Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ

Найдено 5 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 22:43
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 19:21
Собственник
ID 131903921
три дня назад
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 93104240
2 недели назад
29 апр, 03:40
Риелтор
ID 15602930
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140829615
неделю назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 91467882
9 часов назад
сегодня, 12:52
Собственник
ID 49654975
месяц назад
13 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 03:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:55
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Собственник
ID 81124731
год назад
11 фев, 18:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,4 м²