Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на проспекте 50 лет Октября в городе Улан-Удэ от 16,3 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
ЗабронированаЗастройщик подберёт похожую или запишет вас в очередь
вчера
вчера, 14:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
12 май, 16:12
Консультант
Циан
вчера
12 май, 19:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 03:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 02:41
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 06:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
5 май, 14:06
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
8 май, 02:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на проспекте 50 лет Октября в городе Улан-Удэ.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:239 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:16,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 68,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.