений и ограничений нет.



Продаю жилой дом с земельным участком. Отдельно стоящие на земельном участке надворные постройки (гараж, баня, теплица, помещения для хранения дров и угля,летний душ. Рядом река,отличная рыбалка и отдых. До города 7-10 мин. на машине. Дом 2 этажа ,общая площадь дома 64,3 кв.м.( 1997 г.) плюс жилая мансарда 15 кв.м, земля 4,5 сотки .Дом благоустроенный ,отопление: дровяной котел,электро котел,печка,камин.Септик 12 кубов.,имеется подполье для хранения овощей и заготовок. в огороде скважина для полива и емкость 6 кубов. дом из бруса, утеплен и обделан металлосайдинг панелями..Заходи и живи. Документы : земля и дом в собственности, Гараж общая площадь 36 кв.м,высота потолка 3,5 м.,отапливается котел Булерьян ,имеется смотровая яма и подвал для хранения заготовок. Сад,посажены и плодоносят деревья, Возможна продажа под материнский капитал плюс ипотека.Обмен на автомобиль с вашей доплатой.



Перед тем как писать или звонить обязательно к прочтению!!! Продается дом из бруса с земельным участком 4 сотки,постройка в 2011 году. На участке есть баня с терассой построена в 2016 году, есть теплица металлоконструкция обшита поликарбонатом (заводская) устанавливалась в 2020 году, так же на участке есть место для грядок. За баней находится кладовка для хранения инвентаря, и курятник. К дому пристроен гараж (теплый) кател отопления находятся в гараже. Дом теплый, светлый с большими окнами, просторный и уютный. Один собственник более 10 лет. В шаговой доступности находится продуктовый магазин, спортзал, аптека, остановка общественного транспорта. Рядом с домом начинается лесополоса буквально в 30 метрах, можно посмотреть по карте. Очень живописный вид, чистый воздух. Утрении и вечернии прогулки, пробежки заряжают положительной энергией. Есть место где можно побыть в тишине. Осмотр обговаривается заранее, в основном в первой половине дня. Торг уместен в предалах разумного при ОСМОТРЕ! В переписках не участвую, только по ДЕЛУ! Я собственник. Агентства прошу не беспокоить!



Продается благоустроенный дом с центральным водоснабжением в черте города пос. Аршан по ул. Кедровая 6а Расположение и инфраструктура. Дом расположен в пос. Аршан в живописном районе, вблизи лесного массива на участке площадью 5 соток. Свежий воздух, красивый панорамный вид. До конечной остановки маршрутов 95 10 минут пешей прогулки на свежем воздухе. Там же расположена школа 13 и детский сад "Ромашка". До конечной маршрута 97 5 минут. Там же расположена одна из достопримечательностей нашего города Дацан Ринпоче Багша. Характеристики. Участок выровнен, установлены подпорные ж.б. стены. Дом брусовой, 2017 года постройки, утеплен в два слоя базалита и обшит. Очень теплый, отопление электрополы плюс для тепла и уюта имеется печь. Центральное водоснабжение. Площадь самого дома 36,1 м2 + теплая веранда на фундаменте. На участке расположен капитальный гараж, летний дом из оцилиндрованного бруса 4*4м с верандой (можно использовать как гостевой дом или баню). Документы полностью готовы к продаже. Один взрослый собственник, без каких-либо обременений. Форма оплаты любая: ипотека , военная ипотека , наличные , сертификат , материнский капитал , мат капитал. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 без выходных и праздников. Дополнительно: Семейная , Дарвина , Панорамная , Высоцкого , Жарковая , Аршанская , Радишева , Малая , Шевченко , Айвазовского , Радищева.



Дача мечты, свежий воздух и рядом речка. Без залогов, банкротств и обремений, чистая сделка. Продам дачный участок 6 соток в черте города, в пешей доступности до инфростуктуры ост. Геологическая - 2,3км 25минут, или 9 минут на авто. 7км до центра. В ДНТ "Ранет", на острове Богородский. Дом расположен на ул. 19-й квартал 5а, буквально 450метров от въезда в садоводство и автобусной остановки 11 маршрута. Участок 6 сототок, 3 уровня дом. Первый этаж, монолит - гараж с отдельным входом. Второй этаж из бруса, помещение с электрообогревом - жилая комната и кухня с холодным водоснабжением(установлен насос). Третий, чердачный этаж - жилое помещение. Площадка под второе авто. Баня, теплица, беседка. Жимолость, вишня 2 куста, смородина 6 кустов. ТОРГ возможен



Обмен возможен на дом или квартиру в сотых кварталах! Доплата в обе стороны! Продаётся дом. Удобное место положение, живописный район. На участке имеется гараж под автобус ,старенькая баня , подвал в 2 уровня, большая территория с возможностью увеличения. Расписывать особо не чего так как в доме давно уже не живут.



Продается кирпичный коттедж S-410 кв.м. , 2018 г.п. для возможного проживания 2-х семей: родителей, детей, друзей на одном участке 8 соток В доме предусмотрено 2 отдельных входа. Всего в доме 7 комнат. Коттедж 2х этажный + цокольный этаж - гараж на 4 авто с подсобными помещениями (постирочная, склад, тех. комната). На 1 этаже (с отдельным входом) расположен большой коридор, просторный зал-кухня с выходом в сад и на террасу с панорамным окном, две спальни, сан узел, В спальнях есть гардеробные. Также с первого этаже есть лестница на цокольный этаж с отдельной комнатой для хранения бытовых вещей. На 2 этаже (есть отдельный вход с улицы, а также с 1-го этажа) расположены кухня-гостиная, спальня с выходом на балкон, свой сан узел, кабинет, спальня с гардеробной. Земля разработана по ландшафтному дизайну. Свой сад с прудиком, баня 2 этажа , с комнатой отдыха, парилкой . Зона барбекю и место для отдыха и каркасного бассейна. Один собственник, документы готовы для продажи. Дополнительное описание: Ремонт выполнен из дорогих строительных материалов , делали для себя, продаётся в связи отъездом. Центральное отопление , горячая и холодная вода, септик. Также имеется: интернет, кабельное телевидение, охрана , кондиционер, фильтры для воды. два кухонных гарнитура , две посудомоечные машины , шкаф-купе, плита , 3 сан узла (ванная, душевая).



Под дви и семейную ипотеку не подойдёт! Один собственник. Без обременений. Юридически чист. Фото не скидываю. приезжайте, смотрите. дом построен из бруса 1818 май 2024г Установлено: > стяжка пола >отопление теплый пол XL PIPE. >Терморегулятор температуры по Wi-Fi с телефона с любого местоположения >разводка канализации и септик > емкость для воды 6 кубов >дорогая входная дверь с двойным терморазрывом Berserker >электроэнергия 380в 15 квт. >стены внутри капитальные струганые >евроокна 5-камерные, немецкая фурнитура. >потолок утеплен >охранная система > гараж 68 на два автомобиля, ворота 3.92.4 автоматические. 2 пульта. Бетонный ровный пол. > калитка, откатные ворота. >просторный выровненый участок 8,61 сотки.



Предлагается к продаже новый дом с участком в поселке Тепловик в 2 минутах езды от 40-х кварталов Участок - 8 соток, ИЖС, категория земель: земли населенных пунктов, в собственности более 5 лет. Дом площадью 120 кв.м из бруса 18х18с мансардой и фундаментом под террасу. На участке: гараж на 3 автомобиля / котельная / кладовая + отдельный домик под баню. К участку подведены центральное отопление и холодная вода. В доме электричество 3 фазы, 15 КВт.



Арт. 120732556 Продаётся дом, в СНТ Пищевик. Жилой, из бруса, печное отопление, своя скважина, вода в доме, есть септик. Залит фундамент под пристрой. Есть баня. Новым владельцам остаётся кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина автомат. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Звоните. АН Пик Мечты. Юридическое сопровождение.



Код объекта: 1758840. Прoдаeтcя новый дом нa верхней Бeрeзовке, нaходитcя нa стpeлкe ул Бoгдaнoва, рядом оcтановка, дoм 72м2, 8*9 из cтругaнoгo бруcа 18, гapаж 4 нa 9 , веpaнда 20м2, общая площадь дома по докумeнтaм 136 м2, учaсток 4.3 сoтoк ижc, есть cвeт, 5 камерныe eвpoпaкеты, элeктрокoтeл, есть второй этаж -летний вариант, (можно переделать для постоянного проживания) .



Прoдаётся дoм Aдрeс: п.Tулунжa Coвeтcкий paйoн (городскaя пропискa) — тиxий рaйoн. O домe 44.1 м2: - пeчнoе oтоплeниe — экономично и уютно - cкважинa с наcoсом — aвтoнoмное водоснaбжeние - ИЖC — гoрoдская пропиcка Участoк — 10 coтoк: - баня - хoз. постройки - просторный двор — можно еще дом построить Инфраструктура рядом: Продуктовый магазин — 5 минут пешком Автобусная остановка — 3 минуты Школьный автобус Детский сад Спортивная площадка Локация — ТОП: До центра города — 1520 минут Срочная продажа.Собственник один, без обременений и залогов. Дом готов к проживанию .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |