Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже в квартале 47-й в городе Улан-Удэ

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:28
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140438844
неделю назад
3 май, 12:23
Собственник
ID 98183385
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 02:47
Собственник
ID 126391091
Документы проверены
шесть дней назад
8 май, 12:50
Собственник
ID 123645750
3 недели назад
21 апр, 14:26
Собственник
ID 132077357
неделю назад
2 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 10:46
Собственник
ID 140658956
5 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 132807743
2 недели назад
28 апр, 13:00
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:06
Собственник
ID 124620939
год назад
17 дек, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 08:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 05:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 07:25
Собственник
ID 81122929
неделю назад
7 май, 14:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в квартале 47-й в городе Улан-Удэ?
  • ✓ В базе Циан 2 1-комнатных квартир на последнем этаже в квартале 47-й в городе Улан-Удэ
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²