Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ленина, 19/1

Республика Саха (Якутия), Нерюнгри

Год постройки

1983

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

86

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
71,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
7,5 млн ₽
105 189 ₽/м²

1 день
23 мая 2026
1 день на Циан
Активно
71,8 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
8,5 млн ₽
118 384 ₽/м²

11 дней
19 апр 2026
11 дней на Циан
29 апр 2026
51,8 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
137 065 ₽/м²

7 дней
10 апр 2024
7 дней на Циан
16 апр 2024

Управляющая компания

ООО "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
Россия, Республика Саха (Якутия), Нерюнгри, проспект Дружбы Народов, 7
Время работы
Пн–Вт
08:30-13:0014:00-16:30
Ср
08:30-13:0014:00-17:30
Чт–Пт
08:30-13:0014:00-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильм Татьяна Леонидовна