Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в ипотеку в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ

Найдено 8 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
8 май, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 19:21
Собственник
ID 131903921
три дня назад
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:41
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 93104240
2 недели назад
29 апр, 03:40
Риелтор
ID 15602930
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 140829615
неделю назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:40
Собственник
ID 91467882
10 часов назад
сегодня, 12:52
Собственник
ID 49654975
месяц назад
13 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 03:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:55
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 3-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 8 3-комнатных квартир в ипотеку в микрорайоне Энергетик в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90,9 м²