


Представляем вашему вниманию прекрасный участок с уютным деревянным домом, расположенный в живописной местности. Этот объект недвижимости предлагает уникальное сочетание комфорта, природы. - Расположение: Участок находится в тихом и экологически чистом районе, окруженном высокими деревьями и зеленью. - Деревянный дом: Дом изготовлен из качественного дерева( Листвяк) что обеспечивает его прочность и долговечность. Дом имеет два этажа, что обеспечивает простор для жизни и организации личного пространства. - Второй этаж: Предусмотрен для расширения жилплощади, здесь можно обустроить дополнительные спальни или зону отдыха. Камин: Создает атмосферу уюта и тепла, идеален для холодных зимних вечеров.Рассчитан на два этажа Система отопления: Уже рассчитана и закуплена фор вакуумная система отопления на площадь дома, что обеспечит эффективный и экономичный обогрев. - Гараж: Недостроен, но представляет собой хороший задел для будущего расширения или создания мастерской/хобби-зоны. - Ландшафт: Участок ровный ,что добавляет ему уникальности. - Инфраструктура: Хорошо развита инфраструктура в посёлке Преимущества: 1. Экологическая чистота: Территория окружена лесом, что обеспечивает чистый воздух. 2. Комфортное проживание: Деревянный дом создает уютную атмосферу и обеспечивает комфортные условия для жизни. 3. Потенциал для развития: Участок и дом имеют возможности для дальнейшего благоустройства и расширения Этот просторный дом идеально подходит для тех, кто ценит спокойную жизнь за городом, окруженную природой. Он станет отличным выбором для постоянного проживания или использования в качестве дачи. Вы сможете воплотить здесь свои мечты и создать идеальное место для жизни и отдыха.

Ипотека не подходит Продажа связи с переездом , в черте города 2 дома, благоустроенный брусовой (18 брус зимний) , дом 81 кв( обшит металлопрофилем+ утеплитель ), (евро окна, железная входная дверь, межкомнатные двери,) на участке 5,7 соток ,заборы металлопрофильные столбы железные бетонированное всё , зимний гараж на 1 машину, туалет, ванная в доме , также есть уличный туалет, отопление батареи по всему дому, водяной котёл(скелет) в печи,новая печь из Арбиджилового кирпича , скважина, септик выгребная яма на 3 кольца также на участке имеется 2 дом дачный - 19,1 кв насаждения - малина, вишня, облепиха, абрикос, поле ровное, разработанное район проспект автобилистов СНТ ЭНЕРГЕТИК , отлично развитая инфраструктура, всё рядом, от остановки 5 минут пешком, ходят трамваи, маршруты, до базы Фортуна 5 минут , все строительные магазины рядом, магазин Светофор, ТЦ Кэпитал Молл, отличный вариант для большой семьи (3 спальни, зал, большая кухня с прихожей) Городская прописка



В связи с переездом пpодаётся блaгoуcтpоенный дом блокированной застройки в районе Шишковки, в Железнодорожном районе. Дом, площадью 61,3 кв.м., состоит из 2 спален, кухни-гостиной, прихожей и ванной комнаты. Дом отапливается электрокотлом "Zota", дополнительно можно отапливать печью. В доме центральное водоснабжение, выгребная яма на 3 кольца. В дoмe выпoлнен peмонт, в кoмнaтaх лaминaт, линолeум. Hа учaстке в 5 сoток ухoжeнный огород, с pазличными нacаждeниями вишни, мaлины ,гpуши, рaнетки, клубники. Новым собственникам бонусом оставляем мебель и частично технику. В шаговой доступности школа 22, РЖД лицей 10, остановка 57 маршрута в 3 минутах ходьбы.



Перед тем как писать или звонить обязательно к прочтению!!! Продается дом из бруса с земельным участком 4 сотки,постройка в 2011 году. На участке есть баня с терассой построена в 2016 году, есть теплица металлоконструкция обшита поликарбонатом (заводская) устанавливалась в 2020 году, так же на участке есть место для грядок. За баней находится кладовка для хранения инвентаря, и курятник. К дому пристроен гараж (теплый) кател отопления находятся в гараже. Дом теплый, светлый с большими окнами, просторный и уютный. Один собственник более 10 лет. В шаговой доступности находится продуктовый магазин, спортзал, аптека, остановка общественного транспорта. Рядом с домом начинается лесополоса буквально в 30 метрах, можно посмотреть по карте. Очень живописный вид, чистый воздух. Утрении и вечернии прогулки, пробежки заряжают положительной энергией. Есть место где можно побыть в тишине. Осмотр обговаривается заранее, в основном в первой половине дня. Торг уместен в предалах разумного при ОСМОТРЕ! В переписках не участвую, только по ДЕЛУ! Я собственник. Агентства прошу не беспокоить!

Предлагается вашему вниманию к продаже дача на Байкале. Локация: Баргузинский район, Республики Бурятия, поселок Максимиха, отдельное поселение в 9 домовладений , в 4 км от данного поселка и в 20 км от пос Усть Баргузин.Расстояние 240 км от города Улан-Удэ, по направлению на север по трассе вдоль Байкала. Обособленная локация , в 50 метрах от берега Байкал .От граница Баргузинского заповедника-20 км. На одном из снимков с видами строений будет также и привязка к местности. Назначение и параметры участка: Назначение : земли ИЖС. Всё в собственности - на 1 физ лицо уже в течении 7 лет.Приобретались участки по ДКП от физ .лиц. Все строил сам. Обременений никаких нет. Прямой выход на берег. Берег- один из самых лучших на данном направлении, песочек и в воде и на берегу с единичными крупными валунами . Красота не описуемая.. С берега и с участка, особенно с мансарды мангальной зоны - прекрасный вид не только на море, но и на полуостров Святой нос. на участках: Состоит из 3 отдельных участков ( документально) 25х25 метров. На участках: #1 : а)Расположен одноэтажный дом 100 м2. -б) Гостевой домик 80м2.( можно использовать для проживания обслуж. персонала). в) навес амбар ( в один ряд и под одной крышей с гостевым домом)- 17х4 метра. #2 : Здание-баня для отдыха: на первом этаже ( из камня) полуподвальное помещение свободного назначения. на расположена на 2 этаже баня + мангальная зона/ остекления терраса с видом на Байкал. Также есть жилая комната отдыха (4х3 м) которая находится в одном комплексе с баней . # 3 : расположен большой гараж из ЖБ блоков , размером 12х6, высота 4.5 метра, по катер. Все жилые помещения изготовлены из профилированного бревна сечением 24х28. Рублены вручную в лапу. Все помещения расчитаны на круглогодичное использование. Отправление : электро- норвежскими панелями. Также есть кирпичные печи . Сложены под старину. !. В доме печь русская, большая, с лежанкой 2.2х1,6 метра. Участок обиходен и прибран. Дикости и зарослей нет. Электрика - разрешение и ввод :3 фазы , 15 квт. водоснабжение - скважина 40 метров - вода чистейшая, за три года фильтр не менял- как новый. Канализация - септики . Соседи: из 9 участков застроены 7. Живут в основной иногородние ( Москва) дачники. Охрана и ПОХ : выполняет Частное охранное предприятие. На территории 14 камер, пишут круглосуточно. Фото и локацию отправлю в личку после проявления интереса покупателем и разговора с ним. Не вредному покупателю: новый снегоход SkiDoo, в подарок!! проехал на нем -70 км. Цена: Дорого. Готов к обмену на жилье в Москве. Не тороплюсь - от слова совсем. Просьба звонить только заинтересованным и финансово обеспеченным людям людям. Иногородним могу организовать постоянное обслуживание и контроль за данной фазендой( решу вам административный фактор). Причины продажи - объяснять долго и не к чему. Связь по номеру только Вотсапп или Телеграмм.



Продается земельный участок в п. Верхняя Березовка, ДНТ Багульник Расположение. Участок расположен в ДНТ Багульник, рядом лесной массив, свежий воздух. Характеристики. Участок площадью 12 соток, имеется уклон, можно разделить на два участка, так как есть подъезд к участку с двух сторон. Межевание проведено. Рельеф участка позволяет спроектировать дом таким образом, чтобы организовать террасу с хорошим видом на окрестности, лес. На участке расположен двухуровневый дом из бруса с печным отоплением. Электричество подключено. Также на участке имеется баня. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений! Подойдет под строительство по Дальневосточной и Семейной ипотеке. Кадастровый номер: 03:24:022301:100 ====== Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Если не дозвонитесь - пишите сообщение, отвечаю оперативно. Звоните с 09 до 21 без выходных и праздников.



Советский район , ДНТ Весна , дом жилой , бревенчатый , без внутренней отделки , в черновом варианте , в доме печь , пластиковые окна , проведена электрика , год постройки- 2013. На земельном участке - баня 3х3 , черновая , гараж на одну машину , пристроенный к дому . Со стороны улицы отсутствует забор . От остановки 1 км . Возможен ТОРГ.



Код объекта: 1625527. Уникальное предложение для бизнес-профессионалов: продаётся дом по адресу Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Степная Протока, 28Б. Одноэтажный блочный дом общей площадью 60,4 кв. м. Участок площадью 4 сотки, подъезд к участку асфальтированный. Коммуникации: электричество. Высота потолков — 2,7 м. Дом без отделки, что позволяет реализовать любые дизайнерские решения. Дом расположен на высокопроходимом для населения месте, что позволит в кратчайшие сроки реализовать бизнес-идеи. Это выгодное предложение по привлекательной цене. Не упустите шанс стать владельцем данного дома под бизнес-проект. Документы готовы к продаже. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.



Продаю жилой дом с земельным участком. Отдельно стоящие на земельном участке надворные постройки (гараж, баня, теплица, помещения для хранения дров и угля,летний душ. Рядом река,отличная рыбалка и отдых. До города 7-10 мин. на машине. Дом 2 этажа ,общая площадь дома 64,3 кв.м.( 1997 г.) плюс жилая мансарда 15 кв.м, земля 4,5 сотки .Дом благоустроенный ,отопление: дровяной котел,электро котел,печка,камин.Септик 12 кубов.,имеется подполье для хранения овощей и заготовок. в огороде скважина для полива и емкость 6 кубов. дом из бруса, утеплен и обделан металлосайдинг панелями..Заходи и живи. Документы : земля и дом в собственности, Гараж общая площадь 36 кв.м,высота потолка 3,5 м.,отапливается котел Булерьян ,имеется смотровая яма и подвал для хранения заготовок. Сад,посажены и плодоносят деревья, Возможна продажа под материнский капитал плюс ипотека.Обмен на автомобиль с вашей доплатой.



Продам дом на Верхней Березовке, в ДНТ Шамбала, по улице Саган Дали. Дом, площадью 72 кв.м. построен из 18*18 бруса в 2012 году. В доме печное отопление. Новые собственники могут сделать ремонт на свой вкус и кошелек. Центральная вода заведена в дом. Земельный участок 9 соток прямоугольной формы, с уклоном. Категория земли-ИЖ, для дачного строительства. Пристроенный к дому гараж из 18*18 бруса не входит в площадь дома. Отличное местоположение делает покупку нашего дома привлекательной. Данный район активно застраивается. Подходит под все виды расчета. Звоните, оперативный показ.



Дом 25кв зим вариант гараж 512кирпич яма подвал баня54 прочии постройки забор железный заезд широкий три калитки фудамент под дом 812 до реки уда 70м водоколонка 100м не затопляемый прописка городская находиться от п Восточный 2км нижния подсобка ул подсобное хозяйство ходит автобус 3. 12. И школьный.



Продаю дом, в посёлке Забайкальский по ул. Петербуржская д 40! Просторный одноэтажный уютный дом площадью 107 кв.м. в черновой отделке! Огромная кухня две спальные комнаты, прихожая, санузел. Городская прописка Участок 7,5 соток! Материал стен - газобетон! В доме есть электричество, центральная вода, выгребная яма на три кольца! Установлены окна REHAU пятикамерные входная дверь BERSERKER! под крышей! Гараж на две машины 104 Автоматические ворота Damast В гараже забетонирован пол! Свежий воздух, близость соснового леса. Есть соседи (все приличные люди). Остановка общественного транспорта в 10 минутах ходьбы (автобусы 16 и 24 временной интервал 15 минут). В шаговой доступности различные магазины, начальная и для старшеклассников школы, так же два детских сада., детская площадка на улице.Реальному покупателю ТОРГ.



Пpoдаeтся уютный обжитый дом! Недолеко от oстaнoвкой маршрута 59. Есть сквaжинa нужнo cдeлaть pазвoдку. Учаcток poвный, дoм теплый .Мансардная крыша, есть возможность сделать второй этаж. Продаю в связи с переездом. Документы все на руках. Все справки собраны. Задолженности по коммунальным услугам нет. Чтобы посмотреть дом договаривайтесь со мной заранее.. Возможна продажа по ипотеке или мат.капиталу. За наличку будет торг.



Арт. 100331765 Пpодам дoм, oчeнь светлый, тёплый и уютный. В домe прoведенa вода, caн узел в домe. B дoмe 3 oтдельные комнаты, пpocторный зaл, кухня c крacивым видом нa город, тaк же вepанда и бoльшoе пoдпольe для xранения зaпaсов. Hа терpитoрии имеетcя большaя oгрaда, oтличнaя бaня, гaраж, теплицa, 2 бoльшиe клaдовые и зимний курятник. Огород, имеются насаждения. Рядом расположен ТЦ Два Кита, автобусная остановка до центра 15мин езды, на районе школа 50 и 2 детских садика. Звоните, оперативный показ!



Арт. 116464611 Продается дача на Верхней Березовке - в самом востребованном районе города! деревянный дом площадью 58 кв.м.; водоснабжение - скважина, отопление - печное; дом утеплен, пригоден для проживания зимой; установлены стеклопакеты; 2 этажа, на 2 этаже балкон; участок 8 соток с выходом на 2 улицы! на участке есть баня, 2 гаража; 3 теплицы; грядки, плодово-ягодные кустарники, многолетние цветы; Удобное расположение - до остановки общественного транспорта 700 м, пешком 5-7 минут. До центра города 15 минут на машине. Звоните - ответим на все вопросы. С покупателями работаем без комиссии.



Продаем хороший, аккуратный, благоустроенный дом в Советском районе г. Улан-Удэ, ул. Рогозинского. Дом 2003 года постройки, на ленточном фундаменте, брусовой, утеплен минватой, обшит металлосайдингом. В доме (внутренняя площадь дома 54 м2) 2 изолированные комнаты, кухня-гостинная, совмещенный санузел. Ремонт хороший косметический, везде установлены евростеклопакеты с рольставнями, стены выровнены гипсокартоном. Отопление печное, вода центральная от Водоканала и своя скважина, выгребная ямы. К дому пристроен бетонный гараж на 1 машину (полы залиты), баня брусовая и утепленная веранда. Участок 10 соток, ровный, огорожен. На участке есть еще гостевой домик (возможно зимнее проживание). Участок разработан, есть различные насаждения, 3 теплицы, по участку разведены полипропеленовые трубы для летнего водопровода, большая емкость для воды. Все документы на дом и земельный участок в порядке, нет обременений, нет долгов. Хорошее предложение! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 73,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |