Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Королева, 22

Республика Бурятия, Улан-Удэ, район Железнодорожный, Восточный мкр

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

5

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
151 923 ₽/м²

26 дней
15 авг 2024
26 дней на Циан
10 сен 2024
52 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,9 млн ₽
151 923 ₽/м²

17 дней
14 мая 2024
17 дней на Циан
30 мая 2024

Управляющая компания

ООО "ВОСТОЧНЫЙ -2"
Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, микрорайон Восточный, улица Туполева, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шуман Владимир Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Королева, 22:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Королева, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 3 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Королева, 22 перейдите на подходящий раздел: