Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир в микрорайоне Аэропорт в городе Улан-Удэ от 12,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 06:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 17:35
Собственник
ID 41827513
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 17:03
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:48
Собственник
ID 140242525
неделю назад
5 май, 12:30
Собственник
ID 135397418
два дня назад
11 май, 07:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:55
Собственник
ID 141110369
неделю назад
30 апр, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:56
Собственник
ID 77971077
месяц назад
9 апр, 21:51
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 17:00
Собственник
ID 130429608
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
ID 15602930
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 11:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир в микрорайоне Аэропорт в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:127,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:12,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 95,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.