Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру на проспекте Ленинградский в городе Северобайкальск

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 127660807
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 10:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:14
Собственник
ID 24996911
4 часа назад
сегодня, 12:21
Собственник
ID 108288563
Документы проверены
вчера
вчера, 07:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140829615
неделю назад
8 май, 15:04
Собственник
ID 93063403
2 недели назад
1 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 06:13
Собственник
ID 140549842
пять дней назад
15 май, 05:56
Собственник
ID 124502212
5 минут назад
сегодня, 17:14
Собственник
ID 103228025
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 09:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 05:40
Собственник
ID 93879906
пять дней назад
15 май, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 17:00
Собственник
ID 131767575
полгода назад
2 июл, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 05:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир на проспекте Ленинградский в городе Северобайкальск?
  • ✓ В базе Циан 1 больших квартир на проспекте Ленинградский в городе Северобайкальск
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:191,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,7 м²