Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лермонтова, 343/4

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

1

Квартир

123

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55 м², 2-комн., 9/18 этаж
10,7 млн ₽
194 545 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 17/18 этаж
11,0 млн ₽
203 703 ₽/м²

54 дня
18 мар 2026
54 дня на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 14/18 этаж
Снято с публикации
11,5 млн ₽
169 117 ₽/м²

4 дня
24 авг 2024
4 дня на Циан
27 авг 2024

Управляющая компания

ООО УКМ "НОВЫЙ ГОРОД"
Россия, Иркутск, Верхняя набережная, 167/9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:50-17:00
Пт
08:00-12:0012:50-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Комышев Антон Николаевич