Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Шмидта в городе Улан-Удэ

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 14:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140829615
2 недели назад
8 май, 15:04
Собственник
ID 140438844
3 недели назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 131903921
неделю назад
16 май, 13:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 139996445
месяц назад
17 апр, 12:30
Собственник
ID 141143647
2 недели назад
9 май, 13:28
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 14:25
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Шмидта в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Шмидта в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:12,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,3 м²