


Продается квартира в двухквартирном доме, отопление от котла, скважина в доме имеется, но нет разводки. К дому имеется пристрой, который можно использовать под парикмахерскую, салон красоты. Торг уместен. Все вопросы по телефону. #домвсуже#купитьдомвсуже#купитьквартирувсуже#сужа дом #продажадома #домвгороде #недвижимость #домдляжизни #коммерческаянедвижимость #магазин #дача #состояниедома #ремонт #инвестиции #куплюдом #жилойдом #собственность #продажа #оченьвыгодно #дома #веранда #парикмахерская #коммерция #доступноежилище #домсужа #домнурселение#домподмагазин #домиволгинск #оборудованиедляпарикмахерской



На участке 3 дома, 2 вспомогательных дома готовые для проживания (24 м, печки). Основной дом 2 этажа, 2 этаж не достроен, на первом этаже готов фундамент под печку (кирпич в наличии), дом стоит на высоком фундаменте, поставлены хорошие окна. Под котельную залит фундамент. Баня (нет печи). Дома из бруса 18*18, гараж кирпичный на большую машину.



Продается дом 90.7 кв м, жилой, стеклопакеты, твердотопливный котел + печь, сан узел в доме, центральное водоснабжение, выгребная яма, участок 7.5 соток, земля разработана, ухоженная, теплица, растут и плодоносят множество кустов и деревьев: Смородина, малина, крыжовник, белая красная малина, рябина, сирень и др. Документы все готовы, подходит под любой расчёт. Подходит под все сертификаты. Собственник 1. Долгов и обремененний нет. Торг уместен.



Продаем благоустроенный дом в поселке Аршан, на ул. Курганская. Дом брусовой 43,3 м.кв. В доме 2 комнаты, кухня, прихожая и совмещенный санузел. Отопление печное, вода центральная от Водоканала, заведена в дом, выгребная яма. К дому пристроена веранда. Участок 7,64 сотки, с уклоном. На участке металлический гараж, надворные постройки. По правоустанавливающим документам все в порядке и на дом и на земельный участок. Заинтересовались? Значит нужно обязательно посмотреть и купить дом! Звоните!



За объект уже внесли аванс Продаю дом в живописном месте нашего города. Чистый воздух , красивоя сосна ) Пос. Зверсовхоз. Дом 42кв, участок разработан 8 сот. На участке сарай. Центральное водоснабжение с чистой вкусной водой. Душ в доме. Бойлер, выгребная яма. Свободная планировка Остановка 7 минут ходьбы удобного транспорта автобус 16. школа, сад недалеко. Магазины, вб озон.



Предлагается просторный участок с домом в одном из лучших ДНТ нашего города. Всего 10-15 минут на автомобиле и вы дышите абсолютно другим, экологически чистым воздухом. Участок площадью 10,66 сот. на котором располагается брусовой, двух этажный дом площадью 150 м². Дом свободной планировки, что позволит его новому владельцу оформить и распланировать интерьер по своему вкусу. В доме установлены пластиковые 5-ти камерные окна, хорошая дверь с термо разрывом, есть септик, подведено электричество 380 вольт, также имеется ёмкость под воду и не большой гараж под инструменты. На участке есть второй дом 5 на 4 который по вашему желанию может стать как отличной баней способной принять не маленькую компанию, так и превратится в не большой уютный гостевой дом. В непосредственной близости находится остановка общественного транспорта ( 250 метров). По территории ДНТ установлены камеры видеонаблюдения.



Продаётся дом в п. Аршан, по улице Подлесной. 5 км от центра города. Дом брусовой 40,9 м.кв., расположен на участке 8 соток. Есть летний водопровод, на участке растут малина, полукультурка. Вода привозная, отопление печное. Рядом проложен водопровод, завести воду в дом будет нетрудно, у всех соседей вода и канализация проведена. Школа и детский сад находятся в 200 метрах от дома. Проходит маршрут 95. Продуктовые магазины, остановки также расположены в пешей доступности. Свежий воздух, лес - прекрасное место для семейных прогулок. Время пути до центра города составит 10 -15 минут. Отличное предложение. Звоните! Код пользователя: 51800 Номер в базе: 6907134



СОБСТВЕННИК! Продается просторный и светлый брусовой 2-этажный дом на участке 8 соток, расположенный поселке Светлый. Дом 140м2 + гараж 1 этаж: Прихожая, кухня-студия, зал с отдельным выходом на террасу, санузел, гостевая комната с камином с отдельным входом со двора. Крыльцо 4х2. 2 этаж: 3 отдельные спальни, большая ванная комната (8кв.м.), бытовая комната, в которой размещены водонагреватель и стиральная машина. Дом имеет большую прихожую, светлую просторную кухню со встроенной техникой, уютный зал с панорамными окнами, гостевую комнату с камином, 3 отдельные спальни , в каждой из которых имеется встроенный шкаф-купе, бытовую комнату, 2 санузла. Благодаря окнам, выходящим на все стороны, в доме всегда много света, что делает его солнечным и уютным в любое время года. Натяжные потолки со светодиодной подсветкой по периметру (эффект "парящих потолков"), панорамные энергосберегающие тонированные пластиковые окна, ламинат высшего качества, лестница из массива бука, покрытая лаком. Вместительный погреб отделанный лиственницей, оборудованный вентиляцией, позволяет сохранить овощи и заготовки в самых благоприятных условиях. В доме вся новая мебель и техника, которая останется новому владельцу для комфортной, функциональной и практичной повседневной жизни. Огромное удобное крыльцо, кровля из материала "Ондувилла 3Д" коричневого цвета, крыша и полы утеплены базальтом, автоматические ворота в гараж, красивая живая изгородь, забор состоит из монолитного фундамента, зашитого профлистом. Так же имеется оборудованная будка для собаки, с полом, крышей, утепленная. Гараж из блоков 4*9 пристроен к дому, котельная 4*4 , отдельно стоящая брусовая баня 5*6 с пластиковыми окнами и дверью. Во дворе домик-барбекю 2,5*2,9 с пластиковыми окнами и дверью. Централизованное холодное водоснабжение + автономное водоснабжение (емкость на 3 куб.м. с насосной станцией), водонагреватель на 100 литров, отопительный твердотопливный котёл с двумя электрическими ТЭНами, летний водопровод из дома, небольшой огородик с плодовыми насаждениями (рябина, абрикосы, слива, малина, вишня, крыжовник, черемуха), также на участке находятся сосны. В шаговой доступности находится лес, где можно собирать грибы - маслята и рыжики. Дом строился для себя. Продаем в связи с переездом. Будем рады видеть все показать и рассказать Вам!



Продам благоустроенный двухэтажный дом на Верхней Берёзовке. От остановки "Рублевская" 300 метров. ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ. Первый этаж кирпичный. Двойная кирпичная кладка с заливкой горячим шлаком между рядами создают эффект "термоса", поэтому летом всегда сохраняется прохлада. Веранда приспособлена для обеденной зоны. На первом этаже кухня - гостиная. Ремонт в стиле Лофт, санузел совмещенный. Второй этаж - в брусовом исполнении с двумя комнатами и террасой. Имеется водонагревательный котел, встроенный в дровяную печь, разводка отопления по этажам в каждую комнату и расширительный бак в подсобке на 2 этаже, дополнительно установлен электрокотел. На участке имеется беседка с кирпичным мангалом для отдыха, баня с летней террасой. Дом находится в сосновом бору рядом с республиканским ипподромом. Сосны растут на участке. Участок не испорчен грядками. Только яблони, груши и вишня. Код пользователя: 6397 Номер в базе: 6921461



Продается благоустроенный дом 70кв.м на земельном участке 6 соток. В доме 3 жилые комнаты, ванная, кухня и просторная веранда. Так же есть глубокое подполье и камин. Имеются все удобства: электричество, холодная вода ( централизованная), два бойлера, отопление твердоТопливный котел, при желании может работать от электричества. Дом продается вместе с кухней и встраиваемой техникой ( посудомоечная машинка, варочная панель и духовка). Так же к дому пристроен гараж на одну машину выходящий в котельную. На участке стоит теплица, гостевой дом с печным отоплением, баня, уличный туалет и угольная. Двор выложен плиткой. Так же сидят многолетние кустарники ( смородина, малина). Дом находится в тихом районе, в 5 минутах от общественной остановки маршрутов 57 и 97.



Добрый день. О доме и участке: - не предусмотрено парковочное место для автомобиля; - туалет распологается на улице; - есть возможность подключения дома к центральному водоснабжению; (ранее он был подключен к нему) - остановка общественного транспорта находится в 10 минутах ходьбы.Дом каркасно обшивнои с утиплителем и облицовкои кирпичом



Код объекта: 1610395. Продаётся двухэтажный уютный дом, можно по ДВИ. Общая площадь дома составляет 163,8 кв. м. Дом сделан качественный евроремонт. В доме четыре комнаты. Также имеется балкон, где можно наслаждаться видами на окружающую природу. Участок площадью 10 соток благоустроен, имеется гараж на две машины. Дом подключён ко всем необходимым коммуникациям: электричество, водоснабжение (скважина), канализация. Отопление тёплый пол, камин. Расположение дома в 5 километрах от города Звоните нам прямо сейчас!



Код объекта: 2020377. 2этажный брусовой дом 100,6 м², Верхняя Берёзовка — 9 соток Продаётся дом 2009 г., площадь 100,6 м². Участок 9 соток, на участке высокие сосны. Печное отопление, электричество проведено. Подходит под все виды расчётов. Торг реальному покупателю. Показ по договорённости.



Продаем хороший, аккуратный, благоустроенный дом в Советском районе г. Улан-Удэ, ул. Рогозинского. Дом 2003 года постройки, на ленточном фундаменте, брусовой, утеплен минватой, обшит металлосайдингом. В доме (внутренняя площадь дома 54 м2) 2 изолированные комнаты, кухня-гостинная, совмещенный санузел. Ремонт хороший косметический, везде установлены евростеклопакеты с рольставнями, стены выровнены гипсокартоном. Отопление печное, вода центральная от Водоканала и своя скважина, выгребная ямы. К дому пристроен бетонный гараж на 1 машину (полы залиты), баня брусовая и утепленная веранда. Участок 10 соток, ровный, огорожен. На участке есть еще гостевой домик (возможно зимнее проживание). Участок разработан, есть различные насаждения, 3 теплицы, по участку разведены полипропеленовые трубы для летнего водопровода, большая емкость для воды. Все документы на дом и земельный участок в порядке, нет обременений, нет долгов. Хорошее предложение! Звоните!



дом с центральным отоплением для большой семьи, 4 большие комнаты, с подвалом, цокольный этаж, в котором есть теплый гараж, есть высокий гараж для большого грузовика. участок большой на 2 стороны, при желании можно разделить на 2 участка и построить 2 дома, центральное отопление, канализация, водоснабжение, трубы все новые, счётчики, оптоволокно заведено в дом, до остановки 100 метров, ремонт в доме хороший, двери качественные, баня, стайка, детская площадка, есть возможность держать скот, место для выпаса за забором



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТОРГ (только при личной встрече и осмотре дома!) СОБСТВЕННИК Уникальная возможность: дом по цене ниже рынка. Срочный выкуп! Продаю дом по семейным обстоятельствам. Коммуникации в порядке, дом крепкий, 2015 года постройки - полностью готов к проживанию. Готовы к торгу для быстрой сделки. Торг только при личной встрече и осмотре дома! Пишите в личные сообщения, договоримся о просмотре. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. На территории имеется гараж, сарай, дровник и просторный двор. Для удобства проживания предусмотрены все необходимые коммуникации: водоснабжение от скважины, канализация — септик, отопление осуществляется печью. Туалет в доме. Стиральная машина подключена. В доме также доступен Wi-Fi. Городская прописка. Дом расположен на участке под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Рядом находится магазин, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. Хорошая транспортная доступность благодаря близости остановки общественного транспорта.



Пpoдаeтся уютный обжитый дом! Недолеко от oстaнoвкой маршрута 59. Есть сквaжинa нужнo cдeлaть pазвoдку. Учаcток poвный, дoм теплый .Мансардная крыша, есть возможность сделать второй этаж. Продаю в связи с переездом. Документы все на руках. Все справки собраны. Задолженности по коммунальным услугам нет. Чтобы посмотреть дом договаривайтесь со мной заранее.. Возможна продажа по ипотеке или мат.капиталу. За наличку будет торг.



Код объекта: 2006321. Продаю брусовой, кв. 178,1 кв. м. с тремя просторными раздельными комнатами и с теплым капитальным гаражом. Отдельно пристроена котельная. Отопление комбинированное:твердотопливный котел + электрокотел. Вода в доме, санузел совмещен, выгребная яма на 3 кольца, электричество 380. Подходит по ДВИ и семейную. Дом от юр. лица.Рассматриваем возможность использование мат. капа в качестве ПВ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,8 млн ₽ |