7 500 000 ₽
128 205 ₽/м²
Код объекта: 2130455.
Продаётся четырёхкомнатная квартира площадью 58,5 кв. м на улице Туполева, 12 в микрорайоне Восточный в Улан-Удэ.
Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1976 года постройки. Высота потолков — 2,5 м. Жилая площадь составляет 41,9 кв. м, площадь кухни — 5,5 кв. м. Комнаты просторные и светлые, их площадь — 9,6 + 8 + 8 + 16,3 кв. м.
Окна выходят на улицу.
В квартире выполнен евроремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Из мебели остается встроенный шкаф. Остальное по договоренности за отдельную сумму.
В шаговой доступности находятся лицей 27, школа 7, детский сад "Улыбка ". 4-комнатная квартира в микрорайоне Восточный в городе Улан-Удэ.