





Код объекта: 1686913. Срочно! В связи с переездом продаётся шикарный ухоженный и очень уютный дом! снижение цены только на 2 недели пока не уехали! с сентября месяца продажа не срочная за 15млн рублей. Дом построен в 2006 году и имеет общую площадь 100 кв. м, из которых 67 кв. м — жилая площадь. Дом двухэтажный, построен из кругляка, с огромной верандой и гаражом! На участке также есть большой гараж для грузовой техники, баня, и домик который ранее использовался как магазин - что значительно увеличивает функциональность и удобство проживания имеет статус коммерческого помещения! Участок площадью 22 сотки с возможностью межевания на два отдельных и отдельным заездом с другой стороны. Водоснабжение обеспечивается за счёт скважины, а отопление осуществляется с помощью индивидуального котла, что гарантирует комфорт и уют в доме в любое время года. Дом прекрасно подходит как для собственного проживания так и для ведения бизнеса. Расположение дома на первой линии делает его доступным и удобным для проживания и бизнеса. Близость к природе и в то же время наличие всех необходимых коммуникаций и удобств делают этот дом привлекательным для широкого круга покупателей — от молодых специалистов до семей с детьми и инвесторов. Косметический ремонт позволяет новым владельцам заехать и жить сразу. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома по выгодной цене! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Продается дом в селе Гремячинск Прибайкальского района.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Участок площадью 10 соток в перспективном ДНТ "Кедр" Земля ровная, на территории 3 взрослые сосны. Расположение сочетает преимущества уединения и динамичного развития территории. С одной стороны, вас окружает смешанный лес, обеспечивающий абсолютную тишину, чистый воздух и чувство гармонии с природой. С другой — коттеджный поселок активно застраивается ответственными соседями, формируя современную и комфортную среду для постоянного проживания или сезонного отдыха. Район обладает хорошей транспортной доступностью: выезд на основную трассу занимает несколько минут, что обеспечивает удобную связь с городом. Данный участок — это рациональный выбор для тех, кто ценит потенциал, спокойствие и ясные юридические условия. Рассматривается вариант обмена на автомобиль, что открывает дополнительные возможности для гибких условий сделки. Вода не проведена, столб электричества расположен рядом с границей участка Участок находится в частной собственности, без каких-либо обременений, что гарантирует прозрачную и быструю сделку. Код пользователя: 187104 Номер в базе: 12006811 Продам дом в селе Гремячинск Прибайкальского района.



Ваш Дом на Байкале! До набережной 10 минут неспешным шагом, и вы любуетесь неповторимыми байкальскими закатами! В уютном деревянном доме 77,7 м2 - холодная и горячая вода, санузел с душевой, стиральная машина, полностью оборудованная кухня. Дом обогревается традиционной сибирской печью. Также есть небольшой домик с холодной и горячей водой, печкой, кухонной и рабочей зонами и спальным местом. На участке деревянная русская баня, площадка для чума, мангальная зона. Дом многие туристы знают как гостевой дом Приют авантюриста, любят его атмосферу, пропитанную любовью к Байкалу и бережным отношением к природе. Здесь останавливались творческие люди, работы которых можно увидеть в оформлении интерьера. Купить дом в селе Гремячинск Прибайкальского района.



Продаем в хорошие хозяйственные руки усадьбу (квартиру и коттедж) на земельном участке в п. Усть-Баргузин. Снаружи дом обшит металлосайдингом. Площадь благоустроенного дома (статус квартиры) 73 кв.м., состоит из 2 спален, большой гостиной, кухни, раздельного санузла, веранды. Сделан добротный ремонт, стены поклеены обоями, на полу-линолеум. санузел раздельный, облицован плиткой, установлен водонагреватель. Дом отапливается твердотопливным и электрокотлом, можно отапливать печью. Отопление разведено по дому. 3 скважины: две в доме, третья на участке. На земельном участке построен небольшой благоустроенный 2-этажный дом-коттедж со всеми благами цивилизации, есть даже бильярдная. На земельном участке 12 соток земли построены баня, гараж на 2 машины с ямой и установленной печью Дулан, хозяйственные постройки, столярная мастерская, сад с плодовыми насаждениями. 1 собственник. В доме остаётся вся мебель и бытовая техника. Покупка по принципу: Заходи и живи! . Документы готовы к продаже. Подойдет под все виды расчетов. Звоните, все покажем и расскажем. Дом в селе Гремячинск Прибайкальского района.



Продаётся брусовой 2х-этажный дом 100кв/м ,в курортном местечке Аршан,Тункинского района, Республики Бурятия. В 100 км от озера Байкал,у подножия Саянских гор, где царят: чистый воздух, множество целебных источников, невероятные пейзажи, умиротворяющая тишина и гармония.Здесь находятся здравницы и пансионаты, в 30 км есть горячие и минеральные источники. Посёлок наводнён отдыхающими и туристами,особенно в летнее время. И удобное расположение дома можно использовать как для постоянного проживания,так и для сдачи внаём,тем более,что на территории уже есть 4ре гостевых домика. Также есть баня и гараж на две машины, из пеноблока ,который совмещён с домом. Участок 7 сот. Ровный без камней, дом в собственности. Документы готовы



Код объекта: 2071049. Исключительное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в тихом и уютном месте! Продаётся уютный двухэтажный дом в ДНТ "Багульник", село Нижний Саянтуй, Тарбагатайский район. Дом построен из качественных материалов в 2025 году, общая площадь составляет 149 кв. м. Дом выполнен из дерева, перекрытия также деревянные, кровля покрыта профнастилом. Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания: электричество, водоснабжение, канализация. Отопление электрическое, что обеспечивает удобство и безопасность. Высота потолков 2,75 м создаёт ощущение простора и свободы. На участке есть гараж, а также благоустроенная территория. Площадь участка — 6 соток. Дом имеет три комнаты. Чистовая отделка позволяет сразу заселиться и наслаждаться новым домом без дополнительных вложений. Дом расположен всего в 5 км от города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам благоустроенный брусовой дом на Дружбы 13 ,в живописном месте ,в шаговой доступности озеро Байкал ,105 кв .м. без внутренней отделки 2020 года строения , дом тёплый...Установлен теплосчетчик на отопление . Находится в черте города ,Дом обложен облицовочным кирпичом... Готов к проживанию .Дом жилой ,стены дерево .Есть котёл , отапливать когда заканчивается отопительный сезон.. Гараж 4*11, Баня 4*6 Земля 10 сот... Дом теплый ,соседи хорошие Фотографии дома внутри ,в л/с мебель остается в доме . По всем вопросам звонить по телефону



Предлагаем приобрести дом на Байкале для постоянного проживания или для оздоровительного отдыха в летний период. Дом расположен в Кабанском районе, с. Оймур, от Байкала 300 метров, что позволит наслаждаться чистым ,свежим воздухом и приятным бризом со стороны Байкала, для любителей рыбалки - идеальное место.Общая площадь земельного участка - 20 соток, площадь дома - 33,2 кв.м. Срочная продажа в связи с переездом!



Участок 16 соток (ИЖС) Дом 68,7м.кв. Республика Бурятия Прибайкальский район Расстояние до города Улан-Удэ 160 км Категория земель: последняя (ИЖС) Переуступка прав пользования на земельный участок в посёлке Турка( Половинка) Село Турка с полной инфраструктурой. Река Турка 500 м Озеро Байкал 800 м 2 часа от Улан-Удэ по отличной трассе. Красивейшая природа, чистый воздух, близость к озеру Байкал. Тихий экологически чистый район, обилие целебных источников. Развитая инфраструктура посёлка(магазины, школа, дет.сад,больница). Идеальное место для отдыха, жизни или инвестиций. Около дома собирают голубику, чернику, шишку,бруснику,дикую малину, дикую смородину, шиповник,грибы. Участок в аренде с правом продления. (можно перевести в собственность) Дом в собственности. Дом можно сдавать многочисленным туристам, сдавать участок в субаренду. Переуступить право аренды, ведь цены на участки в этом регионе постоянно растут.



Прoдается благoустpoенный дом в Поселье, 2025 года пocтpойки. Oбщaя плoщaдь 190кв. м.,жилaя плoщадь 80кв.м. Гарaж на 2 машины Втоpoй этаж (чepнoвой), лecтница в дoмe на 2ой этaж складная на фoтo eё видно. Oтопление печнoе и электрокотел. В дoмe 2 спaльни, куxня, большой зал, пpихoжaя, caнузeл cовмещённый, Cтруганый бpус покрыт лаком, перегородки из вагонки, натяжные потолки, на полу линолеум. Почти до самого дома асфальтированная дорога, остановка Барис в 3х минутах ходьбы от дома, школа и сад в 15ти минутах ходьбы от дома. Один собственник, без долгов и обременений! Дом подойдет под дальневосточную ипотеку, звоните, все вопросы по телефону. Код пользователя: 182537 Номер в базе: 12224925



Код объекта: 1207321. В продаже отличный Гостевой дом 283 кв.м, 2008 года постройки, для круглогодичного проживания в экологической зоне и самом живописном месте оз. Байкал, с. Максимиха. Большой, красивый, просторный дом, с понарамным видом на Байкал, в котором имеются 8 комнат, в каждой комнате свой сан.узел ( раковина, унитаз, душ, водонагреватель), комната администратора с отдельным входом. Перед домом расположена терраса также с видом на море. Земельный участок 13 соток, также на территории есть дом для охраны, большой гараж, баня с комнатой отдыха, купель, столовая на 35 посадочных мест и полностью оборудованная кухня ( холодильники, мор.камеры, эл.печи, посудомоечная машина, стиральная машина, много наборов различной посуды), над кухней имеется комната для обслуживающего персонала. Автономное отопление, собственная трансформаторная подстанция, установлено видеонаблюдение. Дом и баня выполнены из оцилиндрованного бревна. Деревянные полы" Документы к продаже готовы, Торг



Продам дом в черте города. Всё коммуникации заведены. Имеется гараж на две машины, теплая комната отдыха с кухней, камин, большая беседка, мангальная зона, сауна. Во двере выполнен красивый ландшафтный дизайн. автоматические ворота на въезде во двор и гараже. Торг реальному покупателю.



Здание жилого 2-этажного дома из 20 комнат и квартира (фактически половина 1-этажного сблокированного жилого дома), расположенные на едином земельном участке, к которому дополнительно прилегает участок под расширение основного участка. Объект продается одним лотом. Здание жилого 2-этажного дома. Площадь 282,4 кв.м. Количество комнат - 20 шт. по 14 кв.м. Деревянная терраса. Материал стен здания - каркасно-обшивные. Год постройки 2013 г. Сети - электроснабжение. Окна - ПВХ. Санузел - 4 отдельно стоящие сблокированные туалетные кабины с выгребной ямой на участке. Квартира Площадь 51,7 кв.м. Материал стен здания - бревно. Год постройки 1982 г. Сети - электроснабжение, печное отопление. Окна - деревянные. Земельный участок 1. Кадастровый номер 03:16:050123:12 Земли населенных пунктов, РИ - гостиничное обслуживание. Площадь - 1206 кв.м Земельный участок 2. Кадастровый номер 03:16:050123:54 Земли населенных пунктов, РИ - под расширение существующего земельного участка с кадастровым номером 03:16:050123:12. Площадь - 66 кв.м. Земельные участки согласно ПЗЗ с. Горячинска входят в зону ОД - Общественно-деловая зона. Основные виды разрешенного использования: - Гостиничное обслуживание - Курортная деятельность - Санаторная деятельность - Магазины - Общественное питание - Бытовое обслуживание - Предпринимательство Условно-разрешенные виды использования: - Для индивидуального жилищного строительства - Малоэтажная многоквартирная жилая застройка - Блокированная жилая застройка Состояние удовлетворительное, требуются ремонтные работы. Объект расположен недалеко от источника курорта Горячинск. Может быть использован под реконструкцию в гостиничный, торговый, санаторно-курортный объект или собственный жилой дом (условно разрешенный вид использования) в соответствии с регламентом Правил землепользования и застройки. Без обременений. Собственность юрлица. Обращаться в рабочие дни с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00.


Предлагаем вашему вниманию Дом в Кабанском районе с. Посольское. Дом не большой но еще прослужит новым хозяевам. Рядом колонка, есть возможность провести воду в дом. Участок 24.5 сотки. До озера Байкал 200 метров. У вас есть прекрасная возможность приобрести данную недвижимость под отдых вашей семьи или под строительство туристической базы. Есть возможность поставить свою подстанцию. Успевайте приобрести загородную недвижимость!


В связи с переездом срочно продам Дому (54кв) в деревне пос. Челутай 3км (40минут от города Улан-Удэ). На участке баня. Утеплённые стены и крыша. Сам участок 40 соток. Имеется амбар большая кладовая, летняя кухня, курятник, полекарбонатовая теплица, насаждения ягод, Есть скважина, бурили в 2014г. Так же оставим всю мебель и технику.



Прoдаeтcя благоуcтроенный двухэтaжный дом 171,4 м² на участке 6.3 сотки в cелe Мaкcимихa. В домe нaxoдитcя 4 спальные комнaты, на первoм этaже зaл coвмещeн с куxнeй, нa втоpoм этажe зaл. На каждом этажe еcть свой cанузeл. В доме стоит кaмин. Cвет, cвoя сквaжина. Ha тeрpитории еcть eще oдин нeбoльшoй двухэтажный домик с печным отоплением. В доме останется кухонный гарнитур, шкафы, кровати. Берег в шаговой доступности. Подходит под ипотеку. Звоните! Код пользователя: 176186 Номер в базе: 9975571



Арт. 132861220 Продаётся дом-дача в с. Максимиха, Баргузинского района. Отличное месторасположение, центральная часть села., добропорядочное соседство, периметр улицы находится под круглосуточным видеонаблюдением. ИЖС, собственность. Пeрвaя линия, pовный участок 10 cотoк, на учacтке большой кapкacный дoм нa 2 этaжa с двумя балконaми на 128 кВ.м, необхoдим только внутрeнний ремонт, a тaкже нeбoльшoй дoмик с теплыми пoлaми c куxней, спальнeй и xорoшeй caуной. Залит такжe фундaмент пoд eще одно здaниe. Можнo под кoммеpцию, oчeнь пpоxодное место, элитное соседство, до озера Байкал, 300 метров! Звоните, Все подробности по телефону.



Код объекта: 1520979. Продаётся уютный дом в селе Оймур, Кабанский район, Республика Бурятия. Одноэтажный деревянный дом 2015 года постройки расположен на участке ИЖС площадью 15 соток. Высота потолков — 2,8 метра. Общая площадь дома — 50 квадратных метров, из них жилая площадь — 30 кв. м., площадь кухни — 10 кв.м. В доме две комнаты по 15 кв. м. каждая. Отопление печное. Дом без отделки. Расположение: Расстояние до города — 130 км. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Коммуникации: электричество и водоснабжение (скважина). Участок ровный и угловой, ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОТ БАЙКАЛА. Есть соседи, гостевые дома и турбазы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! СНИЖЕНИЕ!!! срочно



задаток до 01.05.2025. дом с большим участком на берегу Байкала! Собственник! Продам дом и участок в туристической зоне.(Порт Турка Республика Бурятия). Населенный пункт выгодно расположен на федеральной трассе Улан-Удэ - Курумкан. В особой экономической зоне, где начато строительство отеля. Имеется баня, бассейн. Мангальная зона. Гараж на 2 машины, теплая беседка с печью. Участок 27 соток, земля обработана, насаждения (клубника, смородина: черная, красная,малина 3 сорта, вишня, яблони. Хвойные деревья, березы). Байкал 150 метров. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом лес. Чистый воздух и вода, песчаные пляжи. Водоснабжение центральное по улице, а также имеется колодец с ключевой водой. Идеальная возможность для туристического бизнеса.



Код объекта: 1071987. Продаётся дом в живописном месте Республики Бурятия Ищете уютный и просторный дом для комфортного проживания? Тогда этот вариант для вас! Продаётся двухэтажный деревянный дом площадью 54,1 кв. м в селе Горячинск Прибайкальского района. Это отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться красотой природы и свежим воздухом. Дом расположен на участке площадью 6 соток, что позволяет создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. На участке проведены электричество, водоснабжение и канализация. В доме есть четыре комнаты общей площадью 38,6 кв. м . Дом подходит для круглогодичного проживания и имеет статус индивидуального жилищного строительства. Этот дом — отличное место для семейного отдыха или постоянного проживания. Он расположен в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием, а также провести время с пользой для здоровья. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного дома! Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о данном объекте и организовать просмотр. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять решение.



#Ярмарка25 Продаётся двухэтажный дом на Байкале на первой линий в с. Турка. , площадью 110 м2, участок 6 соток. Дом большой 110 м3. В доме выполнен косметический ремонт, можно сразу заехать и жить. Дом брусовой, утеплен и обшит сайдингом - тёплый, с печным отоплением. В дом заведена вода, установлен водонагреватель, санузел на 1 этаже. Из окон дома открывается вид на Байкал. На участке есть баня со своей комнатой отдыха и каркасной беседкой. В беседке все оборудовано для комфортного отдыха. Байкал расположен сразу за оградой. В селе есть свой детский сад и новая большая школа. В с.Турка находиться в 150 км от города Улан-Удэ, в двух часах езды от Улан-Удэ. Звоните, ответим на все вопросы, организуем показ!Документы готовы к продаже. Один собственник. Звоните, покажем в удобное для Вас время. При необходимости поможем с оформлением ипотеки. Код пользователя: 165015 Номер в базе: 6933000
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |