Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Калашникова в городе Улан-Удэ от 7,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140829615
неделю назад
8 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:55
Собственник
ID 91467882
6 часов назад
сегодня, 12:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:41
Собственник
ID 93879906
пять дней назад
15 май, 17:11
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 75214114
Документы проверены
два дня назад
18 май, 04:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 11:44
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:05
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 10:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
17 май, 03:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:27
Собственник
ID 139996445
месяц назад
17 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:30
Собственник
ID 140933676
12 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Калашникова в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:159,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 49,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.