Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Цыбикова в городе Улан-Удэ от 8,8 млн руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133222084
пять дней назад
13 май, 09:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 123834161
Документы проверены
полгода назад
22 сен, 12:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 66634752
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Собственник
ID 15579761
2 недели назад
30 апр, 12:23
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 14:31
Агентство недвижимости
Суперагент
16 часов назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 102562611
месяц назад
10 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Собственник
ID 22970433
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 06:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:47
Собственник
ID 141010236
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
16 часов назад
сегодня, 07:28
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 123243299
неделю назад
10 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 2-комнатных квартир на улице Цыбикова в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:152,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.