Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Юрия Левитанского, 12/1

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
156 м², 4-комн., 18/18 этаж
31,9 млн ₽
204 487 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 7/18 этаж
8,2 млн ₽
203 473 ₽/м²

53 дня
30 мар 2026
53 дня на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 7/18 этаж
8,2 млн ₽
203 473 ₽/м²

93 дня
18 фев 2026
93 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ОГНИ ИРКУТСКА"
Россия, Иркутск, улица Седова, 42/1
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Решетникова Карина Андреевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Юрия Левитанского, 12/1:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Юрия Левитанского, 12/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 156 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Юрия Левитанского, 12/1 перейдите на подходящий раздел: