Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Индустриальная улица, 25

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2016

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

174

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
22,9 м², 1-комн., 16/16 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
213 973 ₽/м²

42 дня
1 апр 2026
42 дня на Циан
15 мая 2026
29,2 м², студия, 4/17 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
181 506 ₽/м²

26 дней
27 мар 2026
26 дней на Циан
21 апр 2026
63,6 м², 3-комн., 2/16 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
141 352 ₽/м²

20 дней
8 окт 2025
20 дней на Циан
27 окт 2025

Управляющая компания

ООО "Район Комфорта"
Россия, Иркутск, микрорайон Радужный, 74, подъезд 1, этаж 2, кв. 1
Время работы
Пн–Ср
08:00-12:0013:00-17:00
Чт
08:00-12:0013:00-18:00
Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
РЯБИКОВА ЖАННА Евгеньевна
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • 🔷 Год постройки — 2016
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу Индустриальная улица, 25 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 8 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Индустриальная улица, 25 перейдите на подходящий раздел: