Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ

Найдено 152 объявления
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
два дня назад
12 май, 11:40
Консультант
Циан
два дня назад
12 май, 11:38
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
два дня назад
12 май, 11:38
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:11
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:25
Консультант
Циан
вчера
вчера, 15:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:37
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 152 больших квартир в микрорайоне 129-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²