


Голубые Дали снт, продается дача, 4комнат(а) в, 10 соток, общ. пл. дома 99.7 кв.м., Продается дача в тихом месте,СНТ Голубые дали Среди шикарных вековых сосен расположилась дача на участке 10 соток. Прекрасный вид на лес . Тишина. Чистейший воздух. На участке 10 соток дом из бруса 100 м2. Обшит снаружи и изнутри. На первом этаже большая кухня и большая комната с камином. На втором этаже комната и спальня. Небольшой балкон. Рядом стоит гостевой домик в 2 этажа ,на первом баня, в которую осталось поставить печь, на втором комната отдыха с отдельным входом с улицы. Также беседка. Дровянник с запасом дров на несколько лет. На участке много кустов плодовых, грядки, теплицы. Летний водопровод проведен,в дом завести не успели. Подходит любой вид расчета. 1 собственник. Помощь с оформлением ипотеки являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости 50 лет на рынке CENTURY21 Звоните и записывайтесь на показ!



Предлагаю Вам купить дом из бруса 18*18, фундамент плита , с тремя раздельными спальнями и кухней-студией, бойлерная Площадь дома, 100м2. Санузел совмещённый состояние дома отличное. Участок 8 соток, ровный, хорошо отсыпан. Центральная вода Живописное место, рядом сосновый лес. Дом солнечный, очень тёплый и светлый. Соседи все спокойные и культурные. Инфраструктура района отлично развита, недалеко остановки транспорта. Близкое расположение к городу. В пешей доступности есть магазины. Недалеко школа и садик. Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Прямо сейчас рассматривается возможность приобретения земельного участка площадью 6.5 соток в Кабанском районе, в непосредственной близости от села Кабанск. Участок обладает ровным рельефом, что существенно упрощает и удешевляет процесс будущего строительства или благоустройства. Категория земель — для сельскохозяйственного использования, что открывает широкие возможности для возведения частного дома для постоянного проживания или сезонной дачи, а также для организации личной рекреационной зоны или фермерского проекта. Это предложение представляет собой практическую инвестицию в недвижимость уникального Байкальского региона, потенциал которой обусловлен растущим интересом к экологическому туризму и жизни в гармонии с природой. Ровная площадка готова к началу освоения и позволяет новому владельцу немедленно приступить к реализации своих планов без дополнительных подготовительных работ и затрат. Код пользователя: 190705 Номер в базе: 10455567



Продается не просто участок, а полностью готовое пространство для отдыха и жизни в экологически чистом Шелеховском районе (СНТ Сосновый бор). Идеально для тех, кто ценит комфорт и не хочет ввязываться в стройку на годы! Что вы получаете: Капитальная жилая баня-дом: Просторная комната отдыха, полноценная кухня. Полностью готова к эксплуатации — можно жить все лето или приезжать зимой. Уникальный подвал: Залитый бетоном (3м х 1,5м). Внутри — собственная скважина (станция в тепле). Есть дополнительная скважина на улице для бассейна и полива. Капитальный гараж: Место на 2 автомобиля или крупную технику (квадроциклы, снегоходы). Парковка и забор: Металлические ворота и калитка. Весь участок огорожен забором на фундаменте. Внутри двора — парковочное место из камня на 2 машины + место возле участка. Благоустройство: Участок ровный, солнечный. Выложены каменные дорожки, есть мангальная зона, большой дровяник и кладовка из газобетона. Приятные бонусы: На участке большой бассейн (накрыт досками), плодовые насаждения, мангальная зона. Инженерные системы: Трёхуровневый септик (технология, не требующая откачки!). Коммуникации и безопасность: Свет: Официально заведен от ЖД (15 кВт) — высокая мощность и стабильность. Отопление: Печное+теплый электрический пол. Безопасность: На территории ведется видеонаблюдение. Локация и инфраструктура: Транспорт: Всего 6 минут пешком до ст. Летняя. Электричка — ваш гарант отсутствия пробок! Природа: 10 минут до речки, вокруг сосновый лес, грибы и чистейший воздух. Рядом клуб верховой езды. Социум: Многие соседи живут круглогодично. В деревне Олха есть школа и детский сад. Для строителей: На участке уже есть готовый фундамент под строительство основного дома — огромная экономия вашего бюджета и времени! Документы готовы к сделке. Подходит под ипотеку. Приезжайте на просмотр, вам захочется здесь остаться! Желательно звонить.



Продается ухоженный земельный участок с домом в охраняемом СНТ Голубые Дали. Ищете готовое место для дачи. где можно приезжать и сразу отдыхать или работать на земле? Этот вариант для Вас! - Главные преимущества : -Полная готовность: участок 4,35 сотки уже разработан, огорожен забором. Инфраструктура: - Дом-готовое строение для отдыха и хранения инвентаря. -Теплица- для раннего урожая. Коммуникации: Подключено электричество, есть летний водопровод. - Территория огорожена - Въезд через контролируемый шлагбаум. -Круглосуточная охрана сторожем с собакой. -Система видеонаблюдения. Транспортное сообщение: автобус 141, маршрутка 144, остановка Новогрудинино. Идеально подходит: для тех кто ценит безопасность, порядок и не хочет начинать с нуля, ценит тишину, умиротворенность. Отличный фундамент для создания своей идеальной дачи по разумной стоимости. Соседи интеллигентные, порядочные и ответственные.



ГОТОВЫ МОМЕНТАЛЬНО СТАТЬ СЧАСТЛИВЕЕ? Предлагаем Вашему вниманию капитальный, двухэтажный загородый дом, 94м2, на участке 12,6 соток, 2002 года постройки, расположенный в самом популяром месте туризма и отдыха "Листвянкинского МО", на 62 км "Байкальского тракта", СНТ "Труд Ветерана" (вблизи посёлков "Никола" и "Агарские Хутора"). Дом выстроен из бруса 18*18см, (надежный леточный фундамент, добротная кровля с водостоками) при соблюдении всех норм современного строительства. Фасад обработан огнебиозащитой, морилкой, отделан сайдингом, пластиковые стеклопакеты. Сезонное водоснабжение; электричество; отопление: конвекторное, дровяная печь. В интерьерной отделке максимально сохранено присутствие дерева, выполнена предпродажная подготовка, можно использовать для проживания, постепенно занимаясь благоустройством и отделкой согласно личным предпочтениям. Дом очень светлый (во время строительства идеально учтена естественная дневная инсоляция), просторный. Гармоничная планировка - то, что нужно для комфортного отдыха. 1-й этаж: удобное крыльцо, кухня-гостиная, зал, межэтажная лестница. 2-й этаж: летняя спальня, балкон, неосвоенное пространство под отделку. Участок разработан, очень просторный, имеется русская баня, гараж-мастерская, зона отдыха-барбекю с мангалом, беседкой и качелями. Альпийская горка, множество плодовых насаждений, многолетних цветников, клумбы, канадский газон, дорожки, освещение. Соседи, живущие в соседних домах - доброжелательные люди, с которыми не бывает разногласий. Подъезд к дому через пролесок прямо с тракта, вторая береговая линия, до живописного берега истока реки "Ангара" 100 метров. Удачное месторасположение в рамках окрестности, рядом магазины и вся поселковая инфраструктура. Посёлки представляют собой локальные муниципальные образования, активно развивающиеся и застраиваемые премиальными коттеджами. В рамках генерального плана развития земель "Ушаковского" МО, данная территория подлежит глобальному благоустройству и освоению, для создания максимально комфортной среды обитания жителей и развития туризма. Все, кто принял решение обустроиться здесь, вытянули "счастливый билет", т.к. в ближайшие годы земля значительно подорожает, сейчас же, Вы можете стать владельцем ликвидной недвижимости "Байкальского тракта", по очень доступной стоимости и сполна наслаждаться привилегированным положением. Нежная природная красота вокруг -- хвойно-лиственный лес и потрясающе живописная прибрежная линия (пляжи, причалы, судоходство, волшебная рыбалка, рай грибника). Непосредственная близость живительной силы озера "Байкал", обеспечивает душевное равновесие и чистейший воздух - секрет долголетия. Уникальная местная достопримечательность - "Шаман-Камень". Прекрасно подойдет для счастливой семьи. Шумные посиделки с друзьями за сочным шашлычком, ребятишки, весело резвящиеся на пушистом мягком газоне, счастливый взгляд любимой... Главное, что обретает человек, выбравший частное домовладение - это свобода, уверенно



Продаю добротный, хозяйский дом в хорошем, удобном и живописном месте. В доме и на участке все сделано и построено по хозяйски , для себя. В доме расположены 2 спальни, гостиная, кухня и сан/узел., в кухне останется кухонный гарнитур, в спальне останется встроенный шкаф-купе, остальное по договоренности. Отопление водяное, радиаторы, жидкотопливный котел Zota, также в доме есть скважина. Дом построен из 18 бруса, фундамент лента+подушка, кровля покрыта ондулином. На участке удобно расположены: Баня из бруса 6 на 4 на фундаменте, Гараж из пеноблоков на две машины с отдельным въездом с улицы, теплый птичник, дровяник, вольер для собаки, отдельная вторая скважина, теплица, парник и грядки, есть второй въезд . Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Не далеко от дома школа, детский садик, остановка общественного транспорта. Дом для тех, кто желает жить в уже готовом доме, кто ценит свое время и ресурсы. Приходите, приезжайте, покупайте готовый, жилой и уютный дом.



Живописный район, далеко от городского шума. Экологически чистый. Баня. Две теплицы. Парник. Земля разработана. Есть посадки. Ягоды. Облепиха, смородина черная, красная, жимолость. Яблоня. Груша. Малина. Растут опята на территории. Жасмин. Гортензия. Ландыши. Грядки и картофель. Торг возможен



домик очень уютный, летний водопровод, проведены трубы из ПВХ по участку, вода заведена в домик, есть слив, стоит обогреватель для воды, веранда с двух сторон дома, с одной стороны сделана кухня есть плита и холодильник и микровалновка, раковина и нагрев воды, на участке есть теплица и летний душ, к нему тоже проведена вода, есть все плодово ягодные культуры, в домике очень хорошая печь, мало дров, много тепла, свой лицевой счёт в иркутскэнерго, 15квт, 2ая улица от центральных ворот, при въезде в снт Минерал есть магазин, недалеко от участка есть родник с питьевой водой, соседи приезжают редко, улица тупиковая машины не ездят, дача для тех кто любит тишину



Продам дачу в СНТ Обувщик 6.5 соток, ровный участок. На участке расположен дом из бруса, окна пластиковые. В доме есть погреб, второй этаж. На участке теплица, баня, летний туалет, кладовка. Летний водопровод, имеется общая на СНТ скважина. Соседи большинство проживающие круглый год, сделали свою скважину и септик. В СНТ комфортная доступность на муниципальном автобусе с ост Поселок Энергетиков либо на маршрутке с центрального рынка (ходит каждые 15 минут). До конечной остановки ровный асфальт. От остановки 7 минут пешком до дачи, либо 2 минуты на машине. Заезд на территорию через шлагбаум. На территории СНТ два магазина с большим выбором продуктов и бытовых товаров. Один собственник более 3х лет. Показ по предварительной договоренности. Так же имеется дача в СНТ Зеленое. Смотрите другие варианты в моем профиле. ПОМОГУ С ПРОДАЖЕЙ ВАШЕГО ОБЪЕКТА Пишите!



Продаётся дом в снт Ветеран! Дом из бруса площадью 47 кв.м Планировка: кухня, гостиная с выходом на террасу, комната, санузел Центральная вода, свет 220 кВт Участок 5 соток, ровный Пакет документов готов к сделке. Компания Диалог гарантирует безопасность проведения сделки при покупке недвижимости, так же оказывает помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях для Вас и полное проведение сделки. Звоните, записывайтесь на просмотр!



Арт. 124204157 Просторный блaгоустpоенный дом в с. Введенщина! Планировка: тpи жилых кoмнаты, куxня, гapдеpoбная, теx. кoмнaтa, совмещенный санузел. Свет официальный, мощность 380 в. Вода - скважина (есть возможность подключения центрального водоснабжения). Отопление - теплый пол. Сeптик на 4 м3. Дом готов к проживанию: на полу-линолеум, потолки натяжные с точечными светильниками. Есть гараж на один автомобиль с секционными воротами. Помогаем в одобрении ипотеки даже сложным клиентам. Проведем и сопроводим сделку до получения ключей.






Покупай! Уютный брусовой дом в живописном месте поселка Большой Луг с видом на прекрасный лес. Этот дом создан для спокойной и комфортной жизни вдали от города, но в пешей доступности от всей необходимой инфраструктуры. Что вы получите:Прекрасное местоположение: поселок Большой Луг, ухоженная территория, чистый воздух и зелень вокруг. Из окон открывается панорамный вид на участок и лес, что дарит ощущение гармонии с природой.Развитая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта и жд станция, клубный дом, школа и детский сад, магазины и другая инфраструктура района.Участок: разработанный, огороженный участок с огородом, грядками и теплицей для выращивания культур. Отличная база для семейной жизни и хобби на свежем воздухе.Дом из бруса на прочном ленточном фундаменте: двухкомнатный план на первом этаже с кухней. Отопление от твердотопливной печи и конвекторов держит тепло в холодное время года.Совмещенный санузел с заведенной питьевой водой: скважина 2527 м обеспечивает качественную воду прямо из-под земли.Техническая комната на первом этаже: удобное место для хранения и бытовой техники.Перспектива расширения: на объекте уже есть готовый проект и материалы для обустройства второго этажа и мансарды, что позволяет реализовать ваши дизайнерские идеи без лишних хлопот.Вид и зоны отдыха: из окон дома открывается красивый вид на участок, на территории построена вместительная беседка и зона мангала, где можно проводить семейные встречи и дружеские вечера.Гараж и техническое помещение у входа: удобный доступ к автомобилю и дополнительному складу прямо при въезде на участок.-- Готовы обсудить цену и условия сделки? Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и поподробнее ознакомиться с планировкой, материалами для мансарды и возможностями дальнейшей модернизации дома.



Продается дача в СНТ "Широкая падь", ВСЖД ст."Голубые ели", Шелеховского района. Дом зимнего проживания, из бруса, на фундаменте, 2 этажа, площадью 36 кв.м. В доме есть печь, возможно зимнее проживание, подполье. На первом этаже комната и кухня, веранда и большая, пристроенная к дому терраса. Участок 6,1 соток, ровный, огорожен со всех сторон.Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, ирга, жимолость, крыжовник, клубника, черная рябина, многолетники. На участке есть гараж, 2 теплицы, туалет, мангальная зона и отменная банька с парилкой, помывочной с душем и предбанником. Вода-летний водопровод, недалеко круглогодичная скважина. Все строилось для себя с душой. Удобные подъездные пути, находится не на горе. Показ по предварительной договоренности.



Код объекта: 1869541. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в живописном месте — продаётся уютный дом в посёлке Аршан, Тункинского район, Республики Бурятия. Этот дом, построенный в 2010 году, идеально подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь — 42 кв. м, из них жилая — 21 кв. м, кухня — 11 кв. м. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора. Участок площадью 5,5 соток предоставляет возможности для благоустройства и отдыха на свежем воздухе. Так же вы можете разместить дополнительно дом для сдачи в аренду в летнее время, площадь участка это позволяет. Дом деревянный, с печным отоплением и шиферной кровлей. Электричество подключено, по воде , рядом с домом находится колонка, можно завести в дом и благоустроить. Если вы мечтаете о своём уголке в тихом и живописном месте, то этот дом — идеальный выбор. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Можете приобрести по ДВИ.



Арт. 80067109. Продается полностью обустроенный дом в селе Шелехов. снт Металлурги Уч 206 Участок 6.5 соток Дом 72 кВ. Центральная вода, отопление бойлерное и твердотопливный котёл. 2 этажа. 1 этаж- тёплая прихожая, санузел,кухня, комната 2 этаж- 2 комнаты Свет 15 кВ. Дом для зимнего проживания 2 теплицы, гараж 6/4 Хоз постройки, Баня. Участок ухожен, огорожен. Малина, смородина, груша, ирга, колина, вишня, черноплодка, жимолость. Много многолетних цветов. Рядом остановка, магазин, поликлиника.В доме проведён интернет. Полная помощь в покупке



Продается дом 54 кв,м. Дом из бруса, утеплен и обшит сайдингом. В доме одна большая комната и веранда. Хорошая кирпичная печь. Зимнего проживания, можно заехать и жить, но нужен ремонт, на фото все видно. Участок ровный 10 соток разработан, насаждения. На участке большая теплица из поликарбоната. Участок огорожен забором из металлопрофиля. Есть возможность подключить ЦХВ. В собственности более 3 х лет. Рядом остановка, магазин.



Продаем участок, расположенный на 4км Мельничной Пади, от сворота до участка еще 4км. От участка до мкр. Юбилейный на машине 10 минут езды по асфальтированной дороге. Продуктовый магазин в шаговой доступности, 100 метров. Большая свободная придомовая территория, парковка на 4-5 машин. На наш отворот заведено центральное водоснабжение. Участок 15 соток, ровный, угловой, с лицевой стороны забор из профлиста, организованы два заезда через ворота ручного открывания, калитка, летний водопровод. На участке имеется: - двухэтажная дача (для летнего проживания) на ленточном фундаменте с пристроенным гаражом, имеется летний водопровод на участке и заведен в дом, водоотвод из дома организован в выгребную яму для рукомойника и душа. - небольшая баня 2022 года постройки, водоотвод из бани организован в другую выгребную яму; - небольшой деревянный сарай; - железобетонный фундамент и металлический каркас теплицы; - плодово-ягодные насаждения, хвойные и другие деревья. Ранее в летний период времени проживали бабушка и дедушка с внуками, в настоящее время не используется, поэтому желающим приобрести дачу с большим участком, либо реконструировать данный дом, либо с нуля возвести новый дом, вариант самый удачный, имеется угол участка идеально подходящий для разведения кур или другого хозяйства, либо для мастерской. Дом зарегистрирован возможна прописка. Недвижимость в собственности, без долгов и обременений. Некоторые соседи живут круглогодично. Сначала пишите сообщения, в дальнейшем по мере необходимости договоримся о звонках и встречах. Торг минимальный!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |