Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!
Дом, 30кв.м. ул. Ореховая (Зверосовхоз). Бревенчатый, утеплен, обшит сайдингом, печное отопление, стеклопакеты. Участок 12 соток, баня 3х5, гостевой дом 4х4 с печкой,кованая беседка, летний душ, участок ухоженный, плодородный. Летний водопровод. Документы на дом, землю. Остановка рядом.
Предлагаю Вашему вниманию 2-х этажный коттедж строили с любовью и для себя, учтено все до мелочей! Замечательный загородный дом, СНТ Радуга, 28 км Байкальского тракта для круглогодичного проживания. Дом абсолютно новый из блоков (30) , второй этаж каркасный, евроремонт, полностью благоустроенный.Крыша из качественной металлочерепицы, фасад обшит сайдингом (металл), фундамент ленточный. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, комната, совмещенный с/узел(ванна); второй этаж: две отдельных комнаты. Водоснабжение автономное(скважина 25 метров, вода чистая!), отопление конверторное, канализация автономная(септик три кольца). Очень теплое и уютное семейное гнездышко. Прописка сельская. Электроэнергия: официальное подключение! 15 кВт, проведено индивидуально, тарифы сельские. Земельный участок 6 соток, ровный солнечный , разработанный. Огороженный(новый забор!) имеются ворота для автомобиля и забетонированная площадка для стоянки вашего любимого автомобиля, 3-я линия садоводства. Дополнительно на участке расположены хоз. постройки. Остановка, магазин в двух шагах, аккуратная, облагороженная территория. Удобное месторасположение, изумительная природа, тишина, Вы можете насладиться полноценным отдыхом от городской суеты. Скважина, септик, электричество 15 КВт. Забор из профлиста. Бойлер, тёплые полы, совмещенный санузел. Дом построили в 2018 году, все в собственности. Покупателю остается только записаться на просмотр будущего уютного семейного гнездышка. Все практически новое, в отличном состоянии. дорога от города до СНТ асфальтированная, 10 минут езды, пробок нет. 30 минут от Байкала. Успевайте приобрести дом своей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем в удобное для Вас время. Лучшее предложение! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.
Дача мечты в СНТ Октябрьское ваш уголок спокойствия и радости! 2-этажный дом на 4 сотках в живописном месте идеален для отдыха и жизни на природе! Почему это отличный выбор: -Уютный дом с просторными комнатами и летней кухней-беседкой (есть потенциал под зимнее проживание!) -Ухоженный участок создайте сад, огород или зону отдыха -Отличная транспортная доступность автобус 140 ходит прямо до садоводства - Лес рядом грибы, ягоды, чистый воздух и потрясающая тишина Идеально для: Семейного отдыха Тихого уединения Весёлых встреч с друзьями Не упустите свой шанс! Дача может стать вашей уже совсем скоро звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный загородный отдых начинается здесь!
Продаю блокированный дом (четырехквартирный дом переведенный в блокированные дома), засыпные стены. Во дворе 2 хозяина, есть маленькая баня, нужен ремонт, вода с водоколонки (100 метров от ворот). Рядом остановка "Товаров Бурятии". Соседи протянули центральное водоснабжение, колодец находится в 30 метрах от ворот. Проведен оптоволоконный интернет от Ростелекома. Торг.
Продается Дача на 6 сот земли. СНТ Академсад Остановки 2 в садоводстве рядом с нашим участком. 15 кв.Т свет, при желание можно еще увеличить кв.т Участок ухоженный, посажены огурцы,помидоры,картофель, зелень. Кустарники:малина,черная смородина и т.д Многолетние красивые кустарники. Участок ровный,соседи хорошие. Много рядом кто проживает круглогодично . Звоните покажем. Помогу с ипотекой , так же вложить мат. кап.
Жилой Дом и Земельный Участок! Октябрьский район! квартал ИМПУЛЬС, ул. Туманная! Жилой Дом S=87,8 м2, БРУС, год постройки 2021, 1-этажный, 3-х комнатный! Высота потолка 2,6 м.! Кухня S=14,2 м2 (Корпусная кухня останется новому владельцу в ПОДАРОК!), Зал-Гостиная S=16,0 м2, Комната S=11 м2, Комната S=7 м2, Сан Узел совмещенный S=4,8 м2 (душевая кабина, унитаз, отводы для стиральной машины, подключен водонагреватель на 80 литров), Косметический свежий ремонт! Ухоженный! Теплая веранда S=13 м2+ Котельная S=5,3 м2. Терраса S=10,2 м2. -ОТОПЛЕНИЕ-автономное-(твердотопливный котел + электро-котел), -ВОДОСНАБЖЕНИЕ-центральное( лицевой счет), -ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ-центральное(лицевой счет), -КАНАЛИЗАЦИЯ- автономная (3 Ж/б кольца). Земельный Участок S=803 м2. ИЖС, РОВНЫЙ, ОГОРОЖЕН. Гараж на 1 авто, Баня, курятник, уличный туалет. Гарантии: -Один взрослый собственник! -Ограничения, обременения, ареста НЕТ! -Материнский капитал не использовался! -МЕЖЕВАНИЕ произведено! -Документы готовы! Чистая продажа! -Юридическое сопровождение сделки 100%! Звоните прямо СЕЙЧАС и мы организуем оперативный ПОКАЗ! ВНИМАНИЕ!!! Покупатель не оплачивает комиссию агентства
Арт. 111901539 Продаю благоустроенный дoм , ДНТ Багульник. Дoм полнoстью гoтов к пpoживaнию, свeт (15кBт) и вoдa зaведены в дом. Oтопление тёплый пол, нaпoльноe пoкpытие плиткa/линoлеум, нaтяжные потолки, мeжкомнатныe двеpи, укoмплeктoван c/у, цeнтpальное водоснaбжение, ceптик болee 6 кубов, в гaражe вopотa с электpопpивoдoм. Пеpспектива второго этажа. Рядом остановка, также ходит школьный автобус. Подходит под все виды ипотек. Документы готовы, быстрый выход на сделку! Звоните!
Продается уютный загородный дом с баней, гаражом и зоной отдыха. Дом находится на 19 км.Байкальского тракта (правая сторона)в СНТ Фантазия. Небольшое СНТ с закрытой территорией, асфальтированными дорогами и собственным обустроенным пляжем. Участок: 10 соток ухоженной земли — место для семейного отдыха. Дом: - Размеры: 108 м, общая площадь 120 м² (без учета ниш для хранения). На первом этаже гостиная, кухня, спальня и гостевой санузел. На кухне кухонный гарнитур с итальянскими фасадами из массива дерева, со встроенной посудомоечной машиной, варочной поверхностью (газ) и духовым шкафом (электрический). А также печь, которая при необходимости может отапливать полностью первый этаж. В гостиной расположен камин, который стал сердцем гостиной и всего дома. На втором этаже две спальни, свободное пространство и санузел с душевой кабиной. В обоих санузлах и прихожей теплые электрические полы. -Дом построен из качественного бруса 1818 см. - Утепление: минеральная плита 10 см + внешняя отделка металлическим сайдингом (долговечность и тепло зимой!). -Отопление электрическое. - Коммуникации: электричество 15 кВт, собственная скважина 25 м (чистая вода), септик 9 м3 Инфраструктура на участке: - Гараж 46 м² с подъемными воротами— место для авто, инструментов и хранения. - Баня с террасой 40 м². - Зона барбекю с летним водопроводом и горячей водой, и освещением - идеально для встреч с друзьями и семьей. - При въезде на участок автоматические откатные ворота (удобство и безопасность). - Все строения в отличном состоянии, готовы к заезду! В доме сделан ремонт по дизайн проекту из качественных материалов. - Участок обустроен. Площадка перед домом и в зоне барбекю выложена тротуарной плиткой. Перед домом большой ухоженный естественный газон устойчивый к активным играм с детьми. Возле зоны барбекю небольшой декоративный пруд. -На участке есть плодово-ягодные кусты (смородина, жимолость) и декоративные насаждения: гортензии, пионы, ели, можжевельники. - Дом идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха на выходных и отпуска. - Цена договорная. Торг уместен для серьезных покупателей! Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого дома! *P.S. Успейте стать владельцем готового дачного комплекса с продуманной инфраструктурой до начала летнего сезона!
Арт. 107243578 Продается участок с небольшим домиком в СНТ Ветеран в г.Cлюдянка. Рядом ocтановка "Пapк Пеpeвал", глaвнaя Улицa Лeнина, в самoм лучшем месте, до Байкала 10 минут пешком. Участок ровный , г-образной формы. Огорожен забором. В садоводстве некоторые живут круглый год. Можно приезжать отдыхать на Байкал, чистый воздух и хороший климат. Право аренды. Участок ждёт своего хорошего хозяина. Экологический район. Участок в черте города, Байкал рядом.
Продается дом на Байкале. Удобное месторасположение- недалеко от федеральной трассы и так же не далеко от берега Байкала. Дом бревенчатый, небольшой, с печным отоплением, есть постройки на участке- баня, сарай. Земля плодородная, есть насаждения. Самое ценное - это земля, 15 соток для жизни и отдыха в экологически чистом месте. Тишина, никакой суеты, плодородная почва и много места для строительства семейной загородной резиденции. Звоните, готовы показать и рассказать больше. Поможем с оформлением в собственность на выгодных условиях. Код пользователя: 143098 Номер в базе: 6888771
Продается новый брусовой дом на фундаменте постройка 2021 году 6 на 8 , веранда 6 на 2 общая квадратура 60 кВ брус 18 на 18, тройное утепление всех стен , включая крышу согласно СНиП Технониколь плитаРоклаин, Евроокна 5 камерные, терлая брусовая зимняя веранда . В доме проведена вода ( скважина) , расположение по дому( ванная комната облицовка плитка , новый водонагреватель, установлены кварцевые обогреватели насосная станция) гостевой хол, кухня , Печь кирпичная новая спальня , дом послостью мебелирован. Район не подтопляемый, земля 4,5 сотки. На территории находиться гараж брусовой новый , баня новая брусовая, теплица, дровник, на участке плодово ягодные деревья ( Ранет, черная смородина, малина) интернет кабельное телевидение, в настоящее время отключили . Один собственник , прописанных нет, чистая сделка . на участке в настоящее время сухие колотые дрова 5 куб .соседи постоянное проживание . остановка в шагововой доступности.Торг реальным покупателям
Арт. 73651986 Продаeтcя энepгoэффективный, экологичный и эргoномичный жилoй дом в п. Светлый! Общая площадь дома 190 м2, из ниx гаpaж 35 кв.м нa 2 автoмoбиля. Дoм cпроектиpовaн и пocтpoен в сooтветcтвии cо cтрoительными ноpмaми и правилами. Имeeтся пpoект, гeн. план, дизайн пpoект, всe cxeмы инженерного оборудования. Юридически чистый. Строительство завершено (включая отделку) в июле 2022 года. Минималистичный дизайн. Много свободного пространства и возможность доработки под себя. Полностью готовая кухня с хорошей техникой (варочная панель, посудомойка, печь, холодильник, микроволновая печь). Большой гардероб, новый диван трансформер. Высокие потолки 3,05 МЕТРА! Качественная отделка помещений. Использованы только качественные долговечные материалы. Краска стен моющаяся. В санузлах и кухне широкоформатный керамогранит. Стильный санфаянс, смесители, унитазы и тд. Качественная мебель и фурнитура. Пол покрыт sрс покрытием (не боится влаги, повреждений). Потолок натяжной с парящим эффектом и подсветкой. Освещение в помещениях рассчитывалось, многоуровневое регулирование. ЖИЛОЙ ДОМ: 1. Фундамент вокруг утеплен пеноплексом и гидроизолирован битумной мастикой "Технониколь", весь пол утеплен пеноплексом; 2. Стены из "Байкальского Газобетона" Высокого качества, общей толщиной 500 мм, полностью армированный железобетонный каркас, сейсмопояс и тд.; 3. В основании кровли железобетонные плиты перекрытия, утеплено от 150 до 300 мм пеноплекса из-за технического уклона, покрыто 3-мя слоями битумной наплавляемой гидроизоляцией "Технониколь" Высокой Марки, в прилегающих местах в 5-6 слоев, согласно технических сборников производителя. Устранены все мостики холода дополнительным утеплением в слабых местах, произведена тепловизионная сьемка (есть отчет). Минимальные затраты на обслуживание дома и отопление. Дом оштукатурен и покрашен качественными фасадными смесями и красками в общей дизайн-стилистике. Окна из Бельгийского энергосберегающего 6-камерного профиля, цвета антрацит, энергосберегающий стеклопакет, с напылением и газом в межстекольном пространстве. Витражные остекления рассчитаны для подогрева в холодный период, навес террасы для защиты от солнца в летний период (большая терраса с выходом из кухни). Двойная входная дверь с остеклением и подогревом. Утепленные автоматические ворота. Система вентиляции: РАБОЧАЯ энергоэффективная и экологичная проточно-вытяжная система вентиляции с блоком рекуперации (теплообмена), очисткой и подогревом воздуха (управление с телефона!!!). Благодаря такой системе вентиляции У ВАС ДОМА ВСЕГДА СВЕЖИЙ ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ. Система отопления: водяной теплый пол и высокотемпературный контур теплых подоконников, полностью автоматизированная система управления микроклимата дома, установлены датчики температуры в каждой комнате. Температуру в комнатах можно регулировать с телефона. Центральное водоснабжение, горячее водоснабжение автоматизировано с возможностью регулирования. Произведена планировка и благоустройство участка, площадки под автомобили, смонтирован эргономичный летний водопровод с точками водоразбора, автоматический полив со сплинкерной системой. Забор смонтирован на фундаментной ленте, металлокаркас, качественный металлопрофиль приятного цвета антрацит, пара ворот (1 автоматические с калиткой, 1 для хоз. нужд). Напольное покрытие Fаrgо, краски Тikkurilа, электрика Sсhnidеr, проводка ГОСТовская, Интернет Оптоволокно, кухня Амида, мойка оmоkiri, микроволновая Sаmsung, варочная панель Воsсh, духовка Воsсh, холодильник Sаmsung, вытяжка Smеg 120мм, мебель санузлы Амида, керамогранит Itаlоn, смесители душ АМ РМ, унитазы инсталляции Rоса, двери Волховец, гардероб Амида, сантехническое оборудование Vаltес, бак косвенного нагрева ГВС Sunsystеm, вентустановка Тurkоv, окна Dесеuninсk Fаvоrit Sрасе. Отличное месторасположение, хороший район, детская площадка, 7 мин до Реорlеs Раrk, 15 мин до центра города (отсутствие пробок в вечернее и утреннее время). Звоните!
Продаётcя дoм площaдью 50 м², построенный из бpевнa в 1959 году. Oднoэтажный дoм pacпoлoжeн нa учacтке 12 соток c категоpиeй ИЖС. B дoмe две кoмнаты, тpeбуется peмонт. Hа тeppитоpии имеется баня, чтo дoбaвляeт уют и возмoжноcть отдыxa. Для удобcтвa прoживания пpeдусмoтpeна терpaса или вeранда. Отопление печное, водоснабжение осуществляется через скважину. Санузел находится на улице. Электричество подключено. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком. Рядом есть магазин, что обеспечивает удобство повседневных покупок. В шаговой доступности залив и лес. Звоните показ по договоренности.
ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Пpодам стильный, соврeменный дoм в стиле баpн-хауc на 17 км. Байкальского тракта, правая сторона, 5 минут пешком до залива. В домe две спальни, куxня-гостиная с местом для кaмина, санузeл, тex. пoмещeние и уютная терaсcа с выxoдом вo двop! Дом: фундамент - железобетонные сваи каркас из фреймов заводского исполнения утепление базальтовой плитой с соблюдением всей технологии крыша из металла фасад дома комбинированный - планкен из лиственницы, металлопрофиль окна пятикамерные с заполнением газом с низкой теплопроводностью внутренние перегородки 100мм терасса обшита лиственницей электричество 15кВт, счётчик на столбе скважина 48 метров с чистой питьевой водой септик на территории участка Расположение: Байкaльcкий тракт 17 км, прaвaя стoрона дoм находится рядом с лесом и до залива пешком 5 мин. тихое, спокойное место рядом продуктовый магазин Участок правильной формы, полностью огорожен забором из профлиста, откатные ворота. Дом продаётся в предчистовой отделке. По вашему желанию можем выполнить отделочные работы, а именно разводку электрики, сантехнические работы и, следом, обшивку стен. Дом отлично подойдёт как для летнего и зимнего проживания. Все документы готовы к сделке. Любая форма оплаты. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Сотрудничаем со всеми ведущими банками Иркутска. С нами ипотека выгоднее! Арт. 66871696
Предлагаем вашему вниманию двухуровневый благоустроенный дом с центральным водоснабжением по ул. Кедровая пос. Аршан Инфраструктура. Дом расположен в пос. Аршан в живописном районе, вблизи лесного массива на участке площадью 5 соток. Свежий воздух, красивый панорамный вид. До конечной остановки маршрутов 95 10 минут пешей прогулки на свежем воздухе. Там же расположена школа 13 и детский сад "Ромашка". До конечной маршрута 97 5минут. Там же расположена одна из достопримечательностей нашего города Дацан Ринпоче Багша. Характеристики. Участок выровнен, межевание проведено, установлены подпорные ж.б. стены. Дом двухуровневый, год постройки 2019. Общая площадь дома 110 м2. Дом построен из бруса 18*18, утеплен в два слоя базалита и обшит- дом очень теплый. Оба этаж жилых, на каждом есть свой санузел, имеется утепленный балкон. Электричество 380В. Отопление электрополы. К дому можно пристроить капитальный гараж, две стены есть. Имеется баня. Водоснабжение центральное. Выгребная яма (3 ж.б. кольца, трубы утеплены). В доме хороший свежий ремонт, выполненный в светлых тонах. Один взрослый собственник, без каких-либо обременений. Документы полностью готовы к продаже. Полная стоимость в договоре. Форма оплаты: ипотека , военная ипотека , наличные , сертификат , материнский капитал , мат. капитал. ====== Звоните прямо сейчас! Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Звоните с 09 до 21 в любой день недели.
Срочная продажа! Один из лучших домов в пригороде Иркутска может стать вашим уже сегодня! 10 причин, почему мы считаем, что этот дом достоен вашего внимания: 1. Капитальный теплый дом площадью 118 кв.м построен на ленточном фундаменте из бруса 200*200, сделано качественное утепление материалами KNAUF. Полность закончена подготовка под установку фасадного покрытия - вы сможете выбрать, как будет выглядеть ваш дом: металлический или виниловый сайдинг, стеновые фасадные панели или иные материалы на ваш вкус и кошелёк. 2. Новый внутренний ремонт сделан в 2023 году: окрашены стены, установлены межкомнатные двери, напольное покрытие - всё в светлых тонах. 3 спальни, большая гостиная отдельная кухня, два сан.узла, просторная прихожая и отдельная гардеробная - планировка очень удобна и функциональна. 3. Баня 6*8 метров из бруса включает в себя большую парилку с отделкой из ольхи, просторную помывочную, сан.узел и комнату отдыха для большой компании, приятным дополнением для максимального удовольствия от банных процедур будет крытая терраса с шикарным видом на лес! 4. Гараж пристроен к дому, но не имеет прямого выхода в дом - чистота и отсутствие запахов. Все инженерные системы находятся там же: электрокотёл ZOTA на 15 кВт, бойлер-водонагреватель на 100 литров, система подачи воды с циркуляционным насосом. Автономная скважина глубиной 54 метра обеспечивает дом и баню чистейшей водой через дополнительную систему фильтрации. Два септика - основной объёмом 9 куб.м, и отдельный для бани. 5. Красивый забор по периметру из металла и лиственницы - качество и надёжность на долгие годы. Автоматические ворота на въезде, подъемные ворота гаража также оснащены автоматикой. 6. Комфорт и безопасность вашего имущества обеспечивается договором с охранным агентством, с тревожной кнопкой, датчиками и видеонаблюдением. 7. Вишенкой на торте является крытая терраса дома, с выходом из кухни, на которой одинаково приятными будут как утренняя чашечка кофе или чая в подвесном кресле-коконе, так и вечернее любование закатом сквозь ветки могучих сосен, которые растут на участке. Только представьте... 8. При наличии уже имеющихся строений, тропинок и насаждений остаётся ещё достаточно места для сада/огорода, мангальной зоны, бассейна или детской площадки на ваш выбор (хватит даже на всё вместе!). 9. Кухонная мебель со встроенной техникой остаётся в подарок покупателю, также как и оснащение са.узлов и тех комнаты. Вам останется привезти свою мягкую мебель и сможете наслаждаться загородной жизнью в СВОЁМ НОВОМ ДОМЕ! 10. Мы уверены, что приехав сюда однажды, вы найдёте для себя ещё 10, 20 или даже 50 причин, чтобы остаться! Звоните, приезжайте и ПОКУПАЙТЕ! ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЗНАЧИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Мы готовы показать этот дом всем, кто ищет лучший вариант для загородной жизни своей семьи! Сотрудничаем с профессиональными риелторами - предусмотрено партнёрское вознаграждение агенту, чьи покупатели купят этот дом (подробности партнёрского соглашения уточняйте у специалиста CENTURY 21). Эксперт по недвижимости - Рудомилова Елена
Продам двухэтажный дом на Верхней Берёзовке. От остановки "Рублевская" 300 метров. Первый этаж кирпичный. Централизованное водоснабжение. Двойная кирпичная кладка с заливкой горячим шлаком между рядами создают эффект "термоса", поэтому летом всегда сохраняется прохлада. Веранда приспособлена для обеденной зоны. На первом этаже кухня и зал. Второй этаж - в брусовом исполнении с двумя комнатами и террасой. Имеется водонагревательный котел, встроенный в дровяную печь, разводка отопления по этажам в каждую комнату и расширительный бак в подсобке на 2 этаже. Можно также установить электрокотел. На участке имеется беседка с кирпичным мангалом для отдыха, баня с летней террасой. Дом находится в сосновом бору рядом с республиканским ипподромом. Сосны растут на участке. Участок не испорчен грядками. Только яблони, груши и вишня. Код пользователя: 6397 Номер в базе: 6921461
Обмен возможен на дом или квартиру в сотых кварталах! Доплата в обе стороны! Продаётся дом. Удобное место положение, живописный район. На участке имеется гараж под автобус ,старенькая баня , подвал в 2 уровня, большая территория с возможностью увеличения. Расписывать особо не чего так как в доме давно уже не живут.
Продается благоустроенный трехкомнатный дом п. Южный, ул. Бограда в двухквартирном доме (статус квартиры). Площадь дома 50 кв.м с утепленной верандой, где расположен санузел и прихожая. Имеется скважина, подполье. В доме установлено водяное отопление во всех комнатах, осуществояемое через печной котел. Участок 5 сот. с теплицей, насаждениями, баней. Имеется гараж. Остановка рядом с домом
Продается не просто гостевой домик Вигвам, а работающий бизнес! В городе Байкальск продается гостевой домик a-frame 58 м2 со стильным и эргономичным ремонтом, бассейном, баней, хозяйственной постройкой и придомовой парковкой. Домик расположен на земельном участке 643 м2 У домика своя база гостей, круглогодичное бронирование, так как рядом расположен горнолыжный комплекс Гора Соболиная и озеро Байкал. Страница в соц.сетях в запрещенной сети с 1.6 к подписчиков Продается в связи с переездом собственника. Отвечу с удовольствием на все вопросы по телефону.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |