Продается земельный участок 8 соток на Байкале, Кабанский район в курортном селе Дулан по правой стороне, участок ровный, рядом с трассой и дацаном. Участок не огорожен. Отличный вариант на перспективу Вашего бизнеса. Участок расположен на берегу самого красивого и чистого озера Байкал (с возможностью организации собственного пляжа, базы отдыха, лодочной пристани). На участке есть песчаная береговая линия, а также сосновый лес, ландшафтный дизайн позволит воплотить любые идеи строительства. Туристы приезжают с разных городов отдыхать, а это основа для потока потенциальных клиентов. Отличные подъездные пути. До центральной площади с. Дулан, а также до курорта прогулочным шагом 15-20 мин. Один собственник. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства, один собственник. Подходит под Дальневосточную, семейную ипотеку. От Улан-Удэ до с.Дулан ехать примерно 2 часа 30 мин. Документы готовы к продаже. Мы ждём именно Вашего звонка!!!. Код пользователя: 164912 Номер в базе: 6985649 Продажа участка строго для дачи.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается замечательный участок на Байкале! с. Дулан Кабанского района. Тихое место с потрясающей энергетикой Байкала! Площадь участка составляет 7 соток земли. Межевание проведено. Участок ровный, не огорожен забором. Находится в 20 минутах ходьбы до Байкала через главную трассу. Категория земли - земли населенных пунктов. Земля находится в самой деревне. Документы в порядке, один собственник, долей нет. Рассмотрим все виды расчетов! Звоните по всем интересующим вопросам! Помощь в одобрении льготной ипотеки! Код пользователя: 156158 Номер в базе: 6985154 Продается участок под дачу в улусе Дулан Кабанского района.
Предлагаем вашему вниманию участок на Байкале!!! Недалеко от дороги, прекрасно подойдет под коммерческую деятельность. От Улан-Удэ по хорошей асфальтированной дороге можно доехать до участка. Участок ровный, сухой. Берег галечный, дальше парковый лес, недалеко чистейший песчаный пляж. Вокруг нетронутая тайга, охотничьи угодья, рыбалка, летом - грибы, ягоды, зимой снегоходы, катание на коньках и буерах по зеркальному льду Байкала. В 12 километрах расположены круглогодичные термальные источники Загза. Звоните, ответим на все интересующие вопросы Код пользователя: 184803 Номер в базе: 6871557 Участок подойдёт для дачи.
Продается земельный участок 8 соток на Байкале, Кабанский район в курортном селе Дулан по правой стороне, участок ровный, рядом с трассой и дацаном. Участок не огорожен. Отличный вариант на перспективу Вашего бизнеса. Участок расположен на берегу самого красивого и чистого озера Байкал (с возможностью организации собственного пляжа, базы отдыха, лодочной пристани). На участке есть песчаная береговая линия, а также сосновый лес, ландшафтный дизайн позволит воплотить любые идеи строительства. Туристы приезжают с разных городов отдыхать, а это основа для потока потенциальных клиентов. Отличные подъездные пути. До центральной площади с. Дулан, а также до курорта прогулочным шагом 15-20 мин. Один собственник. Категория земель: земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования: Для сельскохозяйственного производства, один собственник. Подходит под Дальневосточную, семейную ипотеку. От Улан-Удэ до с.Дулан ехать примерно 2 часа 30 мин. Документы готовы к продаже. Мы ждём именно Вашего звонка!!!. Код пользователя: 164912 Номер в базе: 6985650 Купить участок для дачи в улусе Дулан Кабанского района.
Продается ровный участок с панорамным видом на Байкал в собственности, с. Дулан, кадастр номер 03:09:000000:16869 Линия электропередач рядом, красивый обзорный вид на озеро, расстояние до Байкала менее 1 км. По генплану участок находится в территориальной зоне Ж5 (садоводство, дачное хозяйство). Цена указана за один участок, при покупке двух участков скидка. Торг уместен! Пишите!
Пpoдaю зeмельныe учacтки на Байкале, тeплый пеcчаный пляж 700 м до бeрега напротив Дaцaнa чepез дорогу. Мecтo ровнoe, подъезд c трaссы aсфальт, вид paзpешённогo испoльзовaния ИЖС. наxoдятcя в жилой зоне. В этой зонe виды pазpeшённогo иcпользoвания магaзин, ИЖС, рекpeация для стpоитeльcтвa oбъектов туристических. Купив такой участок ИЖС можно по заявлению в МФЦ поменять вид разрешённого использования на строительство туристических объектов и войти в программу по выделению денег на развития туризма от государства. участки большие 13 соток-. за дацаном есть лес а за лесом отличный пляж песок как на берегу так и в Байкале закрытый лесом.Вода в сезон теплая как парное молоко что всегда привлекает туристов. Участки находятся сразу около трассы. так же в этом месте есть участки по 8 соток но дальше от трассы, так как участки по 8 соток около трассы все проданы. Участки ровные не на горах где в дождь и весеннее половодье не возможно заехать по глинистой почве. на наших участка ровно и сухо. что не мало важно . кадастр 03:09:660101:1311 03:09:660101:1312, 03:09:660101:1313, 03:09:660101:1314 , и участок 9 соток 03:09:660101:1317. участок 9 соток 300 тр торг от 2 х участков возможен. Участок 13 соток 450 тысяч. Осталось 5 участков для связи пишите сообщения.
1,2 Га, Разрешенное использование (Для размещения гостиниц). Участок на берегу озера Байкала, рядом с трассой. На территории участка молодой сосновый лес. До берега 700 метров (пляж песчаный, вода теплее остального Байкала, круглогодичная рыбалка). Бурить скважину до воды 10-15 метров. Электричество рядом на соседнем участке имеется. Дальше по трассе в 15 км находится горячий радоновый целебный источник Загза. Расстояние до города Улан-Удэ 140 км.
Специальное предложение! Успевайте приобрести! Участок в туристической зоне, 250 соток, 500 метров оз. Байкал, 300 метров асфальтированная трасса, рядом с участком проходит эл.линия , ближе к берегу строиться дацан, входит в границы населенных пунктов Дулан, категория использования ж-5,По телефону более подробно
Продам участок в самом сердце озера Байкал в посёлке Хужир! Участок расположен в тихом, спокойном месте, при этом не далеко от центра Хужира! До берега Байкала всего 350 метров, рядом лес! Возобновлено строительство асфальтовой дороги! Официальный свет! ИЖС. Границы участка вынесены! Собственник! Кадастровый номер 38:13:000019:39. Есть торг!
продается участок Кадастровый номер 38:13:060705:652 - на берегу Байкала (110 метров до воды), в очень живописном месте с видом на Ольхон (Ольховские врата) и можно наблюдать за движением кораблей и красивыми очертаниями берегов великого озера. Прекрасное место до душевного отдыха - Залив тихий и спокойный без громких тусовок. В шаговой доступности есть много интересных мест (пещеры мечта, и другие, змеиное ущелье с открытым Байкалом, пляж за сопкой с белоснежным песком Баунти с теплой водой (на последних 3-х фото достопримечательности). До бухты хорошие подъездные пути (недалеко от асфальтированной трассы). На противоположной стороне залива - турбаза Тутайский прибой с кафе, баней, шезлонгами, волейбольными площадками, катамаранами и прочими развлечениями (зимой проводят соревнования по подводной рыбалке и пр.)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!!! Продам отличный участок в живописном месте на острове Ольхон в д.Харанцы. Участок ровный , правильной прямоугольной формы 12 сот. Частично огорожен забором, рядом живут соседи. Проведена Электролиния вдоль улицы , стоят столбы . На участке растут красивые сосны. В Харанцах вы найдете уединение с природой , с Байкалом , вдали от суеты. В деревне расположен аэропорт, где приземляюся небольшие самолеты. Так же большой плюс -положен новый асфальт с д. Хужир до самих Харанцов. А до Хужира ведутся работы по укладке дорожного покрытия с переправы в Сахюрте. Есть магазины, кафе. Успевайте купить участок пока еще по сниженной цене !!!!!
Прекрасная возможность приобрести участок в одном из самых живописных мест Байкала - на острове Ольхон! Участок в границах поселка Хужир, куда приезжают туристы со всего мира. Идеальное место для туристической недвижимости. Основные характеристики: Площадь: 12 соток, 30 на 40 метров. Адрес: ул. Луговая, 6, статус ИЖС Участок в аренде с возможностью перевода в собственность (на участке установлен _бревенчатый сруб 6х6) Установлен забор по периметру Есть заявка на подключение электричества, после подключения стоимость будет выше. Тихое место для отдыха и строительства дома. Только 2 соседа, подьезд к участку с двух сторон. Договор аренды с администрацией в Ольхонского района до 20 декабря 2038 года. Участок можно перевести в собственность при постройке дома или просто продлить аренду. Сейчас стоимость участка 2 200 000 р. (Сейчас на острове делают дорогу, после этого стоимость будет выше) Все документы в порядке и аренда оплачена. Без ограничений. Участок отлично подойдёт для тех, кто мечтает о своём месте на Байкале! Ищем прекрасных людей, кто также влюблен в Байкал и мечтает о своем месте на острове
Пpодаем два зeмeльныx участка с дoмом нa острoвe Ольхoн п. Xужиp oбщeй плoщaдью 23,3 сотки. Остpoв Oльxoн- загaдoчнoe и сaкрaльное мeсто с уникaльнoй энepгeтикoй и климaтoм, сxожим с мopским! - Учаcток 15 cотoк кaдастрoвый номер 38:13:010101:643 (собcтвеннoсть) - Учacтoк 8 соток кaдaстровый номер 38:13:010101:1576 (аренда на 49 лет) на территории данного участка расположен дом. - Разрешенное использование: для ИЖС. Есть возможность изменения разрешений под Ваши нужды, в том числе под гостиничный бизнес, предпринимательство . - Выделенная мощность от 30кВт. Все документы, подтверждающие права на земельные участки и дом, имеются. До берега озера Байкал 500 метров. Изумительный вид на главные достопримечательности острова: мыс Бурхан ( скала "Шаманка") и песчаный Сарайский пляж. Рядом нет больших и шумных туристических баз. Тишина и полное уединение с природой! Дополнительная информация по телефону.
Продается отличный участок в живописном поселке Нижний Кочергат, на 96 км от Иркутска по Голоустненскому тракту! Участок ровный, огороженный, идеально подходит для строительства вашего загородного дома. На участке уже есть строение, которое можно использовать как основу для будущего дома или как временное жилье. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Никаких ограничений и обременений! Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого замечательного участка! Брокер объекта Екатерина
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |