Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа пятикомнатных квартир в микрорайоне 102-й в городе Улан-Удэ от 16 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97236291
3 недели назад
20 апр, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 06:08
Собственник
ID 141010236
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 102562611
месяц назад
10 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 13:10
Собственник
ID 134484894
неделю назад
6 май, 12:06
Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 93104240
2 недели назад
29 апр, 03:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:01
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 03:27
Собственник
ID 140242416
неделю назад
3 май, 05:26
Собственник
ID 141143647
шесть дней назад
9 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 06:25
Собственник
ID 95202730
2 месяца назад
22 фев, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 03:11
Собственник
ID 109438343
2 недели назад
28 апр, 16:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 5-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 5-комнатных квартир в микрорайоне 102-й в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 125 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 125 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.