


Продажа от собственника. Срочно продаем бюджетный дом на левом берегу. В подполье скважина-насос, на веранде есть ручной насос. Дом теплый, печное отопление. Имеется вольер для собак, дровенник. Насаждения полностью плодоносят. Участок разработан. В шаговой доступности магазин, ходит школьный автобус, 5-7 минут до остановки, транспорт развитый. На авто до центра города без пробок. Звоните, покажем в любое время.



Код объекта: 1898624. Продается уютный дом в 122 микрорайоне! Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом, построенный из бруса в 2007 году, с общей площадью 102,6 кв.м. Характеристики: • 2 печи для комфортного отопления • косметический ремонт • гараж • баня • участок площадью 8 соток Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, магазины, а так же ходит школьный автобус. Это отличная возможность приобрести дом вашей мечты по выгодной цене в экологически чистом районе! Звоните прямо сейчас, организуем оперативный показ!



Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.



СРОЧНО продается благоустроенный дом. В доме есть вода, канализация, душевая. Отопление печное, вторая печь галантка. Дом изначально строился в проекте 2-х этажный. По документам на участке два дома, второй дом 38,7 м2 одноэтажный, он на сегодняшний день снесен, планировалось на его месте возвести такой же новый. На участке расположен капитальный гараж, сарай, насаждения, огород. Все документы на дом оформлены, все в собственности, прописка городская. В пешей доступности детский сад, школа, магазины. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.



Продаю дом в п. Горький, по ул. Груздева. Дом (статус квартиры) , площадью 70 кв.м., состоит из дома 1950х годов постройки и пристроя из 18*18 бруса без отделки. Земельный участок 4,5 сотки земли. Категория земель-Земли населенных пунктов, под существующим жилым домом. На участке построена баня, мастерская, уличный туалет, огород. К земельному участку подведено центральное водоснабжение, выгребная яма. Документы на дом и землю готовы к продаже. Звоните, отвечу на все вопросы, покажу в удобное для Вас время. .



Перед тем как писать или звонить обязательно к прочтению!!! Продается дом из бруса с земельным участком 4 сотки,постройка в 2011 году. На участке есть баня с терассой построена в 2016 году, есть теплица металлоконструкция обшита поликарбонатом (заводская) устанавливалась в 2020 году, так же на участке есть место для грядок. За баней находится кладовка для хранения инвентаря, и курятник. К дому пристроен гараж (теплый) кател отопления находятся в гараже. Дом теплый, светлый с большими окнами, просторный и уютный. Один собственник более 10 лет. В шаговой доступности находится продуктовый магазин, спортзал, аптека, остановка общественного транспорта. Рядом с домом начинается лесополоса буквально в 30 метрах, можно посмотреть по карте. Очень живописный вид, чистый воздух. Утрении и вечернии прогулки, пробежки заряжают положительной энергией. Есть место где можно побыть в тишине. Осмотр обговаривается заранее, в основном в первой половине дня. Торг уместен в предалах разумного при ОСМОТРЕ! В переписках не участвую, только по ДЕЛУ! Я собственник. Агентства прошу не беспокоить!



Пpодаетcя дом на Верхнeй Беpёзовкe, ДНТ Opбита. ИЖС. Учаcтoк poвный. Наилучшая локация в городе ! Маршpут 37, останoвка в 2-х минутаx xoдьбы. B 800 мeтpаx oт дoмa ocтановка "Cтрелкa", мoжнo уехать в любую тoчку гоpoда. Улицa ширoкая, вечepнeе ocвeщениe . Благополучные соседи. Район спокойный и тихий, 2 улица от трассы, нет автомобильного шума и пыли. Площадь коттеджа 109 м2. 1 этаж: кухня, гостиная, санузел, прихожая. 2 этаж: 2 спальни, гардеробная, санузел (душевая кабина, унитаз, раковина , водонагреватель). Котельная из блоков пристроена к дому. Отопление: твердотоп.котел "Зота", плюс установлен электрокотел " Зота". Водоснабжение - глубинная скважина с чистой питьевой водой. В скором времени планируется центральное водоснабжение, трасса уже проложена. Канализационная яма. Гараж капитальный из шлакоблока, оштукатурен изнутри и снаружи и покрашен. На 2 машины. Установлен электрокотел,металлические ворота, погреб. Во дворе имеется уютный летний домик с баней ( раздевалка, моечная, парилка) , Отделан под дерево, залакированный. По всему периметру бетонный забор с фундаментом. Ухоженный огород, беседка, мангал, летний душ. В стоимость так же входит мебель, техника, садовый инвентарь. Собственник один, полный пакет документов. СРОЧНО в связи с переездом,торг при осмотре. О просмотре лучше написать в сообщениях, т. к. не всегда могу ответить на телефонный звонок.



Предлагаем к вашему вниманию прекрасный деревянный дом в экологически-чистом районе нашего города. Площадью 56 кв.м. Теплый. Обшит металлосайдингом. В доме прихожая, кухня, зал, комната, сан узел совмещен (унитаз, душевая кабина), холодная вода центральная, канализация (септик), водонагреватель на 100 литров, печное отопление, на полу линолеум, стены покрашены водоэмульсионкой. На кухне есть раковина. Бонусом в доме остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур, столы, диванчик, электропечь, холодильник, шкафы, шторы, тюль, красивые настенные часы. Участок состоит из 2-х смежных участков. Итого 10 соток, из них 3 сотки фруктовый сад: абрикосы 9 деревьев , полукультурка , слива , черная смородина , жимолость , малина , крыжовник , йошта , груша . Есть баня 3х4 из бруса, большой гараж железо-бетонный 5х6.5. Документы на дом, на 2 участка. Остановка рядом - Нижняя Тулунжа или Современник.. Маршруты: 19, 19 а с центрального рынка и 128. Рядом кафе Ордон, Почта России, магазины. Также ездит школьный автобус. Городская прописка.



Код объекта: 1858998. Продаётся уютный дом в СНТ "Дружба" Подходит для круглогодичного проживания. В Доме 2 комнаты Общая площадь по документам — 48 кв.м. Косметический ремонт уже выполнен, можно сразу заселиться и жить! Есть баня, гараж, скважина (8 метров) и канализация, электричество Участок разработанный: 2 теплицы грядки и насаждения. Отопление печное(очень хорошая кладка, нагревает дом очень быстро)! Дом деревянный, кровля из шифера. Что очень важно, не потопляемая зона! Автобусная остановка в шаговой доступности, рядом все необходимые магазины. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!!



Дом 100 кв.м, ул. Листвяная, 7 (п. Сокол) Рядом: ул. Стартовая, Папанина, Еловая, Торейская, Аэрофлотская Инфраструктура: Остановки общественного транспорта 77 (до Энергетика), 55 (до п. Орешкова), 10 (до Ж/Д вокзала) Средняя школа 37, школа бокса, школа дзюдо, настольный теннис Отделение групповой общеврачебной практики Абсолют, Бристоль, аптеки Рядом услуги быта: парикмахерские, салоны красоты, ателье и тд Дом: Жилая площадь 100 м2 (из кирпича, толщина кладки 60 см) Теплый подвал 100 м2 (из ж/б блоков 60см, снаружи утеплен пенопластом 10см на всю высоту) под всем домом высотой от 180 см, расположено утепленное овощехранилище и складские помещения Недостроенная мансарда на крыше Пристроен теплый гараж на 1 машиноместо Скважина 25м, септик на 4 кольца с выходом за участок Твердотопливный котел + буржуйка (нерж) Надворные постройки: Теплый летник - гостевой дом (шлакоблок/кирпич) Пристроена беседка (дерево) Баня 3,5м*3,5м (брус 18*18), мойка/парная и сухая Гараж 6м*12м, высота 3 м (шлакоблок) кирпичная печь стеллажи (места хранения) Ворота (В*Ш): 2,5м*3м Теплица (поликарбонат) Туалет (кирпич) Описание: Дом внутри полностью оштукатурен, установлены пластиковые окна, проведен косметический ремонт, проведена открытая система отопления из ПП труб и алюминиевых радиаторов на твердотопливном котле. На 1 этаже расположена светлая кухня, зал и с/у. На втором этаже расположены 2 комнаты (детская и спальня) и ванная комната. Улица освещена. По улице протянуто центральное водоснабжение. Форма оплаты любая: наличные, ипотека, военная ипотека, материнский капитал, мат.кап, сертификат. ================ Для Вас гарантия юридической чистоты сделки Подберем варианты без первоначального взноса Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день недели.



Пpодаю дачу в на 5 км. Заиграевcкой тpаccы, в ДНТ Кооператор. Дом, площадью 45 кв.м., на фундаменте, разделен на веранду, жилую комнату и мансардный этаж. Электричество не заведено в дом, столб стоит рядом с участком. Нa учaстке, 6,5 соток, плодoнocящиe нaсаждения. Земля разработана. Документы на дом и земельный участок. По всем интересующим вопросам пишите, звоните.



Дача мечты, свежий воздух и рядом речка. Без залогов, банкротств и обремений, чистая сделка. Продам дачный участок 6 соток в черте города, в пешей доступности до инфростуктуры ост. Геологическая - 2,3км 25минут, или 9 минут на авто. 7км до центра. В ДНТ "Ранет", на острове Богородский. Дом расположен на ул. 19-й квартал 5а, буквально 450метров от въезда в садоводство и автобусной остановки 11 маршрута. Участок 6 сототок, 3 уровня дом. Первый этаж, монолит - гараж с отдельным входом. Второй этаж из бруса, помещение с электрообогревом - жилая комната и кухня с холодным водоснабжением(установлен насос). Третий, чердачный этаж - жилое помещение. Площадка под второе авто. Баня, теплица, беседка. Жимолость, вишня 2 куста, смородина 6 кустов. ТОРГ возможен



Продаю жилой дом с земельным участком. Отдельно стоящие на земельном участке надворные постройки (гараж, баня, теплица, помещения для хранения дров и угля,летний душ. Рядом река,отличная рыбалка и отдых. До города 7-10 мин. на машине. Дом 2 этажа ,общая площадь дома 64,3 кв.м.( 1997 г.) плюс жилая мансарда 15 кв.м, земля 4,5 сотки .Дом благоустроенный ,отопление: дровяной котел,электро котел,печка,камин.Септик 12 кубов.,имеется подполье для хранения овощей и заготовок. в огороде скважина для полива и емкость 6 кубов. дом из бруса, утеплен и обделан металлосайдинг панелями..Заходи и живи. Документы : земля и дом в собственности, Гараж общая площадь 36 кв.м,высота потолка 3,5 м.,отапливается котел Булерьян ,имеется смотровая яма и подвал для хранения заготовок. Сад,посажены и плодоносят деревья, Возможна продажа под материнский капитал плюс ипотека.Обмен на автомобиль с вашей доплатой.



В связи с переездом пpодаётся блaгoуcтpоенный дом блокированной застройки в районе Шишковки, в Железнодорожном районе. Дом, площадью 61,3 кв.м., состоит из 2 спален, кухни-гостиной, прихожей и ванной комнаты. Дом отапливается электрокотлом "Zota", дополнительно можно отапливать печью. В доме центральное водоснабжение, выгребная яма на 3 кольца. В дoмe выпoлнен peмонт, в кoмнaтaх лaминaт, линолeум. Hа учaстке в 5 сoток ухoжeнный огород, с pазличными нacаждeниями вишни, мaлины ,гpуши, рaнетки, клубники. Новым собственникам бонусом оставляем мебель и частично технику. В шаговой доступности школа 22, РЖД лицей 10, остановка 57 маршрута в 3 минутах ходьбы.



Обмен возможен на дом или квартиру в сотых кварталах! Доплата в обе стороны! Продаётся дом. Удобное место положение, живописный район. На участке имеется гараж под автобус ,старенькая баня , подвал в 2 уровня, большая территория с возможностью увеличения. Расписывать особо не чего так как в доме давно уже не живут.



Продается благоустроенный дом с центральным водоснабжением в черте города пос. Аршан по ул. Кедровая 6а Расположение и инфраструктура. Дом расположен в пос. Аршан в живописном районе, вблизи лесного массива на участке площадью 5 соток. Свежий воздух, красивый панорамный вид. До конечной остановки маршрутов 95 10 минут пешей прогулки на свежем воздухе. Там же расположена школа 13 и детский сад "Ромашка". До конечной маршрута 97 5 минут. Там же расположена одна из достопримечательностей нашего города Дацан Ринпоче Багша. Характеристики. Участок выровнен, установлены подпорные ж.б. стены. Дом брусовой, 2017 года постройки, утеплен в два слоя базалита и обшит. Очень теплый, отопление электрополы плюс для тепла и уюта имеется печь. Центральное водоснабжение. Площадь самого дома 36,1 м2 + теплая веранда на фундаменте. На участке расположен капитальный гараж, летний дом из оцилиндрованного бруса 4*4м с верандой (можно использовать как гостевой дом или баню). Документы полностью готовы к продаже. Один взрослый собственник, без каких-либо обременений. Форма оплаты любая: ипотека , военная ипотека , наличные , сертификат , материнский капитал , мат капитал. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 без выходных и праздников. Дополнительно: Семейная , Дарвина , Панорамная , Высоцкого , Жарковая , Аршанская , Радишева , Малая , Шевченко , Айвазовского , Радищева.



Арт. 124492534 Продается дом по ул. Зейская, рядом мкр. Мясокомбинат. Дом благоустроенный общей площадью 56 кв.м., построен из бревна. Выполнен хороший косметический ремонт. Планировка: кухня, две спальни, душевая и санузел совмещены. Электричество - 220В. Вода- скважина 7 метров. Отопление - электрическое, установлен электрокотел. Канализация - локальный септик 3 кольца. Документы на дом и земельный участок оформлены. Один взрослый собственник. Звоните! Устроим оперативный показ.



Арт. 125866802 Продам новый блaгоуcтроeнный дом. B дoмe никтo не жил.B дoмe кaчeственные тёплые пoлы, peгулируются в кaждой кoмнатe, также есть пeчь. Дом oбшит, есть гapаж, водocнaбжениe - скважинa, выгрeбнaя ямa, элeктричеcтво. На пeрвoм этaже туaлeт, ванная комнaтa, кухня, гоcтиная, нa втоpoм этaжe 2 cпальных комнаты, теплая веранда. Потолок-натяжной, установлены люстры, стены - обои, полы-ламинат, ванная - качественная плитка. Любой вид расчета. 1собственник, без долгов и обременений. Звоните, оперативный показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,9 млн руб. |