Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Стрижи кв-л, 14

Иркутская область, Иркутский муниципальный округ, Маркова рп, Стрижи кв-л

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Высота потолков

2.72 м

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 11/15 этаж
7,9 млн ₽
281 428 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
52,6 м², 2-комн., 3/20 этаж
10,3 млн ₽
195 798 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
36,2 м², 2-комн., 14/21 этаж
7,4 млн ₽
204 419 ₽/м²

29 дней
14 апр 2026
29 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК"
Россия, Иркутск, микрорайон Первомайский, улица Вампилова, 30
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Петрова Дина Михайловна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Стрижи кв-л, 14:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • Рядом с домом по адресу Стрижи кв-л, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Стрижи кв-л, 14 перейдите на подходящий раздел: